Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бильярдные клубы в Казани

Бильярдный клуб Круазе на Спартаковской улице

г Казань, ул Спартаковская, д 6

Похожие организации

Про «Бильярдный клуб Круазе на Спартаковской улице»

Бильярдный клуб «Круазе» расположен на четвертом этаже торгово-офисного центра «Suvar Plaza» (ТЦ «Сувар Плаза») рядом с кинотеатром. Приветливый персонал, уютная атмосфера, благородная азартная игра и недорогие напитки.
К услугам гостей столы для игры в «Русскую пирамиду» (от 160 рублей) и «Американский пул» (от 130 рублей)
С 13:00 до 18:00 действуют значительные скидки.
Забронировать стол вы можете по номеру 526-58-26 или +7 (927) 403-66-88

Музыка 1
House / Deep House
Секции 1
Турниры
Бильярд

Отзывы про Бильярдный клуб Круазе на Спартаковской улице (3)

4.3
Столы в хорошем состоянии. Для нашей фирмы проводили в марте турнир по русской пирамиде, всем очень понравилось. Уютная обстановка, приветливый персонал, хорошая фоновая музыка.
бар круазе очень приличный ,и мне он действительно понравился невероятно хороший дизайн и просто отличная обстановка)) просто потрясающие по вкусу коктели ,очень свежие и интересные)) всем советую приехать сюда ребят))очень понравилось то что есть разделение на курящих и некурящих))в этот прекрасный бар приезжает большое колличество знаменитых казанских ди джеев))
отличный бар все на отлично и толькл отлично, огонь все просто невероятно горячие кактели, начали с виски закончили самбукой просто все огонь было пьяно и весело и очень хорошая атмосфера, хорошие гоу гоу девочки очень горячие и красивые тусовались все ночь и понравилось то, что и народу много и движуха , и не дорого,познакомились с большим количеством новых друзей и девушек , всем респект приходите и не пожалеете)
Бильярдный клуб Круазе на Спартаковской улице на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.