Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Казани

Бар спортивного питания, ООО Кастекс

Россия, г Казань, ул Гаврилова, д 1
Бизнес центр: Сфера

Похожие организации

Про «Бар спортивного питания, ООО Кастекс»

Бар спортивного питания ООО Кастекс - это структурное подразделение фитнес-центра IRON CLUB.
Бар ориентирован на правильное питание, поддерживающее организм после интенсивных физических нагрузок. В меню можно найти спортивные коктейли и специализированные диетические блюда на пару, не только не вредящие фигуре, но и поддерживающие её в тонусе.
С меню и временем работы можно ознакомиться на сайте http://ironclub116.ru
Так же в баре спортивного питания можно приобрести спортивные добавки и витамины, помогающие справиться с интенсивными тренировками.
Справки по телефонам: +7(84352)74685, +7(84352)74686

Отзывы про Бар спортивного питания, ООО Кастекс (1)

4.0
пожалуй, это один из самых уютных и недорогих мест в нашем городе. Обслуживание очень хорошее, дружелюбный и пртветливый персонал. Готовят тут очень вкусно! Кафе работает с раннего утра с 7 часов до 11 ночи. Тут большой зал. Можно отмечать здесь различные мероприятия.думаю,у всех,кто приходил сюда остались только хорошие впечатления. Советую всем сходить.
Бар спортивного питания, ООО Кастекс на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.