8 (843) 211-86-238 (843) 211-86... — показать

Россия, г Казань, ул Седова, д 2
Район: Советский
Есть доставка

Про «Барская трапеза»

Кафе Барская трапеза находится в Советском районе города Казани. В Кафе Барская трапеза вам предложат огромный ассортимент предоставляемых услуг для наших гостей. Начиная с бизнес-ланча до проведения детских праздников и кейтеринга. Квалифицированный персонал кафе доставят фуршет или выездной банкет, привезут еду домой или к вам на работу. Если вам пришлось по вкусу наше кафе, и вы готовы отметить ваше мероприятие, то в Барской трапезе вам предоставят все необходимое для фуршета, шведского стола и заказа вин в ассортименте по нашей виной карте. У вас будет возможность потанцевать на танцевальной площадки и отдохнуть с близкими людьми. В меню, вашему вниманию представлены, блюда русской, татарской, и европейской кухонь.

Кухня 3
Европейская
Русская
Татарская

Отзывы про Барская трапеза (7)

3.7
Барская трапеза одно из лучших заведений в нашем городе неповторимая атмосфера, потрясающая обстановка невероятно крутой дизайн , потрясающая атмосфера , а как приготовили гуся просто пальчики оближешь всем советую ребят приезжайте именно сюда и не пожалеете)) а какаие тут шикарные десерты все сюда))приезжайте))очень вкусный стейк тут))с итальянским соусом))
Барская трапеза все отлично и очень качественно)) вкус просто шикарный , еда приготовленна просто невероятно вкусно всем советую съездить и заехать сюда на ужин, обед или завтрак мясо приготовили просто шикарно , а соус просто мега крутой сварили)) понравилось то еще что очень не приставучие официантки и это радует очень))всем советую приезжать сюда на обед ужин и завтрак)
Кафе барская тпапеза очень интересное название и задумка весьма интересная )) чувствуешь себя барином, всем советую приезжайте сюда и посмотрите сами как выглядет данное кафе)) вообщем кафе являться одним из тех которые находиться на Аделя кутуя )) вообщем всем советую приезжайте и попробуйте очень вкусный салат из море продуктов, всем советую заехать и попробывать именно сюда )))вообщем думают всем вам понравиться )) и очень хорошие милые веселые позитивные оффициантки)))можно поесть и попробывать почувствовать себя барином)))
Очень хороший ресторанчик , пришел недавно туда и просто был в восторге , реально очень красиво и дизайн самого заведения очень порадовал) всем советую сходить именно сюда на обед, ужин, и завтрак) повар очень хорошо знает свое дело и он просто отлично готовит мясо просто очень вкусное) реально хорошо и сочно прожарено, думаю вам всем будет интересно и вкусно попробывать шикарное мясо именно тут)))
Хорошее заведение все очень вкусно просто потрясающий невероятно вкусный шашлык все очень вкусно очень большой выбор мяса реально очень все понравилось ребят все реально не реально очень вкусно , говядина просто отлично сделанны, большой выбор салата и напитки тоже есть всем советую ребят приезжайте и пробуйте )))все реально очень свежее и очень хорошо приготовленно)))
Барская трапеза на карте
Обед супергероя