Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Казани

Сауна-баня БЕРЛОГА 1 Казань

Россия, г Казань, ул Сафиуллина, д 15А

Похожие организации

У Сауна-баня БЕРЛОГА 1 Казань пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сауна-баня БЕРЛОГА 1 Казань»

Сауна-баня БЕРЛОГА 1 Казань (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) приглашает всех, кто любит отдохнуть душой и телом. Если вы чаще обычного простываете, вас беспокоит бессонница или вам хотелось бы избавиться от лишнего веса, тогда банные процедуры будут как нельзя кстати. У администратора можно будет разузнать о тонкостях похода в баню, например нужно ли делать перерывы, сколько времени длится сеанс, получится ли добавить эфирные масла, чтобы усилить оздоровительный эффект, и, конечно, о температурном режиме и влажности воздуха внутри. А если вам будет интересно, из какой древесины или камня сделана парилка, то вам также сообщат об этом. Тут доступны парилки для 2, 3, 4, 6, 8, 10, 15 и 20 человек.

Компания расположена по адресу Россия, г Казань, ул Сафиуллина, д 15А (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Добраться можно от станции Дубравная. Вас проконсультируют по номеру +7 937 615-05-16.

Сауна-баня БЕРЛОГА 1 Казань на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год