8 (843) 212-29-41 8 (843) 212-29... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр Барсмед на улице Хусаина Мавлютова Сеть

8 (843) 212-29-41 8 (843) 212-29... — показать
+7 843 212-... +7 843 212-29-41 ещё
Россия, г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 2

Отзывы про Диагностический центр Барсмед на улице Хусаина Мавлютова (35)

4.1
У моей пожилой матери нашли онкологию. Сразу решили обратиться в хорошую платную клинику для консультации. По отзывам в интернете нашли Барсмед. Были на приеме у Максима Николаевича, отличный специалист, во многом успокоил нас. Сейчас проходим лечение. Будем надеяться на результаты
Летом 23 года резко начали выпадать волосы. Занялась самолечением, но когда поняла, что результатов никаких, решила обратиться в БАРСМЕД. Нашла клинику в интернете по рейтингу. Записали на консультацию к Ахатовой А.Ф. Врач меня осмотрела, назначила анализы, после того как пришли результаты мне назначили и лечение. Прохожу курс, уже есть результаты, выпадения намного уменьшились. Рекомендую!
Была в БАРСМЕД летом 2023 года, когда нужно было срочно сделать рентген. Остались только положительные впечатления. Современная клиника с приятными администраторами, которые готовы помочь вам. Доступные цены, современное оборудование. Сама клиника чистая и уютная. В общем, все на уровне
Хорошая клиника, с большим спектром услуг. Сдавала здесь кровь, все прошло быстро, также быстро получила результаты. Попалась очень хорошая процедурная медсестра. В целом, рекомендую
В барсмед делали мрт ребенку. С мужем долго выбирали хорошую клинику, чтобы ребенку было комфортно. Начитались положительных отзывов и обратились сюда. Еще когда только звонили, нас проконсультировала очень приятная девушка-администратор, ответила на все наши вопросы. Сама процедура прошла быстро, ребенок совершенно не беспокоился. Отличная клиника!
Посетил врача и прошел процедуру МРТ в данной клинике. Опыт был высокопрофессиональным, сотрудники проявили внимательность и оперативность. Цены оказались приемлемыми. Я рекомендую это место. Желаю всем здоровья!
Приятно удивлена сервисом клиники Барсмед при урофлоуметрии. Чистый кабинет, современное оборудование. Персонал делал все, чтобы я чувствовала себя комфортно. Результаты были готовы быстро, врачи четко их проинтерпретировали.
Полный обман по ценам!14 апреля 2023 посетили данное заведение. Остались очень недовольны. Не рекомендуем данный центр. Ни о каком качестве обслуживания и речи не может идти. Мама записалась на денситометрию , заранее по телефону озвучили КОМПЛЕКС ПО ДИАГНОСТИКЕ ОСТЕОПОРОЗА!Стоимостью 4700! Куда входят и анализы. Вместо нужного анализа сделали совершенно другой, не нужный!По чеку вместо комплекса пробивают всё по отдельности, что выходит на много дороже положенной суммы!Сдавали к тому же гормоны по щитовидной железы, где был тоже комплекс, пробивают по отдельности, да ещё и по два раза один и тот же показатель!Жду ответа от руководства!Никакой реакции нет!Мама впервые спустя год после остеосинтеза проделала такой путь, да ещё процедурный кабинет находится на втором этаже!!!! Лифта нет!!! Она кое-как поднялась и спустилась. Никто!!!! Никто из администраторов не предложил, чтобы мс сама спустилась и взяла анализы на первом этаже в любом кабинете!!!! Жду от руководства возврат денег и сделали за свой счёт НЕДОСТАЮЩИЙ АНАЛИЗ, КОТОРЫЙ ВХОДИТ В КОМЛЕКС ОСТЕОПОРОЗА!!
Обращаясь в данное мед. учреждение, будьте готовы к тому, что вам нахамят. Меня направили на МРТ головного мозга и шеи, заплатив 10 тыс. (о том, что МРТ делают с контрастом, мне естественно никто не сказал), когда уже подошла к аппарату, мед. сестра спросила, почему же я все-таки пришла и благодаря ей, я узнала, что нужно еще доплатить за контраст (7 тыс!!). На мой вопрос почему так дорого, у нас с сотрудницей возник разговор (сотрудница предложила мне обратиться в 10 часов ночи в другое учреждение) в него влезла другая сотрудницас претензиями, хамством, при этом периодически усмехаясь. В общем, за свои 17 тыс, кроме ХАМСКОГО отношения и поднятого перед МРТ давления, я ничего не получила. НИКОМУ и НИКОГДА не посоветую обращаться в данное заведение. КОГДА ВЫ УЖЕ ПОЙМЕТЕ, ЧТО К ВАМ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ С ПРОБЛЕМАМИ, НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬСЯ С НИМИ ВЕЖЛИВО???? (прошу заметить, сумма за обследование не маленькая, раз вы зарабатываете деньги, может быть, взамен, хотя бы будете вежливо обращаться с больными??)
Спасибо глав. врачу клиники, извинился за персонал. Большое спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту.
мрт с заключением делают нормально. нет претензий. единственное только - долго приходится ждать, даже если пришел заранее! кто-то задерживает процедуру и все расписание коту под хвост. бесит, такие жадные. лишь бы аппараты не простаивали, а люди подождут, что им сделать.
Одно сплошное разочарование и трата денег. Проходила я в этой больнице мрт мрюшной полости с контрастированием. Во время введения контраста у меня рука сильно заболела, после чего я дома уже обнаружила шишку в месте введения этого вещества. Кружилась голова. После чего я сразу позвонила в их больницу, но мне внятного ничего не сказали. В итоге я с мужем поехала разбираться и показать руку на что мне в больнице пожали плечами сказали что это гипер алергенный контраст. Быть такого не может. В итоге записали меня к неврологу. И сказали вылечат мою руку. Но я езлила в эту больницу 3 дня и никакого личения не получила. Компрессы мази, таблетки от аллергии я покупала на свои деньги, и на дорогу тратила свои деньги. Отек на руке у меня прошел спустя 5 дней, но уже после началась аллергия удушье. Хотя во время предварительной записи я спрашивала есть на него аллергия. На что мне сказали нет. После изучения инструкции контраста в интернете я увидела что возможны побочные реакции такие как у меня. Хотя мене руководство и персонал 4 дня внушал что не может быть аллергии. Когда я им это показала они удивились. Получается люди работают с тем чего сами не знают, либо просто нагло врут чтобы сделать деньги на чужом здоровье. Я поехала написала заявление чтобы мне вернули деньги за мази компрессы, таблетки, и дорогу. На что изначально не согласились, но позднее сказали проведут расследование. Спустя 2 недели мой супруг позвонил руководству, ответ был не звоните мне больше ваша супруга оскарбила меня своими словами что вы наврали про этот контраст. Я просила вернуть 3 тысячи рублей , а заплатила я за процедуру 10800 тысяч рублей. Просто люди колечат людей, и даже не признают этот факт. В итоге потраченное время, подорванное здоровье, и деньги на ветер. И вообще я после всего этого я сомневаюсь в доставерности полученных результатов.
Добрый день! Диагностический центр «БАРСМЕД» с особым вниманием рассмотрел Ваш случай. После проведения исследования Вы были приглашены на консультацию по состоянию вашего здоровья к нашим специалистам. Вас осмотрели терапевт и невролог и дали рекомендации по лечению. Введенный Вам контрастный препарат является гипоаллергенным и вводится с нуля лет, сертифицирован в РФ и Европе. Мы дорожим нашей репутацией и проводим только качественные услуги. Надеемся на взаимопонимание.
Ужас просто. Сами живем в другом городе, в Казани остановились у родственников. Записали ребенка за сутки вперед, именно на 3Т тамографию (5900р) . Утром звонят подтверждают время, через два часа звонят и переносят. По приезду ребенку с бабушкой начинают "втюхивать" доп "сервис", итог стоимость 11000 с небольшим. После недолгих разбирательства (направление у них перед глазами) снова переносят время... Мол уже не успеваем... Пошли на встречу! Зря! Перезаписали на вечер на 22:00. Уже приехали на Мавлютова узнали о задержки на час! Вопрос? ? ? Позвонить нельзя было? ? С другого конца города приехать (во 2ой раз! ) для того чтобы пройти платное обследование и ждать? ! До нас по записи тоже ребенок, и это все плановое! Дальше интереснее: предлагают другой томограф 1, 5 Т (свободный! ) . У персонала вообще есть мед образование (хотя для начала научились бы читать направления) ? ? Отвратительное отношения к пациентам! Неправильное распределение времени по записи и платных и экстренных больных! Работают лишь бы заработать и не упустить пациентов... А итог к вам больше ни ногой. Знакомым всем не то что рекомендовать, а наоборот отговаривать будем!
У меня, кстати, такой же вопрос возник по поводу образования мед. персонала. Или хотя бы воспитания ))
Весной маме провели мрт брюшной полости на 3тл томографе. Такой в мире единственный. Мама осталась довольна как обследованием, так и отношением к пациентам со стороны персонала. Результаты получила быстро. Спасибо огромное всем, кто здесь работает. Процветания и успехов этой организации!
Первый раз обратились в центр КИМ, остались довольны. Спасибо за отличное обслуживание и проведение обследование. Успехов в вашей деятельности и процветания.
Хочу сказать большое спасибо за вежливое обращение, внимательное отношение персонала, все сделали в назначенное время, врач доступно мне все обьяснил, рассказал
отличные люди работают) совестливо и внимательно относятся к пациентам, спасибо)
Проходила МРТ позвоночника. Персонал очень доброжелательный, все подробно объяснили , описание было уже готово через час. Осталась довольна.
Проходила МРТ головного мозга на Мавлютова в августе 2017. Была акция Скидка 20% с 12 ночи до 6 утра, записалась на 12:00. Приняли вовремя, обхождение вежливое и предупредительное, не предупредили заранее, что снимок 500р.(за это сняла звезду), но диск дали бесплатно. Приятно удивил бонус - в подарок МРТ всего тела.
Хотела бы и в этом году воспользоваться такой акцией.
Делали МРТ головы ребенку. Попали на МРТ в тот же день.
В указанное время пригласили на МРТ и все сделали.
В подарок сделали обзорное МРТ всего тела.
Результат был готов в течение часа. Его копией отправили на емайл (Это бесплатно).
Приветливый, отзывчивый персонал. Вполне демократические цены.
Делала мрт грудного позвоничка в данном учреждении.Твердая 5 за приятную атмосферу,доброжелательный и вежливый персонал,все по делу.Оперативно подготовили документы,все объяснили.Я очень капризный пациент),но здесь придраться не к чему. Обследовали и в течении часа выдали результат.Тут же провели консультацию,предупредили на что особо обратить внимание.В общем меня все устроило. Рекомендую!!!
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о Барсмеде, который действительно соответствует европейским стандартам, не думала, что у нас в Казани, кто-то соответствует таким высоким требованиям. Быстрая запись по телефону и в социальных сетях, консультация до и после обследования. Честно, я удивлена. Еще один повод для гордости нашей столицей.
Буквально вчера посетила центр Барсмед на Мавлютова. Порадовало людское отношение персонала, т.к. я привела своего пожилого отца на МРТ обследование. Специалисты помогли моему отцу пройти обследование суставов не причинив ему дополнительной боли.
Делала МРТ в Барсмеде 3 года назад, информация об обследовании не сохранилась. А недавно попала в больницу и потребовалось давнее исследование. Позвонила в Барсмед и через 20 минут, мне все сбросили на почту. Спасибо таким компаниям за то, что у них все слаженно!
Для меня Барсмед - это просто другая планета. Всегда обследовалась только в бесплатных городских больницах, пока не решила перестать трепать себе нервы и сжигать свое время в очередях. Нашла чисто случайно Барсмед и решила попробовать (хуже чем в государственной больнице уж точно не будет). Ну что сказать - если бы я раньше познакомилась с Барсмедом, то давным давно бы бросила бессмысленные визиты в гор больницы. Врачи, персонал, сам центр, оборудование, атмосфера - просто супер. Самый высший класс. Все устроено и укомплектовано так, что работает как один большой и слаженный механизм. Большое спасибо Барсмед! Я с Вами навсегда!
Этот медцентр посоветовала мне одна подружка. Она ходит туда уже очень долго и причем всей семьей. Сказала, что такого качества обслуживания ты нигде не найдешь у нас в Татарстане. Сначала я подумала, что она преувеличивает, да и чем может удивить обычный диагностический центр. Но я оказалась не права. Такого уровня обслуживания я ни разу не видела. Такое чувство, что переступая порог Барсмеда, ты попадаешь в американский медцентр. Врачи максимально дружелюбны и приветливы, медперсонал - просто молодцы, в самом центре очень чисто и уютно. Для всех кто ценит действительно высокое качество медицинских услуг, а не гонится за тем как бы сэкономить - Вам однозначно в Барсмед!
Мой поход в Барсмед стал настоящим открытием в совершенно другой мир медицины и диагностики. Никогда раньше не встречала такой приветливый и искренний мед персонал, с огромной душой и сердцем. Центр просто замечательный - врачи огромные молодцы, все покажут-расскажут-объяснят. Большое спасибо центр "Барсмед", за то, что Вы есть. Вы по-настоящему меняете мир!
Всем добрый день. Сегодня решили оставить небольшой отзыв о нашем походе в Барсмед, который, я надеюсь, разрушит все мифы и сплетни касаемо этот диагностического центра. Во-первых, уровень сервиса на рецепшене - максимально высокий, мало где встретишь администраторов такого уровня. Во-вторых, медперсонал, снова пять звезд, здесь работаю тодни из самых лучших враче в Татарстане, и если Вам нужно действительно качественное обследование, то Вам однозначно сюда. В-третьих, оборудование словно в космическом корабле. Внушает максимум доверия и обескураживает своим видом. Вообщем, за такими центрами как Барсмед и лежит будущее нашей медицины. Бросьте сидеть в других поликлиниках, где Вам вымотают все нервы, запишитесь сюда.
Пять звезд одному из самых передовых диагностических центров в Казани! Впервые посетил Барсмед еще 2 года назад, теперь даже и представить не могу, что пойду на ежегодное обследование в какой-то другой центр. Врачи в этом центре просто мечта любого пациента, никогда не встречал такой отзывчивый и чуткий медперсонал, обычно либо тебе нахамят при входе в больницу, либо при выходы, а здесь все иначе)
Большое спасибо Вам, что Вы есть!
Не знаю кому как, но мне центр "Барсмед" понравился - а особенно их круглосуточная работа и возможность придти даже в самое позднее (ночное) время. Если у Вас не нормированный рабочий график, то центр "Барсмед" - то, что Вам нужно. Еще, конечно, внушает доверие оборудование, которое установлено там. Говорят оно одно из самых мощных и точных в Татарстане, что сказывается на качестве диагностики. Вообщем, спасибо Барсмед - ждите еще!
Однозначно 5 звезд. Особенно медперсоналу, а именно глав врачу Ахматову. Что меня поразило - это чистота и комфорт в самом центре, практически никаких очередей, но самое главное действительно толковые врачи и медперсонал, никогда не нагрубят и не ответят слишком резко, а отнесутся с пониманием и чутко выслушают любой вопрос. Мне все нравится, будем обследовать и дальше только у Барсмед.
Делала мрт. Записалась по телефону . По телефону ничего не сказали по поводу дополнительной оплаты снимка. По приходу сообщили, что снимок стоит 500 руб . Если б знала-не пошла бы к ним, в других клиниках за это деньги не берут!!! Делаю мрт не впервый раз , это тоже самое что заплатить за вход, а потом ещё раз заплатить за сам билет!!! Но это ещё не все. Я записалась и пришла вовремя. Меня заставили ждать час, объясняя это тем, что сдвиг клиентов происходит за счёт того, что другие клиенты опоздали. То есть кто -то опоздал прилично , а я страдай. Почему бы этим клиентам не отказать в приёме ???? Нет, конечно. Это же деньги, пусть страдают клиенты, которые пришли во время и заплатили немалые деньги за мрт. Одним словом, жадная клиника, очень!!! Цены завышены по сравнению с другими клиниками, а сервис рядом не стоит-намного уступает.не переплачивайте, это того не стоит!админы даже не извинились, это было 8 Марта -испортили мне праздник , вышла чуть ли не в слезах, пол дня провела в больнице , пока они закалачивали деньги с опоздавших клиентов
Девушки в регистратуре своим поведением создают впечатление, что работают на этом месте первый день. Несмотря на то, что записывались заранее, сначала искали с одной девушкой куда я записался, потом пришла вторая, начал объяснять ей откуда и зачем, потом оказалось что врача вообще в это время нет. Начала все звонить врачу. Прошли обследование через минут 35-40. Т.к. также заранее записывались там же и на еще одно исследование (комплексное МРТ) в итоге с опозданием пришли и туда. И в целом такое ощущение , что весь обслуживающий персонал этого центра, то занимается одной задачей, то другой и передвигается абсолютно хаотично бесцельно.
Дальше насчет скидок. Спросили у первой девушки в регистратуре есть скидки, выяснили что 10 % (инвалидность 2 группы). Потом пришла следующая девушка , сказала на электроэнцефалографию нет., есть на МРТ. Забегаю вперед скажу, там скидок тоже не оказалась, как нам поведала уже третья девушка, т.к. у нас исследование комплексное. На вопрос, а почему это не указано на сайте, сказала что не она знает. Заплатили.
Что касается МРТ. Нас проводили в так называемую комнату регистрации (вернее сказать это какая то проходная). Стоят на МРТ человек 7-8, очередь!!!!. Даже в коридоре стоят!!!! Хотя нас пропустили без очереди, т.к. видимо я сильно возмущался насчет отсутствовавшего ранее врача. Моя мама ушла на МРТ, а очередь стоит и возмущается, как мол так. Это и в правду удивительно, в наше время в платном, так называемом «медицинском центре» – очередь!! Нас хорошо конечно пропустили без очереди, но когда вышла мама и сказала, что чуть не умерла от жары там, все стало понятно – без всяких проветриваний и др. процедур (наверняка положенных) с людьми в режиме непрерывного потока (пока один человек не успевает выходить, заводят уже других) этого и следовало ожидать.
Что касается попутных условий проведения обследований в данном центре. В соседней с МРТ комнатой делали какой то ремонт, ходят везде обшарпанные ремонтники, тащут гряз куда только возможно. В соседнюю стену комнаты МРТ стучат кувалдой без конца. А когда они пошли в комнату МРТ с баллоном кислорода для сварки, стало понятно, что здесь делают попутно МРТ и баллону. Как работают в таких условиях врачи, как в таком режиме работает аппаратура МРТ и какого качества получаются исследования?
Хотел написать, что нибудь в книгу жалоб и предложений, но когда увидел, что она в стенде, который лежит на полу, вместе с пустыми и заполненными водой бутылками и чем то еще, стало совсем понятно, что это этому центру не поможет.
Ждали мрт сорок пять минут, пришли по записи, вовремя...
Очень внимательные и грамотные врачи. Спасибо! Отдельная благодарность горячей линии за подробную консультацию.
Хороший центр. Бесплатная консультация врача была в подарок. МРТ сделали по цене как и везде.