8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Хасана Туфана Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д 12
этаж 6

Про «Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Хасана Туфана»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Юридические услуги 12
Арбитраж
Арбитражный суд
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Хасана Туфана (2)

Был долг в суммой в 870 тысяч рублей. Чтобы от него избавиться, воспользовался услугами данной компании. Они менее чем за год смогли списать всё через процедуру банкротства. Очень им благодарен.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
У меня возникли большие финансовые затруднения, и в результате этого, я остался должен очень большие деньги, а вот вернуть их не было возможности, поэтому и решил воспользоваться услугами этой компании. По правде говоря, не думал, что мне помогут. Но они реально мне помогли тем, что провели процедуру банкротства, благодаря чему мои долги перед банком были списаны.

Частые вопросы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Хасана Туфана

Как узнать график работы Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Хасана Туфана ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 143-29-05

Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Хасана Туфана находится по адресу Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д 12
этаж 6.

Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Хасана Туфана на карте