8 (843) 567-10-018 (843) 567-10... — показать

Россия, г Казань, ул Островского, д 67
цокольный этаж
Круглосуточно

Про «Bonaparte»

Отдохнуть душой и телом предлагает банный клуб «Bonaparte».

Стильный интерьер, приветливый персонал, большой выбор услуг, уютная атмосфера и постоянные акции порадуют каждого гостя.

В нашей сауне представлены три вида залов. Каждый из них оформлен в оригинальном стиле и вмещает компанию до 12 человек.

В «Bonaparte» доступны финская сауна и русская парная.

Для любителей водных процедур есть бассейн с гидромассажем и джакузи.

Мы заботимся о своей репутации и проводим постоянную очистку воды.

В банном комплексе можно отменить любой праздник, от шумного мальчишника до тихого семейного торжества.

К услугам гостей сауны «Bonaparte» профессиональный банщик, выбор веников, стриптиз, караоке, игровые приставки, спутниковое ТВ, паровой коктейль и многое другое.

Посетив нас, вы получите несравненное удовольствие.

Для наших дам мы подготовили специальный спа-комплекс с расслабляющим массажем, ароматерапией и увлажняющими масками для лица.

В банном комплексе «Bonaparte» гости могут заказать любимые блюда и напитки из ресторана «Якитория».

Забронировать сауну, узнать цены и ознакомиться с полным списком услуг вы можете на официальном сайте или по телефону.

Мы работаем круглосуточно.

Банный клуб «Bonaparte» поможет вам отвлечься от повседневных дел и зарядиться положительными эмоциями на целую неделю!

Виды массажа 4
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Шоу-программа

Отзывы про Bonaparte (3)

Всем привет! Недавно ездила в Казань к сестре, мы так круто отдохнули в этой сауне! Мужей отправили в бар, а сами сюда - захватили с собой пару подружек детства и вперёд. Напарились, заказали массаж, отмокли в джакузи - полный релакс. Заказывали Клубную, хоть в Версале, конечно, интерьер и посимпатичней, но она аж на 12 человек, а нас всего было пятеро. В общем, что хочу сказать - давно так не отдыхала, прям как-будто снова лет 20. ))
Праздновали здесь день рождения подруги, надоело по кафе и ресторанам, захотелось отдыха для души тела. И в этой сауне именно так и получилось, чисто, комфортно, интерьер красивый, атмосфера отдыха. Мы заказывали на четыре часа сауну Чикаго, нам по времени хватило, хорошо расслабились. Еду заказывали из меню ресторана, довольно вкусно и сытно. Нам сауна понравилась, сервис на уровне.
Устраивали в Бонапарте мальчишник другу. Удобно, что вроде и в центре города, но при этом место тихое. Заказывали сауну Клубный. Попарились, джакузи, караоке и отдохнули от души. Что лично мне понравилось, чисто и интерьер красивый. Обслуживание хорошее, еду заказывали из ресторана, порции нормальные и приготовлено вкусно. Мальчишник удался, другу и нам понравилось.

Реквизиты организации

Полное наименование: