8 (843) 533-07-698 (843) 533-07... — показать

8 (843) 533-07-698 (843) 533-07... — показать
+7 843 533-...+7 843 533-07-69 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 141
Район: Советский

Про «Магазин одежды Bershka на проспекте Победы»

Магазин Bershka на пр-кте Победы расположен в СТЦ Мега.
Магазин принадлежит международной сети испанского бренда.
В нем представлен большой выбор женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров.
Это футболки, топы, рубашки, блузки, блейзеры, вязаные изделия, толстовки, куртки, пальто,, джинсы, брюки, шорты, юбки, вечерняя и спортивная одежда, свитера, жакеты, платья, ремни, кошельки, платки, солнечные очки и многое другое.
В магазине действует бесплатный возврат одежды, проходят распродажи одежды, как из старых коллекций, так и из новых.
В Breshka можно приобрести подарочные сертификаты.

Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды Bershka на проспекте Победы (9)

3.8
Огромный выбор товаров по приемлемым ценам, хорошее обслуживание . Нестандартные виды одежды, большой ассортимент .
магазин одежды бержка расположен почти во всех крупных торговых центра города казань)) сам магазин достаточно не плохой)) ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ ПРОСТОРНЫЙ))вещи разложены аккуратно,а не валяются где попало)) очень добродушный коллектив)) всем советую хоть раз сюда заглянуть,кто не был конечно)) очень понравилось то что есть большое количество размеров от самых маленьких до самых больших))
Хороший магазин одежды, хотя все достаточно так скажем на любителя, есть огромный женский отдел девушки смотрят , и на мой вкус даже если посмотришь на одежду женскую она даже красивее))у нас у парней большее количество мусора так скажем , много не нужной не красивой одежды, много вещей доя неформалов , а классики мало очень хочетьсЯ побольше качество одежды так скажем не ахти)), но народу много по сути и покупают что то но я не покупал тут ни чего еще)
Неплохой магазин , все достаточно не плохо даже так сказать средне одежда неплохая все по сути не плохо , одежда из Турции и Китая все неплохо, но напрягает то, что очень много женской одежды, ну и не очень нравиться то, что одежда навалена горами все не очень круто , по сути все средненько , я думаю можно покупать хорошая одежда но надо искать доя себя товары и одежды )
Один из самых любимых моих магазинов. В этом магазине очень большой выбор одежды. Хочу отметить что здесь очень низкие цены. Недавно купила в этом магазине платье, мне оно очень понравилось. Платье очень хорошего качества. В магазине очень часто проводят много акций и очень много скидок. Хожу в этот магазин довольно часто, поэтому могу вам точно сказать что здесь очень большой выбор модной и качественной одежды. Желаю вам хороших покупок.
Магазин одежды Bershka на проспекте Победы на карте
Обед супергероя