8 (843) 238-55-008 (843) 238-55... — показать

+7 843 238-...+7 843 238-55-00 ещё
Россия, г Казань, ул Пушкина, д 28
800-1200 руб.

Про «Белфаст»

Ирландский паб «Белфаст» создан для приятных встреч с друзьями. Здесь можно очень уютно посидеть за пинтой вкусного пива с самыми близкими (например, в зале на втором этаже). А можно прийти большой компанией, чтобы отметить важное событие в жизни или поболеть за любимую команду – в залах установлены большие экраны для трансляций. Бар «Белфаст» порадует своих посетителей истинным ирландским радушием и приятной атмосферой. Бар сочетает в себе классические детали интерьеров пабов (приятные и удобные большие деревянные столы, стулья, кожаные диваны) с яркой символикой спортивных команд.
Для пива с друзьямиЛетняя веранда

Отзывы про Белфаст (9)

Уютное местечко ) со вкусной едой и отличными обслуживанием!)
Очень-очень хороший, достойный, мой любимый бар. Вкусное пиво, еда. Именно там бармены познакомили меня с разными сортами пива, подробно рассказали про каждый сорт. Вкусная еда, вкусные коктейли. Достойное, хорошее место)
В это место мы часто приходим с большой компанией друзей попеть караоке , так же здесь отличная кухня и большой выбор сортов пива
Любимый бар, отличное обслуживание, отменное пиво, кухня на 5 с плюсом!
Белфаст невераятно крутой бар всем советую сюда заглянуть,особенно когда идут футбольные и баскетбольные ,хоккейные матчи)) тут просто невероятно крутая атмосфера)) всем советую приехать и получить просто огромные позитивные впечатления от крутейшего дизайна и потрясающего пива)) все только сюда ,приезжайте и наслаждайтесь )) очень крутые официантки))
кафе белфаст - это одно из немногих мест в казани, где можно послушать живую музыку, сидя за чашкой чая или кофе. Атмосфера здесь очень уютная,обслуживание хорошее.это кафе расположено в центре города, поэтому здесь часто сидит молодежь. Часто проводятся различные акции. Например, 5 бизнес ланч в подарок.хорошее место для проведения различных праздников. домашняя атмосфера, это отличное место для проведения дня рождения.всем советую туда сходить!
отличный бар все на отлично и толькл отлично, огонь все просто невероятно горячие кактели, начали с виски закончили самбукой просто все огонь было пьяно и весело и очень хорошая атмосфера, хорошие гоу гоу девочки очень горячие и красивые тусовались все ночь и понравилось то, что и народу много и движуха , и не дорого,познакомились с большим количеством новых друзей и девушек , всем респект приходите и не пожалеете)
Когда входишь в этот паю, сразу нравится атмосфера, футбольные шарфы развешанные по всему бару, флаги разных стран на потолке, много разных фотографий и разные футболки) Неплохая карбонара и средней стоимости пиво. Крущовитце темное, советую всем любителям темного пива) Но вот очень не понравилось, что ждать пасту пришлось минут 25, а есть уж больно хотелось. Поэтому паб хорош для тех, кто никуда не торопится и просто хочет посидеть за кружечкой хорошего пива.
Лучшее заведение из всех пабов!!! Бесподобные интерьер, кухня, сервис! Буду рекомендовать всем друзьям, отправляющимся в Казань!!!
Обед супергероя

Обед супергероя