8 (967) 375-37-188 (967) 375-37... — показать

Магазин Азбука Шин на Центральной улице Сеть

8 (967) 375-37-188 (967) 375-37... — показать
+7 967 375-...+7 967 375-37-18 ещё
Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, п Новониколаевский, ул Центральная, д 1Б

Про «Магазин Азбука Шин на Центральной улице»

Магазин Азбука Шин на Центральной улице (рейтинг на сайте - 5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, так как зачастую даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также компания проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине требуется регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Разумеется, часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Компания специализируется на марке Mazda. В этом месте вам могут предложить выполнить балансировку, шиномонтаж.

Организация находится по адресу: Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, п Новониколаевский, ул Центральная, д 1Б. Телефон: +7 967 375-37-18. Сайт: azb-shin.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-17:00.

Отзывы про Магазин Азбука Шин на Центральной улице (5)

Спускало колесо. После этого шиномонтажа все в порядке, к сожалению не знаю как сотрудника зовут, очередь была и я уехал. Шиномонтаж рекомендую.
Наша фирма владет несколькими видами спецтехники, которую необходимо регулярно обслуживать. В Азбуке Шин делали балансировку колес, водители все до одного остались довольны, цены адекватные.
Отличные шины. Нашел в Азбуке именно те, которые нужны были. Заказал и пришли быстро. Мастера оперативно их установили. Доволен четкостью и профессионализмом ребят
Отличный магазин! Заказывал тут всесезонные шины для грузовика, через сайт. Связался с менеджером, подсказал с выбором. Доставили все в срок, качество суперское.
заезжал сюда на шиномонтаж. классно, что круглосуточно работают. ночью на трассе поломался. они тут близко находятся – на въезде в Новониколаевку. В Башкирии тоже езжу, там на Авдоне их шинка. Заеду, если надо будет на шиномонтаж
Магазин Азбука Шин на Центральной улице на карте