8 (843) 210-00-40 8 (843) 210-00... — показать

8 (843) 210-00-40 8 (843) 210-00... — показать
+7 843 210-... +7 843 210-00-40 ещё
г Казань, ул Бухарская, д 3
Район: Советский

Отзывы про Транспортно-экспедиционная компания Байкал-сервис (124)

4.3
Спасибо за доставку . Все оперативно, в сроки, без инцидентов. Груз получили оперативно, до адреса, все в идеале. Водитель нормальный малый, помог без вопросов))
Была отличная доставка. Уже в третий раз. Значит не просто везет, а ещё и ответственно выполняют. Раньше не решался возить через эту ТК - теперь только ей. Спасибо)))
Пользовались уже 4 раза услугами «Байкал Сервиса», отправляли посылки из Казани в Санкт-Петербург. Работают по всей России, отделения у них есть во многих населённых пунктах. Работники компании компетентные и вежливые. Работой отделения, услугами которого я пользуюсь, полностью доволен.
Заказчику срочно потребовалось партия металлопрофиля. Мало везти смысла не видел, решил доставить сразу в три города. Договорился с менеджером, что сгрузят часть на складах, а оставшийся доставят в конечный пункт. Ну а там со складов заказчики сами заберут. Все этапы компания выполнила четко, все мои заказчики остались с грузом в срок, благодарю.
Не каждая компания так ответственно относится к своей работе. Сотрудники Байкал Сервиса тщательно подошли к вопросу перевозки( медикаменты), скорректировали весь маршрут, в соответствии с нашими пожеланиями. Груз застраховали, документы оформили. Работают быстро и слаженно.
Очень понравилась компания. Хотя поначалу Байкал Сервис даже и не рассматривали в качестве возможной ТК, так как находится немного далековато по расположению от нашей фирмы. Но в силу сложившихся обстоятельств воспользовались единожды и теперь готовы перейти к более серьёзному сотрудничеству))
В компанию обращался для перевозки стройматериалов в Волгоград. Цены у них адекватные и меня вполне устраивают. Работники компании быстро приехали и всё погрузили. Доставка не заняла много времени. Груз при транспортировке не пострадал. Полностью доволен работой компании!
Услугами компании пользовался трижды и сразу отмечу: если потребуется, то буду обращаться только к ней. Сам я не отправляю грузы, а получаю их, поэтому сужу о работе компании только с одной стороны, но и она мне дает достаточно общей информации, т. к. при получении грузов я наблюдал то, как их принимают и отправляют. Видел материальную базу и персонал - это ведь не мало. Спасибо!
Добрый день!! Друзья посоветовали эту компанию, сказали цены низкие. А оказалось не только цены, так ещё и сроки минимальны. Благодарю компанию Байкал Сервис за усердие в делах и спокойные нервы – очень грамотно довезли)
Рекомендую. Цена оптимальная. Машина прибыла в назначенное время. Водитель и диспетчер постоянно на связи. Груз доставлен в пункт назначения своевременно, в целостности и сохранности.
На прошлой неделе получил интернет-посылку в терминале Байкал-сервиса. Спасибо большое менеджеру за своевременный звонок. Как только доставили – сразу позвонили. Мне заказ нужен был срочно- так, что с оперативностью у вас всё нормально.
Очень понравился сайт компании. Раньше на нём не был/ Без проблем рассчитал стоимость перевозки, сравнил с другими ТК- Байкал-Сервис в лидерах- в смысле самые низкие расценки. Вот поэтому через эту компанию груз и отправил. Всё уже на месте- благодарю!
Услугами этой ТК я пользовался несколько раз. В целом цены средние. Доставляют в срок. Все мои грузы доходили в целости и сохранности. Работа этой ТК мне нравится. не раз звонил им. Информацию предоставляют полностью, на всё отвечают быстро и весьма вежливо.
При помощи "Байкал-Сервис" отправил подарок другу. С доставкой проблем не возникло, товарищ получил посылку в целостности и сохранности. Сервис понравился, цены низкие. Претензий не имею. Спасибо.
Благодарим вас за быструю доставку нашего груза ( косметики)! В нашем случае вы спасли нас и открытие школы дизайна. Поздравляем вашу команду с прошедшими и будущими майскими праздниками! Пусть к вам обращаются много клиентов и остаются такими же довольными как мы.
Эта компания помогла в перевозке вещей из Казани в Москву. Все было сделано безукоризненно. Рассчитали стоимость, составили договор. В Москву, груз пришел быстро, без опозданий. Договор компания выполнила полностью. Приятно иметь дело с надежным и аккуратным помощником. Все пришло в целости и сохранности. Спасибо!
Добрый день меня зовут Стас, я отправлял ТК Байкал сервис груз из г. Казани в г. Уфу. Ориентировочная дата прибытия в документах 17.04.2019 г. , а привезли 16.04.19! На целый день раньше! Никогда такого оперативного перевоза не встречал. Спасибо!!
Отличная перевозка. Необходимо было срочно перевезти насосы в Нижний Новгород. Получилось все превосходно, точно по времени, четко, быстро, без вопросов. Доставлено в целости, плюс была оказана помощь по упаковыванию груза. Рекомендую Байкал Сервис.
Отличная компания, всем рекомендую. Лично у меня остались только положительные впечатления от Байкал сервиса, познакомились с данной компанией на выставке, приятно пообщались, нам всё объяснили и мы решили попробовать сотрудничество с этой ТК. Первая отправка в регионы прошла как по маслу, нам сразу же был выделен персональный менеджер, который всегда был на связи и очень терпеливо отвечал на все наши миллион вопросов.
Давно сотрудничаю с ТК Байкал Сервис. Хорошая команда, ответственные сотрудники. Особая благодарность Казанскому филиалу.
Мой груз доставили нормально, привезли достаточно быстро, коробки не помяли. На выдаче тоже без происшествий – получил сразу, на месте проверил. Всё в сохранности. Благодарю!
Наша компания часто делает заказы инструментов из Волгограда. Мы уже работаем с ТК Байкал Сервис два года и у нас нет нареканий к работе этой компании. Наши коробки доставляются целыми. Инструмент получаем без повреждений. Упаковка соответствует всем правилам транспортировки. Заказ забираем в одном и том же пункте выдачи. Работают ребята быстро и качественно. Мы продолжаем наше сотрудничество и цены вполне адекватные.
Впервые воспользовался этой компанией, остался очень доволен. Филиал в Казани по прибытии груза позвонили и сказали что посылка из Ярославля пришла. Доставили во время и всё целое. Не берусь говорить за всех, но я доволен, всем работникам спасибо.
Очень часто работаю с этой компанией, около 5 лет, в основном груз отправляю, на получение очень редко, но есть с чем сравнить, в плане других ТК, приоритет ставлю именно им, груз всегда доходит во время, в целости и сохранности, последний год вообще с очередями сталкиваюсь редко, спасибо.
5 февраля отправил груз, а седьмого числа его уже доставили получателю. До этого я ни разу не пользовался компанией “Байкал Сервис”. Все время меня уведомляли о статусе доставки, а клиент получил свой заказ вовремя. Буду обращаться дальше, спасибо.
Хорошо же, когда точно знаешь, что твой товар привезут в надлежащем виде и точно в срок. Эта транспортная компания доставляет нам уже ни первый год морепродукты в Казань, с соблюдением температурного режима и санитарно-гигиенических норм. Оперативно оформляют необходимые дорожные документы, и даже если доставка срочная, нам никогда не отказывали.
Дважды обращались. Оба раза все прошло нормально. Груз доставили, почти вовремя. Система слежения работала, форс-мажора не было. Ребята оперативные, работают слаженно, все время на связи. Это из плюсов. Но есть минус - график работы. Предлагаем воскресенье сделать рабочей, тогда вам цены не будет. "Выпадение" из рабочего графика воскресенья иногда подводит.
2 года пользуюсь этой компанией, кучу денег через них прогнал, в плане, что много разных грузов перевез. И каждый раз убеждаюсь, что с компанией не ошибся. Дальнейших вам успехов и побольше нормальных клиентов!
Один раз воспользовался услугами Байкал Сервиса, хочется огромный плакат нарисовать: "Рекомендую, советую!"
Сотрудник позвонил с уведомлением о получении груза для меня, сообщил информацию по документам, на выдаче помогли погрузить в мою Газель, потрачено было максимум минут 20, спасибо, всегда буду обращаться только к вам!
Я из Казани. За Нижним разбил машину. В Москве нужных деталей не оказалось и пришлось их заказывать в Питере. Заказ (радиатор, крыло, бампер) поступил в пункт отправки во вторник, а уже в пятницу мне позвонили и сообщили, что я могу его забирать. Хотя изначально говорили дольше. Спасибо! Очень помогли!
Неплохо зарекомендовала себя компания ТК Байкал Сервис, мне супруга из другой части страны выслал посылку, боялись что не дойдет, или повредится, мало ли что, после Почты России то, но в итоге конечно отследил на сайте, пришла посылка в срок, и по разумной цене, у меня нареканий нет к компании, пока все устраивает вполне.
Давно сотрудничаем с данной компанией. Возим в основном с северных городов товары. С нашим филиалом в Казани вообще доставка отличная. Да бывают задержки на пару дней, но я подстраховываюсь по срокам. Если задерживают то и довозят бесплатно. Цена очень устраивает. Где груз всегда расскажут.
Байкал Сервис хорошая служба доставки, может и есть какие то нюансы по поводу времени, но большинство негативных отзывов возникает как раз в новогодний период, о чем как раз таки даже на сайте есть предупреждения, что в связи с предпраздничным периодом нагрузка увеличивается, за что они приносят извинения если посмотреть по своему трек номеру на их сайте. Кстати я бы советовал всем пользоваться курьером – доставляют вовремя.))
Байкал Сервис - надежный партнер в области перевозок! Хорошая система логистики, оперативное обслуживание заявок, доступные цены, скорость перевозок на уровне. Бывают конечно сбои, но редки, не без рабочих неурядиц. Отдельно благодарность менеджеру нашего филиала за приятное общение и профессионализм!
Через компанию Байкал сервис получал свой телевизор. Диагональ приличная ( 47 дюймов), всю доставку переживал, хоть и была страховка, но разбирательства в мои планы не входили. Хотелось получить товар в целости и сохранности. Всё сделали аккуратно! Молодцы! Ни одной царапинки!
Что меня особенно покорило и что отличает Байкал сервис от других транспортных компаний - это наличие множества филиалов в каждом городе и наличие филиалов даже в совсем маленьких населенных пунктах. Хорошая работа, ребята! А особенно - простота в нахождении пункта выдачи/приема, который ближе всего к тебе находится.
Посылка пришла на три дня раньше, манагеры отзвонились, на мыло написали. Приехал, забрал без проблем. Все в целости и сохранности. Пользовался этой ТК первый раз, впечатления нормальные. В общем первый блин не комом.
Часто Байкал Сервисом вожу всякие хрупкие вещички для интерьера (вазы, посуду и т. д.) и всегда заказываю деревянную обрешётку, т. к. не хочется переплачивать за разбитый товар. И привозят всё целехоньким. Поэтому рекомендую вот такой способ доставки. Спасибо.
Уже на второе наше обращение в компанию сделали скидку! Другой ТК годами возили – ни разу бонусов не дали, а тут практически сразу. Очень грамотно работаете. И с грузом порядок, оба раза довезли до места без приключений. В общем всем рекомендую.
Очень удобный филиал Байкал Сервиса по нашему городу. Для нас расположение удобное, на время всегда договариваемся заранее, везти нам тут 10 минут, так что с этим проблем никогда не было. Несколько раз отправляли, два раза получали. Ни в том случае, ни в другом, нареканий нет. Сохранность никогда не нарушают. Упаковки целые, были и без обрешетки – тоже придраться не к чему. Компании зачёт!
Грузы у меня всегда тяжелые, вывезут к багажнику авто и если нужно помогут загрузить. Отправлять так же просто. Уходит минуты две на полное оформление. Менеджеры приветливые. Ответят на любой вопрос. Подскажут. Благодарю.
Ранее уже пользовался услугами транспортной компании Байкал сервис. Все доставлено, как обычно, в указанные сроки. Молодцы, ребята, с вами приятно иметь дело. Спасибо!
Довольно часто я отправляю грузы, посылки в разные города по России, и конечно же, пользуюсь услугами транспортных компаний, в большей мере Байкал сервисом. Работать с этим перевозчиком стал не так давно, пока только положительные моменты, ни одной пропажи в пути и на выдаче без задержек. Компанию рекомендую.
Недавно делал заказ в одном мелкооптовом интернет - магазине. Доставка была возможна практически всеми способами, какие только существуют: куча вариантов транспортных компаний и, конечно, почта России. Выбрать можно было самостоятельно. Большинство моих знакомых в нашем городе пользуются ТК "Байкал Сервис", и магазин рекомендовал эту компанию. По срокам молодцы, по цене тоже – не зря вам доверился.
Возим постоянно упаковку в Нижний Новгород. Параллельно с Байкал сервисом работаем ещё с одной ТК. Но на перспективу планируем переключиться полностью на Байкал, так как по ценам получается выгоднее. Сроки может одинаковые, а вот по деньгам конечно экономичнее. И повреждений груза ни разу не замечали))
Приличную компанию себе нашёл для перевозок, пока ни одной осечки не было, отправок уже было больше десяти, всегда есть возможность отследить прохождение груза, можно взять телефон водителя, если большое расстояние ( для успокоения), правда ещё ни разу созваниваться не пришлось, так как доставляют без задержек.
По доставке нареканий нет. Аккуратно, без нервов и оперативно. Отправляли заказчику партию промышленных пылесосов. Всё удачно. Планируем на этой недели отправить два деревообрабатывающих станка. Надеемся всё также пройдет удачно. До связи)))
Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о транспортной компании Байкал Сервис с услугам которой мне пришлось пользоваться в том году. Компания очень понравилось. Сравнивать у меня есть с чем. Очень вежливые менеджеры, скорость доставки одна из самых оперативных среди ТК и расценки божеские. Доставка первая, надеюсь дальше всё будет в таком же ритме.
Доставка требовалась аккуратная, поэтому и выбрали Байкал Сервис. Однажды уже доставляли партию плитки этой компанией – ни одного боя не было. В этот раз перевозили санфаянс. Тоже всё удачно. Компанией пользуемся не часто, просто нам приходится ехать на терминал на другой конец города, но всё же по необходимости обращаемся. Компания устраивает.
Мы уже несколько раз работали с компанией Байкал Сервис. Пока сбегать от компании не намерены. Всё устраивает. И как персонал работает, и сроки доставок. На терминале порядок, с выдачей проблем нет и всегда помогут в случае необходимости))
Мы воспользовались услугами тк Байкал сервис и остались очень довольны. Машина под погрузку пришла вовремя, водитель ответственный, профессионал своего дела! Груз доставлен адресату. Приятно иметь дело с такой компанией, где умеют уважать своих клиентов! Всем друзьям и знакомым рекомендуем воспользоваться при необходимости Вашей компанией.
Нужно было доставить в Тулу партию цветных металлов. Думали сначала железкой перевезти, но там сохранность хромает, а груз довольно дорогой, так, что по рекомендации воспользовались Байкал сервисом. Компания не подвела, все привезли до единого килограмма, проверял заказчик, спасибо, будем обращаться))))
Компания Байкал Сервис очень мне нравится при доставке на большие расстояния. Даже обещанные сроки в 10-15 дней никогда не нарушают. И при этом цены не грабительские. Компания полностью устраивает.
Эта компания – пока самая лучшая для меня!! В последний раз делал доставку сразу двум клиентам. Груз привозил сам. Коробки были одинаковые, одна правда немного тяжелее другой, стоимость получилась недорогая, одна посылка была в пути 3 дня, другая пять, отправка сразу на следующий день. Вопросов к компании никаких. Удачи!!
Купил на авито стиральную машину, товар хоть и не новый, но очень хотелось получить её в том состоянии в котором видел на фото. Продавец хорошо упаковал, отправил через компанию Байкал Сервис, получил я через 3 дня, оплата доставки была за счёт продавца, никаких дополнительных денег на терминале не взяли, всё устроило. От доставки до дверей отказался, забирал сам.
Очень скоростная команда тут работает. Выполняют всегда доставки в срок и даже была одна раньше времени. За ускорения лишнего не берут – всё чётко по прайсу. Один раз делали скидку, молодцы, будем работать дальше.
Вначале моего знакомства с компанией узнал цену доставки моего груза. Потом посмотрел у других. В Байкал Сервисе вышло на 400 рублей дешевле. Вот поэтому через эту компанию и доставил. Замечаний нет. Все довезли целым))
Когда бы не приехал на терминал, всегда встретят с улыбкой и пониманием. Никакой тебе ругани и хамства, всё досконально объяснят, скажут куда надо проехать на выгрузку, примерно когда твой груз будет отправлен и когда доставлен. Нас всё устраивает.
В последнее время много пришлось обращаться в Байкал Сервис. Строю дом за городом, нанимать частников дороговато выходит, а в компании очень демократичные цены – так, что переплачивать много не приходится. Дом еще не достроен – так, что ждите дальнейших обращений.
Делал интернет заказ на набор кастрюль. В качестве перевозчика магазин посоветовал воспользоваться Байкал Сервисом. Рассчитали мне цену, в принципе недорого вышло, доставили в полной сохранности, ребята с магазина конечно молодцы, что так основательно запаковали, ну и Байкалу спасибо – довезли всё целое))
Про доставке огорчений не было. Обратились в компанию в первый раз, требовалось перевезти комплектующие для двигателей, груз довольно тяжелый и дорогой, на всякий случай застраховал. Доставили быстро, на выдаче без проблем, помогли загрузить в машину заказчика, благодарю!
Доставили быстро, быстрее сказанного. Но я неправильно указал фамилию получателя. Не имел возможности исправить заявку в каком-либо отделении, т. к. был в дороге. Но когда вернулся в город в своём отделении урегулировали все вопросы, даже заказчик остался доволен – Спасибо!!
Работаю уже 3-й год с данной компанией, у меня три магазина вообще проблем никогда не было, все вовремя забирают, все вовремя доставляют, ну пусть там +- 1 день ну и что ну это блин не 30 дней с АлиЭкспресс. В декабре может быть из-за перегрузки задержки, ну это тоже норм у всех запара под Новый год.
Сроки по доставке груза выдерживаются, не было прецедентов, связанных с потерей и порчей груза. Даже если возникали какие-либо проблемные, ситуации во время перевозки груза, в их решении нам всегда помогали отзывчивые менеджеры. За что им спасибо!
Индивидуальный подход, политика: "клиент всегда прав", ответственность, полное выполнение своих обязанностей в качестве перевозчика. Спасибо ТК Байкал Сервис – с вами надёжно))
Стоит отдать должное сотрудникам службы урегулирования нештатных ситуаций транспортной компании Байкал сервис, они быстро перезвонили, не прошло и нескольких часов. Обрадовали меня, что отправили запросы на склады по пути следования груза и быстренько во всем разобрались. К вечеру уже перезвонили и успокоили. Немного нервов- но всё в поряде! Спасибо! Груз был в пути 9 дней.
Спасибо большое ребятам!! Все сделали как и обещали, очень ответственно и быстро! Очень доволен их работой! Все загрузили, хорошо упаковали. Всем советую выбирать перевозчика Байкал сервис !
Просмотрели перед отправкой наших двигателей много сайтов ТК. Решили всё же остановиться на Байкал-Сервисе. Спасибо, что не подвели! Ничего в дороге не пропало, груз был в пути 8 дней, заказчик доволен!
Нормально так поработали с компанией. Перевозили доски, 12 кубов, тес сырой, с погрузкой помогли, с выгрузкой тоже, договаривался о машине заранее- сроков по приезду не нарушили, благодарю- заказ удался!
Добрый день. Все договоренности со стороны перевозчика были соблюдены, работа выполнена в срок, как договаривались. Переезд был большой. Все коробки пришли в целости и сохранности. Помогли с грузчиками в обоих городах. Перевозчик очень доброжелательный и порядочный. Советую на 100%!
Огромное спасибо Сергею! Наш сложный переезд прошел идеально! Очень ответственный и внимательный водитель, во всем помогает, подсказывает. Искренне всем рекомендую этого большого профессионала!
Давно работаю с Байкал-Сервисом, все очень нравится - и скорость доставки и цена. В последний раз даже доставили чуть раньше срока. Молодцы. Всегда буду через вас отправлять грузы
Первый раз воспользовался услугами Транспортной компании « Байкал-Сервис». Сумма доставки и сроки порадовали. На выдачи вежливый и доброжелательный сотрудник. Буду в дальнейшем пользоваться данной компанией и рекомендовать друзьям.
Спасибо «Байкал-Сервису»! Не ожидал, что так быстро доставите мой груз! Спасибо еще раз! Много лет с «Байкал-Сервисом» работаю, устраивает почти всегда цена и сроки доставки. Получение груза на складе занимает минимум времени, ребята работают очень быстро, помогут донести груз до машины, ни разу не было претензий с моей стороны по сохранности груза, спасибо им за это.
Сделал покупку и курьер отправил мой заказ в Байкал-Сервис. Если честно, то до этого момента этой компанией ни разу не пользовался, но благодаря аккуратности и срокам доставки теперь буду все свои заказы получать только через эту ТК.
Наше предприятие работало с многими транспортными компаниями в свое время. Но уже больше двух лет сотрудничаем только с Байкал Сервисом. Сроки доставки полностью устраивают, если когда-то и бывали задержки, то на день-два, это не столь критично, как я считаю. Удобное расположение терминала, четко налаженная схема работы, все быстро и удобно. Успехов Вам!
Нашей конторе надо было доставить архив в соседний город. Позвонили в несколько компаний- для кого заказ маловат, а кто просто быстро не может. А вот в Байкал сервисе взялись сразу. И даже смогли договориться на вечер в день звонка. Молодцы, что так работаете и беретесь за любую доставку.
Сразу хотел бы обратиться к руководству компании- хороших сотрудников вырастили. Ответственные, аккуратные, никого хамства, водительский коллектив обученный, всегда подскажут как правильно расставить груз( мы грузим всегда сами), машину подают без опозданий и возят сохранно. Спасибо.
Приятно работать с такой компанией. Менеджер быстро объяснил по срокам и ценам. Машина приехала уже через 40 минут. Мебель была доставлена в короткий срок, в том же состоянии. Цены адекватные, претензий не имею. Все устроило.
Компания зачетная. Заказали груз у поставщика. Груз прибыл на терминал нашего города, оплатили доставку и тут же забрали свой товар. Никаких недочетов. Все как по нотам. Ответственно и грамотно. Спасибо!
Меня к Байкал-сервису приучил один мой заказчик. Он уже давно с этой компанией работает и ему отправлять всегда просит только ей. Ну а потом я уже и не стал ездить в другие ТР компании- все отправляю через Байкал. Как говориться приноровился. Знаю уже когда лучше приехать без очереди, как выгоднее разгрузить и как рассчитать примерную стоимость. До встречи!
Всегда приятно к вам обращаться. Особенно нравится скорость с которой вы работаете. По доставке можно не переживать- довезете всегда вовремя, ну а если требуется, то есть возможность и ускоренной доставки. Пока ни разу не подвели- спасибо!
Пока придраться не к чему. Правда всего второй раз отправлял компанией Байкал-сервис- но думаю если бы фирма была ненадежной и за этот короткий срок возникли бы вопросы. А так все путем. Груз принимают быстро, транспортировка аккуратная, спасибо.
Спасибо компании. Не подвел меня Байкал-сервис. Четко уложились в расчетный срок. Груз в пути был ровно неделю- ни больше. Еще раз спасибо- для меня сроки в этот заказ были очень важны.
Очень помогла помощь в погрузке. У меня в компании пока сотрудников не много и грузить некому. А объемы уже приличные. Мне дешевле получается разово нанять грузчиков, чем содержать их постоянно в штате. Так, что спасибо за сервис- Байкал не подводит.
Отправлял груз с терминала «ХимГрад». Хорошо, что работают до 6 вечера. Как раз успел. Хотя приехал уже ближе к закрытию. На завтра перекладывать не стали, все оформили в день приезда, груза у меня было немного, так, что с погрузкой проблем не возникло. Сроки доставки выдержали, благодарю, все пришло без повреждений.
Всегда отправляю свои заказы только Байкал-сервисом. Не хочу потом искать свой груз или его не досчитаться. Поэтому «дружу» только с этой компанией. Да и по негабаритным грузам всегда есть возможность договориться. Прецедентов еще не возникало, уверен и в дальнейшем не будет.
С компанией "Байкал-Сервис" сотрудничаем не первый год.Т.к. мы занимаемся поставками торгового оборудования , нам трудно было найти надежную транспортную компанию , которая несла бы ответственность , за целостность наших грузов .Байкал Сервис не подводил ни разу .Оборудование всегда доставляли точно в сроки , в целости и сохранности.
Если хотите переехать, то Байкал-Сервис - это то что вам надо. Я переезжал в новую квартиру. Машину для переезда подали вовремя, грузчики работали быстро и слажено. Вещи довезли аккуратно, даже цветок не поломался. Главное здесь прозрачная и разумная цена за услуги. СПАСИБО.
Воспользовался услугами грузового такси Байкал-Сервис, нужно было перевезти кухонный гарнитур, стол и стулья. Машину заказал на выходной на 11 часов и двоих грузчиков. Машина приехала с небольшой задержкой 15 минут, но диспетчер предупредил об этом по телефону. Грузчики очень быстро и аккуратно выполнили свою работу, ребята молодцы. Порадовала цена доставки, вполне адекватная.
Сегодня привезли мне мои вещи, мы переезжали семьей в другой город. Всё в принципе нормально прошло, никаких нареканий нет, заказали, привезли в тот день, в который и обещали, пришло всё в хорошем состоянии, не знаю почему некоторыые пишут по поводу качества посылок, я ,конечно, не постоянный покупатель, но лично я доволен, что выбрал именно эту компанию.
Наш корпоративный грузовой перевозчик – Байкал-Сервис. Клиентам возим технику с помощью этой службы. Работаем уже больше года, пока проблем не возникало ни разу. Всегда точно машину подают, клиенты довольны, что доставка быстро приезжает, да и ценник они не ломят.
Ухаживаю за дедушкой, он уже в возрасте. Для своего удобства решила перевезти его к себе, но это оказалось не так просто. Вслед за ним в транспортировке нуждались: его кровать, инвалидная коляска, костыли, тренажеры, на которых он занимается и куча всего по мелочи. С такими мелочами пришлось искать фирму, которая занимается грузоперевозками. Я решила обратится в Байкал-Сервис. Никогда не думала что это будет так просто. Все быстренько приехали забрали, погрузили, отвезли, выгрузили, и все без каких либо проблем. Я осталась очень довольна, а дед, так вообще сиял от радости.
Отправлял груз Пермь-Москва от адреса до адреса. в Москву груз пришел упакованный в стрейч-пленку. когда груз разобрали выяснилось что часть его повреждена, глубокие царапины на мебели, дырки и царапины на коробках, коробки мятые, сумки повреждены (оторваны ручки, дырки), ощущение что груз просто бросали, причем с такой силой, что вещи в сумках находившиеся среди мягких вещей (одежды и одеял) просто раздавлены или разломаны на несколько частей. За это видимо стоит сказать "отдельное спасибо" сотрудникам осуществлявшим выгрузку-погрузку в Перми. До этого осуществлял доставку груза из Москвы в Пермь, в итоге поврежденный груз и пропавшая коробка. Думал случайность - оказывается закономерность
В наше время тяжко найти надежного перевозчика. Мы работаем с байкал сервис. Занимаемся оргтехникой и продаем ее по всему Уралу и западной сибири. Если есть проблема сразу по чесноку сообщат. Причем звонят сразу а не мутят чего то. Успеваем подготовиться. Кладовщики на приемке груза быстро поворачиваются. До них работали с многими перевозчиками и что-то всегда не нравилось. Или с машинами проблемы, или с людьми. С байкал сервис пока все складывается. Но каких то планов не строим а просто пока работаем.
Отправляли из ЕКБ компанией "Байкал-Сервис" два возвратных места (бампер и коробка с з/ч) нашим партнерам в МСК. Бампер транспортная упаковала в деревянную обрешетку за наш счет. В итоге получатель груза на Московском складе обнаружил, что бампер упакованный в обрешетку сломан почти пополам. Сотрудники Транспортной только развели руками и сказали, что так и было !!!!
Второе место с з/ч в коробке они не выдали, так как поломка сломанного ими бампера требовала разбирательств.
В итоге наша компания осталась с товаром на сумму 20 000 рублей, которые мы должны были вернуть в установленные сроки московским партнерам и за доставку которых мы заплатили 2 000 рублей.
ВЫВОД: НИКОМУ И НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Отношение к грузу безобразное как и к нуждам клиентов.
Здравствуйте, мы благодарны Вам за оставленный отзыв! Для проведения внутреннего расследования просим вас указать номер груза, квитанции, обращения или заявки. Также просим указать e-mail для обратной связи.
Мы заранее приносим Вам извинения за предоставленные неудобства!
6 января из Москвы в Орел отправили груз,расстояние между городами 365 км(4 часа езды) сегодня 11 января груза нет!!!когда получим неизвестно!!!!буду писать претензию, подавать в суд!!!никто из сотрудников внятно ответить не может ни на один вопрос!!
Мы заранее приносим Вам извинения за предоставленные неудобства!
Привезли товар с опазданием на полторы недели! предупредили за день что доставка будет с 9 до 18.00, сказал что свободен после 14.00, сделайте себе пометку! в день доставки позвонили в 8.30 (естественно когда меня нет дома), груз принимала беременная жена, все чем смогли помочь - запихать все в машину жены (тойтоа ярис). У меня нет слов
Работаю с компанией уже несколько лет.
Серьезных нареканий нет. Очень нравится доставка по расписанию - всегда заранее знаешь, в какую отправку можно попасть!
По моему неоднократному опыту, Байкал-Сервис работет четко, оперативно, а также есть определенный подход к клиентам, что не мало радует. Всегда можно обратиться к менеджерам, которые всегда войдут в ситуацию, посоветуют. Но самое главное, РАСПИСАНИЕ. Всегда знаешь, когда надо привезти груз, чтобы он был отправлен в конкретное время. Может мы не знаем, но у других компаний мы этого не встречали. А теперь у нас появилось стремление возить через Байкал больше грузов благодаря скидки,которую получили совсем недавно :)
Транспортно-экспедиционная компания Байкал-сервис на карте