8 (843) 521-21-698 (843) 521-21... — показать

Россия, г Казань, ул Гаврилова, д 42

Про «БлескСервис»

Группа компаний «БлескСервис» - это:

1.Ведущая компания комплексного обслуживания недвижимости,
предоставляющая широкий спектр профессиональных услуг:
Комплексная уборка
Специализированные услуги
Обслуживание инженерных систем
Продажа товаров для поддержания чистоты
Предоставление персонала
Прачечная

2.Обслуживание предприятий различных сфер деятельности:
Промышленные предприятия
Торговые и офисные центры
Сетевые розничные ритейлеры
HoReCa
Спортивные организации
Государственные, муниципальные учреждения (министерства, медицинские учреждения,

ЖКХ и другие)

3.Стабильная компания - опыт работы на рынке с 2002 года
4.Официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей:
Nilfisk, Diversey, Cleanfix, Vileda Professional, SCA Hygien Product Russia, Tennant, Kiehl,

3М, Heute, Eco Line

Кировская область
Нижегородская область
Ульяновская область
Пермский край

Система менеджмента качества компании сертифицирована по стандарту ISO 9001-2008
Победитель конкурса «100 лучших товаров и услуг России» в 2008 и 2012 гг.
Обладатель почетного знака «Доверие потребителей»
Член Союза клининговых компаний России
Участник Международной Ассоциации Компаний Индустрии Чистоты

Отзывы про БлескСервис (7)

Достойная компания. Отличная бригада рабочих. К работе подходят ответственно, выполняют большие объемы в короткие сроки, цены «не кусаются». На нашем объекте занимались полировкой гранита. После их работы пол мы просто не узнали, блестит как новенький, ни сколов, ни царапин.
Хорошая, стабильная компания! Оказывают оочень много услуг. Обслуживают, как оказалось, почти всю Казань. (это и ТЦ, Заводы, Мед. И Гос. учреждения и даже Универсиаду обслуживали они). Конечно это вызывает доверие. Работаю около трех месяцев и условия работы мне очень нравятся. Во-первых, приятный график с 9:00 до 17:30, при этом стандартный час на обед. Удобен тем, у кого есть маленькие дети. Во-вторых, зарплата выше среднего уровня Казани. Пусть она и не вся белая, но отпускные, больничный начисляют от полного заработка. И об этом предупреждают уже на собеседовании. Выплачивается всегда без задержек. Очень дружный коллектив, все отделы общаются между собой и помогут в любой ситуации. Почти все сотрудники компании работают здесь по 6-8 лет. Пока всем довольна.
Отличная компания, у меня как, как управляющей магазина, нет никаких нареканий к их работе. Хорошо знают свое дело, убирают чисто, а это самое главное для меня. Уборщица у нас честная, порядочная, правильно организовала свой труд. Мы довольны!
Хорошая компания, работала там долго, задержек в зп не было. Бонусы выплачивали всегда вовремя. Мне все нравилось, нет недовольств вообще, уволилась по причине беременности, потом решили с мужем, что мне не нужно выходить работать, а надо заниматься детьми и дальше. Ничего плохого не скажу. С точки зрения сотрудника - компания классная, и директор мне нравился.
на работу пару раз вызывали блеск сервис- уборка действительно от профессионалов!
наша компания пользовалась услугами Алекс сервиса и честно говоря не всегда была довольна качеством предоставляемых услуг
Вы написали отзыв не про БлескСервис, а про какую-то другую компанию. Ошиблись немного отзывом. У Блеска всегда хорошее качество.
С БлескСервис Казань мы работали довольно долго, за время сотрудничества с ними мы очень намучились. У них очень большая текучка техничек, в неделю 2-3 технички менялись. Набирали всех подряд, естественно из них половина пьющие. Полы постоянно не мытые, или помыты кое-как, на замечания администраторов не реагировали вообще. В конце концов нас это достало и в конце месяца на выставленный ими счет мы заплатили ровно половину. Ну и в итоге на нас подали в суд, судимся уже около года. Во общем очень не порядочная компания, мы не советуем с ней работать.

БлескСервис находится по адресу Россия, г Казань, ул Гаврилова, д 42.

БлескСервис на карте