Автошкола на гвардейской

Предложить телефон
Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 16 к б
Район: Советский

Про «Автошкола на гвардейской»

Автошкола на гвардейской (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает всех тех, кто планирует пересесть с пассажирского места на водительское, но еще пока не получил права, на свои курсы. Программа охватывает теоретический курс и практику вождения. На момент сдачи заключительного экзамена ученику положено хорошо понимать правила дорожного движения, свободно обращаться с рулем и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Адрес организации: Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 16 к б (удобнее добираться со станции Суконная слобода).

Отзывы про Автошкола на гвардейской (1)

4.0
Мой друг обучался в этой школе. Заплатило где-то 18000 рублей. Прошел хорошую подготовку. Теперь с уверенностью ездит на наших дорогах.
Автошкола на гвардейской на карте