8 (927) 249-11-868 (927) 249-11... — показать

8 (927) 249-11-868 (927) 249-11... — показать
+7 927 249-...+7 927 249-11-86 ещё
Россия, г Казань, ул Седова, д 2А
Район: Советский

Про «Школа-студия красоты Фата на улице Седова»

Школа-студия красоты «Фата» на улице Седова станет местом воплощения всех задумок в реальность. Мастера студии не боятся экспериментировать, индивидуально подходят к работе с каждым клиентом, умеют слышать и слушать, предлагают гостям только качественные, безопасные и востребованные услуги по приемлемым ценам и каждый раз добиваются фантастических результатов. В студии гости смогут воспользоваться услугами стилиста, косметолога, нейл-мастера, а также визажиста, лешмейкера и бровиста.

Мастера студии помогут сделать классическую, модельную и креативную стрижку, сложное окрашивание, восстановить поврежденную структуру волос и создать причёски для любого случая. В косметологическом кабинете клиентов ждёт ассортимент процедур по уходу за кожей лица, а также тонизирующие программы для тела, которые помогут посетителям зарядиться бодростью. Нейл-мастера удалят натоптыши и мозоли, сделают кожу рук и ног бархатистой, удалять кутикулу и покроют ногти гель-лаком.

В школе-студии проводятся курсы как для начинающих мастеров, так и для профессионалов, которые хотят повысить свою квалификацию. Студия принимает различные формы оплаты. В студию «Фата» постоянно требуются модели.

Культура, развлечения, отдых 3
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Образование 3
Тип салона красоты 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Школа-студия красоты Фата на улице Седова (2)

Фотография специалиста Эргашева Лилия Ирековна
Эргашева
Лилия Ирековна
Фотография специалиста Лаптева Диана
Лаптева
Диана
Бровист, визажист

Отзывы про Школа-студия красоты Фата на улице Седова (4)

Обращалась к свадебным стилистам этой студии 22 февраля на день своей свадьбы. Узнала о них от своей сестры, которая делала у них вечернюю прическу. Хочется отметить подход к клиентам, сначала мне задали четкий ряд вопросов после которых я точно поняла то, что я хочу. Расчитали время работы как начала так и конца, организовали выезд, хотя собирались очень рано в связи с ранней регистрацией. Свадебная прическа и макияж безумно понравились, попали в десяточку! Девочки вы просто кудесницы,благодарю сестру до сих пор за то, что посоветовала мне вас! Успехов вам во всем!!!
Школа-студия красоты Фата на улице Седова
Людмила благодарим от лица всей нашей команды студии "Фата" за такой отзыв! Рады что прическа и макияж на свадьбу вам так понравились. Приятно осознавать, что наши посетители в полной мере оценивают заявленный уровень наших мастеров ! Еще раз вам спасибо)
Сделал наращивание ресниц 2 D в этой студии. О студии рассказала подруга. Очень понравилось как сделала Белла мне реснички, такой уютный человек она, да и вообще студия сама по себе уютная. Администратор такой приятный, помог снять верхнюю одежду. Цены тоже адекватные, думала дороже будет. Спасибо вам и побольше клиентов!
Школа-студия красоты Фата на улице Седова
Дина огромное спасибо за отзыв от всего нашего коллектива! Приятно осознавать, что вы по достоинству оценили уровень нашего мастера и ту атмосферу, которую мы стараемся создать для наших посетителей.
Давно искала мастера по наращиванию ногтей, ездила по разным салонам и к частным мастерам, то цены высокие, то качество не очень, оказалось, что совсем рядом с моей работой есть студия, никогда бы не подумала, но еще и школа. Не суть, удивила стоимость услуги и качество порадовало, думала что в таких студиях цены выше. Спасибо администратору Рафаэлю, очень приятный мужчина, заботливый и шубку снял и кофе предложил. Мастеру Светлане большое спасибо, все поняла с полуслова! Успехов, ждите моих друзей!
Школа-студия красоты Фата на улице Седова
Алия спасибо большое за такую обратную связь! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили уровень нашей студии!
Хочу рассказать о моем посещении студии Фата. Сделала там себе бровки у мастера Дианы вместе с мамой , сначала хотела просто на коррекцию прийти окрашиванием, но узнала что действуют скидки на первое посещение и не удержалась записалась еще на эпиляцию шугаринг! Вообщем все очень понравилось, Диана мастер от бога, проконсультировала очень подробно, сделала бровки , оказывается у меня была ассиметрия, а я даже не замечала. Потом я попала в руки Анечки, так быстро и аккуратно мне еще никто не делал эпиляцию, очень приятная девочка, умеет расположить. Вообщем нам с мамой все понравилось. Спасибо за кофе, приятно что есть такой сервис и отношение!
Школа-студия красоты Фата на улице Седова
Алия спасибо вам большое от лица всего нашего коллектива! Очень приятно осознавать, что наши посетители довольны всем, ведь это показатель того, что мы держим высокую планку в качестве и сервисе. Еще раз вам спасибо!
Школа-студия красоты Фата на улице Седова на карте