8 (843) 514-70-338 (843) 514-70... — показать

Айкрафт в Ново-Савиновском районе

8 (843) 514-70-338 (843) 514-70... — показать
+7 843 514-...+7 843 514-70-33 ещё

Про «Айкрафт в Ново-Савиновском районе»

Сеть магазинов оптики «Айкрафт» охватывает несколько городов Московской области и Москву. Салоны открываются и в регионах России. В сеть входит несколько десятков салонов. Она развивается по модели франчайзинга: партнерам сети, открывающим салоны под ее названием, предоставляется бухгалтерская, маркетинговая, консультационная поддержка. Наличие эксклюзивного товара собственного производства делает сеть выделяющейся среди конкурентов, что дополнительно привлекает клиентов.

В салонах оптики «Айкрафт» используется высокоточный робот для обточки линз для очков итальянского производства. Заказы на изготовление линз принимаются во всех городах страны, а выполняются в Москве. Такой подход исключает возможность предоставлять услугу «очки за час», как это делается в других сетях. Но для людей, которые заботятся о своем зрении, качество линз важнее сроков их изготовления, поэтому у сети много клиентов.

В салонах продаются также оправы, солнцезащитные очки, контактные линзы и средства по уходу за ними. Все товары имеют необходимые сертификаты, подтверждающие их качество и подлинность. В салонах установлено современное оборудование для проверки зрения, работают врачи-офтальмологи, которые способны тонко и точно поставить диагноз и подобрать линзы или очки.

Отзывы про Айкрафт в Ново-Савиновском районе (6)

4.7
Очень довольна обслуживанием все девочки приветливые и улыбчивые а самое главное высококвалифириванные, выбор товара самый лучший и широкий и чистота на прилавках что очень радует
меня есть потребность в посещении салонов оптики. Прошла не один салон, но в Айкрафт хочется возвращаться еще и еще! Обслуживание просто отличное. Грамотные специалисты работают с каждым клиентом на высоком уровне. Выявляют потребность и с учетом пожеланий помогают подобрать то, что действительно надо. Цены приятно радуют, у меня остались только положительные эмоции от посещения салона!
Хочу оставить отзыв об оптики Айкрафт, который находится в г.Казани на Адоратского,4а. В первую очередь, что мне понравилось - это хорошие работники в салоне, которые всегда помогут и подскажут с выбором очков. Заходила туда с подругой, она заказала себе линзы. Местоположение этого салона очень хорошее, удобно туда добираться.
Хочу рассказать о салоне оптики Айкрафт. Мы – семья очкариков и в наше время очки стали дорогим удовольствием. К счастью, мы нашли для себя салон оптики, в котором убедились , что могут быть и не роскошью. К салону оптики Айкрафт удобно подъехать , рядом остановки общественного транспорта. В магазине всегда можно проверить зрение, причем это не разовая акция, а постоянная услуга. Линзы выполняются с высоким качеством. Девушки –консультанты помогают подобрать оправы неспешно, показывая и рассказывая об оправах, подбирая их по овалу лица, по цвету волос. Цены вполне приемлемые, и точно не выше ближайших конкурентов. Всем рекомендую!!
Долго искал себе очки, не мог подобрать ни как, но в Айкрафте очень большой выбор оправ и по хорошей цене. Удивили быстрым изготовлением, приятным сюрпризом. Жалко для моего города Альметьевск только один салон.Персонал всегда вежливый. Проверка зрения бесплатно, что не мало важно.
Айкрафт в Ново-Савиновском районе на карте