8 (843) 570-09-008 (843) 570-09... — показать

+7 843 570-...+7 843 570-09-00 ещё
г Казань, ул Мазита Гафури, д 46
Площадь Тукая

Про «Аквапарк Барионикс»

В «BaryOnix» .жители и гости города смогут в любое время года , окунуться в бассейне, расслабиться в джакузи, попариться в сауне, а также прокатиться на аттракционах, которые принесут массу удовольствий и впечатлений. Большое количество аттракционов даст возможность найти каждому гостю развлечение по своему вкусу.«Аквапарк с динозаврами BARYONIX» – это хорошее настроение на весь день, положительные эмоции, море острых ощущений и 8000 кв. метров вечного лета. Аттракционы в «BaryOnix» не позволят скучать любому посетителю. Если вы проголодались то можете посетить наше кафе и утолить жажду голода , набраться сил или просто отдохнуть под шум воды и прекрасную музыку.

Культура, развлечения, отдых 3
Аттракционы
Океанариум
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Аквапарк Барионикс (6)

3.7
первый аквапарк в нашем городе всем советую ребят сюда заехать и покататься и отдохнуть)) ну если говорить на чистоту то сейчас все едут в ривьеру,а этот аквапарк по сути дела стал детским и семейным)) ну мне нравиться тут очень даже уютно и весело)) все приезжайте находиться только далеко в вахитовском районе это главный минус((но по ценам за то в 2 раза дешевле именно тут))
Этот аквапарк. один из первых в городе Казани. Здесь очень красиво создается впечатление что ты попал на необитаемый остров. здесь вы сможете прекрасно провести праздник как для себя так и для ваших детей. Детям предложат прекрасную познавательную и увлекательную игру. Время пройдет не только быстро но и полезно для здоровья. Ведь все знают что вода очень влияет благотворно для организма вашего. Посетите не пожалеете ведь впереди новогодние каникулы.
На троечку из пятибальной системы. очень неприятный запах канализации по всему аквапарку, наверное им пора на капитальный ремонт закрываться, деньги потрачены а эмоций приятных не осталось(
АКВАПАРК - ПОЗОРИЩЕ!!!

ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ А ГЛАВНОЕ НЕРВЫ!!!
Мои дети больше месяца в каникулы работали, чтобы съездить отдохнуть в Казань (аквапарк, и прогулка по городу) а также в Набережные Челны в дельфинарий.
Итак 25 июля 2014 года к 10-00 утра мы приехали из Пермского края за 500 км. в аквапарк "Барионикс". Раздумывая над тем какой тариф выбрать, мы поинтересовались у женщины за столом информации, можно ли будет при покупке тарифа "Полный день" в течение дня покинуть аквапарк на 2-3 часа для прогулки по городу, а затем вернуться обратно. На это нам ответили, что это возможно, нужно только оставить при выходе электронный браслет у нее, а по возвращении забрать его и вернуться обратно. Узнав это, я купил 2 билета на "Полный день" по цене 1150 руб. и по акции один билет нам дали бесплатно.
Все было хорошо, пока мы не решили через 3 часа покинуть аквапарк, для прогулки по городу. Вот тут началось самое интересное в этой истории. На выходе у нас потребовали сдать электронные браслеты, и сказали что при повторном возвращении после прогулки по городу, нам вновь придется покупать билеты на вход. Я пытался доказать, что нам на входе сообщили что выход возможен без дополнительной оплаты, но меня никто не слушал. Администратор пригласила директора. Он мне также дал понять, что если мы сейчас выйдем, то Аквапарк, сможет вновь продать нам услугу за которую мы уже заплатили, и дополнительно заработать на нас. Я попросил написать нам письменный отказ в продолжении оплаченного нами времени. Но ни директор, ни администратор, ни даже юрист не стали в письменном виде нам отказывать, видимо испугавшись судебного иска. Так как я считаю, что этим отказом, были нарушены мои права потребителя. Почему я оплатив услугу на целый день один раз, должен вновь оплачивать эту же услугу повторно.
После получасового унижения со стороны администрации аквапарка, в том числе и директора, я одним "словом .........." обобщил свое впечатление от администрации и аквапарка в целом. Директор принял это "слово........" как личное оскорбление, и вызвал полицию. После чего несколько часов мы выясняли отношение с полицией. Продолжить посещение аквапарка, даже без выхода за территорию аквапарка нам было отказано по непонятным для меня причинам. Деньги вернуть нам также отказались. Отдых детям приехавшим за сотни километров был испорчен полностью. Сейчас я готовлю исковое заявление в суд, с требованием возместить стоимость билетов, так как нам не дали возможность воспользоваться услугами аквапарка в полном объеме, а также на моральный ущерб.
МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ "барионикс" - УЖАС! КОШМАР!
Прежде чем ехать подумайте очень хорошо.
А самое главное, то что директор услышал, и оскорбился одним моим нецензурным словом, в то время как в мужской раздевалке, там где бывают сотни детей ежедневно, на шкафчиках красуются вот такие надписи (НА ФОТО НИЖЕ). Также фото директора. Я надеюсь ему хоть немного стыдно, и если есть хоть чуть чуть совести, то он извинится письменно передо мной, а главное перед моими детьми, и возместит материальный и моральный ущерб без суда, а просто по совести.
Аквапарк "Барионикс" хорош:интересные горки,хорошая зона для детей,красивые декорации. Круги поднимает специальный подъемник-это самый жирный плюс,спасатели старательные. Но с едой в аквапарке не продумано: в кафе "Пиратское" можно заказать съедобное только картофель фри -его в этот день готовят,а вот остальное: супы и второе готовят заранее. Мы заказали борщ и манты(с дороги есть хочется)-они мало того что старые и на вкус и на вид,да еще невкусные. Хорошо,что еще не отравились,правда выпили угольку на всякий случай. Вот в "Ривьере" с питанием получше,хоть и подороже:все свежее и вкусное и ассортимент богаче.Надо исправить ситуацию с питанием,тогда и оценка 5.
Аквапарк Барионикс на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.