8 (843) 253-55-32 8 (843) 253-55... — показать

Отзывы о компании Бар-ресторан Cuba Libre

8 (843) 253-55-32 8 (843) 253-55... — показать
+7 843 253-... +7 843 253-55-32 ещё
г Казань, ул Баумана, д 58

Отзывы про Бар-ресторан Cuba Libre (10)

4.6
Приходим сюда потанцевать под зажигательные ритмы латино! ) Просто праздник каждый раз, когда приходим сюда. Народа бывает очень много и на танцполе просто жара ) Очень вкусный кальян и мое любимое пиво "Corona"
Милое местечко. Небольшой уютный бар, стилизованно оформленный. Музыкальное сопровождение - сальса, бачата и все что "рядом". Жаль, что уже не буду здесь в выходные, бывают сальса-вечеринки. Кухня понравилась, порция большая, еду пришлось подождать, но блюдо свежеприготовленное и горячее, очень вкусно. Осталась довольна ужином. Рекомендую!
Обожаю это заведение))) Атмосфера, кухня, персонал...))) ах... Куба)))
В центре города, отличная зажигательная музыка, полный зал посетителей, атмосфера праздника и отличного настроения.
Отличный караоке бар так вам скажу)) просто отличная атмосфера латинской америки присутствует тут с того момента как только вошел сюда)) дизайн просто на 5+ ,а самое крутое тут что тут невероятно крутая кухня)) обычно в караоке барах есть только песни и алкоголь,но тут действительно есть все и еще к этому просто невероятно крутой повар))всем советую приехать именно сюда и попробывать пасту))
Один из лучших караоке клубов в нашем городе очень понравился жизайн и расположение ))) в центре города конечно их много, но то, что из нет в районах это минус )) и тут они выигрывают очень даде хорошо и грамотно , всем советую ребят приезжайте сюда и пойте отдуши , цены приемлимые по сути как и везде все очень понравилось , ребят очень грамотный интерьер , и хорошая атмосфера и дизайн )) хорошая кухня и грамотный персонал всем советую )))
Очень вкусное махито и шикарные овощи с мясом на горящей сковородке!!
Художественное оформление переулка на пропустит глаз ищущего хороший отдых. Cuba libre тебя полностью окунает в солнечную, жаркую историю празднования дружбы путешественника. Так душевно, так живо! Бар и кухня, побалует вкусовые рецепторы. Совместить все это с латиноамериканскими танцами. Будь ты не названным танцором. У тебя появиться желание рассказать и таким образом свою историю. Разогреет как надо!
Одно из ярких концептуально выдержанных заведений Казани. Фото времен карибского кризиса, авторские светильники, форма официанток и барменов, латингамериканская кухня, музыка... По средам, пятницам и субботам можно попасть на настоящую кубинские фиеста с танцами (сальса, бачата, реггетон , кизомба), дым сигар...хотя есть и неплохой кальянов нравятся крем суп из креветок, камаронес коко-бонго, и каное де пинья. Цены выше среднего, накурено вечерами, зато атмосфера уникальная. Рекомендую!
его особенность-это музыка! живое выступление отлично сочетается с кухней куба либре)
находится в центре города, но придется поискать, чтоб найти тот самый переулок)
очень понравились коктейли)
A mtniue saved is a minute earned, and this saved hours!
5z9Lgk , [url=http://wvdspdfluhqm.com/]wvdspdfluhqm[/url], [link=http://ofqwvycmxypo.com/]ofqwvycmxypo[/link], http://rvqlmgadumpf.com/
UQ5zLK , [url=http://nrnnbyzhimvf.com/]nrnnbyzhimvf[/url], [link=http://nlnutdoygcsl.com/]nlnutdoygcsl[/link], http://vziorzzjuyma.com/
Бар-ресторан Cuba Libre на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел