8 (843) 264-65-658 (843) 264-65... — показать

8 (843) 264-65-658 (843) 264-65... — показать
+7 843 264-...+7 843 264-65-65 ещё
г Казань, ул Бутлерова, д 31

Про «Биляр»

Ресторан Биляр находится в центре города Казань на ул. Бутлерова.
В меню ресторана представлена традиционная татарская кухня.
В ассортимент входят холодные и горячие закуски, салаты, супы, пельмени, манты, блюда из мяса и птицы, постные блюда, выпечка на заказ, кофе, чай, вина, крепкие и безалкогольные напитки.
В обеденное время в Биляре можно приобрести бизнес-ланч.
Ресторан занимается организацией питания для туристических групп.
Интерьер в Биляр сделан в национальном стиле: помещение оформлено в виде деревянной избы.
Внутри ресторана располагаются столы, традиционные татарские элементы и современные предметы.
Для деловой встречи

Отзывы про Биляр (11)

Отличная традиционная кухня. Всё очень вкусно и недорого. Обслуживание быстрое, вежливые официанты. Обязательно посетим этот ресторан ещё раз
Гостили у друзей и хотели познакомится с самыми достойными местами города. Они отвели нас в это чудное место. Сказать что мы были довольны-значит ничего не сказать! Прекрасная кухня! Отличное обслуживание! Здесь мы отдохнули и душой и телом!
Обязательно сюда вернемся. Все было очень вкусно. Очень понравилась обстановка в виде деревенского дома и официанты в национальных костюмах.
Были семьями. При входе в ресторан очень приятно встречает персонал, мы почувствовали себя почётными гостями. Они постоянно улыбаются и мы чувствовали, что нам рады. Официант, которая нас обслуживала, была обходительна, чувствовался опыт. Именно она посоветовала нам медовик аю, чак-чак и татлы, которые понравились детям. Одна семья заказывала европейскую кухню, другая татарскую. Вкусно, красивая подача, продукты свежие. Рекомендую к посещению и гостям, и жителям города!
Не первый раз с визитом в Казани. Обедаю недалеко от места пребывания в ресторане Биляр. Заманила традиционная татарская кухня. Нежнейшая конина, наваристая солянка-мой стандартный набор. Ещё попробовал баранину по-восточному, очень понравилось. Абсолютно отсутствовал специфический запах этого мяса, только нежное филе. Очень советую попробовать. Место атмосферное и уютное, без лишней суеты. Персонал гостеприимен, доброжелателен. Официанты помогают сделать выбор блюда, внимательны.
Кому хочется в гости к бабушке, советую придти в Биляр. Обстановка по-домашнему уютная, располагает к трапезе. Обслуживание на высшем уровне, официанты не оставят Вас без внимания. Встречают у входа, покажут все залы и предложат лучшие столики, расскажут про татарскую кухню и посоветуют блюда, внимательны ко всем мелочам и просьбам. Я, как гость города, остался очень доволен проведенным здесь временем.
Приехала в Казань из Калининграда погостить у друзей. Пригласили в Биляр попробовать национальную кухню. Милое местечко, очень колоритное такое. Я долго изучала меню, мне посоветовали попробовать пирожки с мясом и картошкой в виде треугольников, конину, которую я нигде и никогда не пробовала, и на десерт чак-чак и татарский чай. Ужин был вкусным, уже нашла рецепты всего съеденного. Гостям столицы очень советую это заведение!
Ресторан высшего качества.Уютная обстановка. Дизайн, переносящийся в особый этнический стиль.Национальная кухня, радует не только местных посетителей, но и иностранцев.Атмосфера общения и спокойствия дает легкости. Прекрасное место с лучшим персоналом.
Однажды была здесь друзьями иностранцами, им очень понравилось, есть здесь как русская, так и татарская кухня. Все стены обделаны деревом. Интерьер в старом татарско-русском стиле. На полочках лежит татарская национальная утварь. Все чистенько аккуратненько. Обслуживание хорошее и еда вкусная. Даже двери туалета очень интересные. :) на них вырезаны девушка и мужчина в национальном головном уборе.
Отличный ресторан европейской кухни)) все очень коуто сделанно действительно все очень качественно и невероятно красиво всем советую ребят приезжайте именно сюда и наслаждайтесь невероятно крутой кухней именно в этом заведении))) повар реально очень хорошо владеет своим искусством и просто покоряет качеством блюд)))приезжайте и попробуйте салат из море продуктов )))
Биляр один из лучших Азиатско-восточных ресторанов в нашем городе, ты попадаешь в атмосферу востока и восточной кухни) Отдельное слово нужно сказать о дизайне , все очень в восточном стиле , красиво все сделанно, невероятно круто то, что есть определенные украшения,вазы и всяческие дизайнерские штучки) кухней я очень доволен все невероятно вкусно и приготовленно профессионалами своего дела) всем советую приезжайте и вкусите кухню востока))
Биляр на карте
Обед супергероя