Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Казани

Белфаст

Россия, г Казань, ул Пушкина, д 28

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Белфаст»

Ирландский паб «Белфаст» создан для приятных встреч с друзьями. Здесь можно очень уютно посидеть за пинтой вкусного пива с самыми близкими (например, в зале на втором этаже). А можно прийти большой компанией, чтобы отметить важное событие в жизни или поболеть за любимую команду – в залах установлены большие экраны для трансляций.
Бар «Белфаст» порадует своих посетителей истинным ирландским радушием и приятной атмосферой. Бар сочетает в себе классические детали интерьеров пабов (приятные и удобные большие деревянные столы, стулья, кожаные диваны) с яркой символикой спортивных команд.

Для пива с друзьями
Летняя веранда

Отзывы про Белфаст (9)

4.7
Уютное местечко ) со вкусной едой и отличными обслуживанием!)
Очень-очень хороший, достойный, мой любимый бар. Вкусное пиво, еда. Именно там бармены познакомили меня с разными сортами пива, подробно рассказали про каждый сорт. Вкусная еда, вкусные коктейли. Достойное, хорошее место)
В это место мы часто приходим с большой компанией друзей попеть караоке , так же здесь отличная кухня и большой выбор сортов пива
Любимый бар, отличное обслуживание, отменное пиво, кухня на 5 с плюсом!
Белфаст невераятно крутой бар всем советую сюда заглянуть,особенно когда идут футбольные и баскетбольные ,хоккейные матчи)) тут просто невероятно крутая атмосфера)) всем советую приехать и получить просто огромные позитивные впечатления от крутейшего дизайна и потрясающего пива)) все только сюда ,приезжайте и наслаждайтесь )) очень крутые официантки))
Белфаст на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?