8 (937) 581-20-24 8 (937) 581-20... — показать

Отзывы о компании Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей Блюзмобиль Сеть

8 (937) 581-20-24 8 (937) 581-20... — показать
+7 937 581-... +7 937 581-20-24 ещё
г Казань, ул Космонавтов, д 67А
Район: Советский

Отзывы про Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей Блюзмобиль (49)

4.7
Все источники Yell.ru (43) Zoon.ru (6)
Делали долго, гарантий не дали, потом полетел еще узел - сказали, что не их проблемы...хотя до них всё отлично работало
Пока снимали генератор пробили интеркулер, а потом позвонили и сказали что у меня интеркулер сифонит, надо паять либо новый покупать. После того как я отказался что либо паять перезвонили и сообщили что по камерам увидели что это мастер пробил, сами запаяли. Испортили заведомо целый интеркулер. В итоге итоговая сумма выросла на 2000,якобы забыли включить монтаж натяжителя. Рукожопые, больше туда ни ногой.
Делаю да, долго. Но сделали как надо. Машина летает. Спасибо
Не советую! Делают долго, дорого и без гарантий. Больше обращаться не буду.
Я в последнее время, если какие неполадки с машиной, доверяю только этому сервису, уже знаю что если делают, то делают на совесть. Мастера всегда доброжелательные, грубого слова не услышишь от них, как это не странно. А если когда нужно интересуюсь, и получаю от них стоящие советы, по обслуживанию авто. Буквально на прошлой неделе заезжал, для ремонта стартера, на этот раз делал механик Максим, чётко расписал мне суть проблемы, и устранил проблему в течении дня. Да и прайс у них тут считаю на порядок ниже, чем в других автосервисах. От себя желаю вам только процветания в вашем бизнесе. Мои рекомендации только положительные.
Тех обслуживание автомобиля всегда делали в другом месте. В этот раз приехала сюда. Мастера хорошие, дело свое знают. Готовы помочь и проконсультировать по любому вопросу. Даже видя перед собой женщину, готовы потратить время и качественно проконсультировать. У многих вообще в этом плане отношение хамское. В общем очень довольна. Теперь при необходимости только сюда.
Выражаю свою благодарность специалистам данного сервиса за достаточно быстрый и качественный ремонт генератора на моем внедорожнике, а также за приемлемые цены и человеческое отношение. Благодарю.
Могу сказать только огромное спасибо мастерам из автосервиса БОШ Сервис Блюзмобиль. Делали ремонт ходовой, случай был не из лёгких, но ребята справились на отлично, в этом они меня порадовали. Не зря к вам заранее записываются. Оценка отлично.
Я очень рад, что обратился в этот сервисный центр. Именно там мне качественно произвели тонировку стёкол в моей машине. Претензий абсолютно нет. Кстати, по стоимости вышло совсем недорого!
Мне нравиться этот автосервис. Частенько здесь обслуживаю свой автомобиль. Хотелось поблагодарить вас за хороший сервис. Здесь реально работают профессиональный мастера!!!
Очень рада, что узнала о сервисе Блюзмобиль. Мне там очень качественно сделали тонировку. По стоимости обошлось совсем недорого. Спасибо большое за это мастеру Максиму. Буду вас рекомендовать.
Автосервис реально хороший. Я здесь постоянно обслуживаю свой автомобиль. Здесь работаю специалисты своего дела. Спасибо вам за хорошее отношение к своим клиентам. Удачи вам!!!
Буквально недавно приезжала в Сервис Блюзмобиль на техобслуживание, осталась довольна, так как тут работают толковые ребята, которые понимают тебя с полуслова. Работу сделали быстро и качественно, спасибо!
Мне здесь нравиться обслуживать свой автомобиль в этом автосервисе. Хотелось поблагодарить механика Айдара за его профессионализм. Спасибо вам за хорошее отношение к своим клиентам.
Вполне хороший автосервис, здесь некогда не обманывают своего клиента всё делаю по делу. Хотелось выразить свою благодарность за ремонт своего автомобиля. Спасибо вам за всё!!!
Ремонтом своей машины в сервисе осталась полностью довольна, отдельное спасибо хочу сказать механику Максиму за качественную работу, развал схождение сделал хорошо так что могу рекомендовать!
Хотелось просто выразить вам благодарность за вашу работу. Я у вас не первый раз обслуживаю свой автомобиль. Могу сказать, что ваши мастера реально специалисты своего дела!!!!
Не так давно делал сход развал своими руками. После пришлось обратиться в Бош на Космонавтов. Все профессионально сделали, взяли недорого. Больше сам не буду лезть, не стоит оно того)
Я давно обслуживаю здесь свой автомобиль, но никак не было времени, что б оставить свой отзыв вам. Могу сказать только хорошие слова вашу сторону. Спасибо вам зато, что вы есть!!!
Приехал сюда, чтобы мне сменили тормозные колодки на передних колёсах. Работу сделали приблизительно за 15 минут, отдал не так и много, доволен оперативной работой механика Максима.
Уже дважды прохожу техническое обслуживание в этом автосервисе. Тут специалисты квалифицированные, выполняют свою работу добросовестно и качественно. У меня претензий нет!
Мне этот БОШ Автосервис очень понравился. Здесь такие опытные и вежливые сотрудники работают. Делали мне тут тонировку задних стёкол. Всё прошло успешно, качеством я остался доволен!
Хороший автосервис, где качественно отремонтировали генератор. Отельная благодарность механику Максиму, который оказался профессионалом своего дела. Ремонт обошелся не дорого. Спасибо!
По совету друга поставила свою машину на техническое обслуживание в этот автосервис. Все рабочие ответственные, особенно диагност Дима понравился, работает быстро и профессионально. Шиномонтаж кстати на высоте!
Мой опыт обращения в этот автосервис был положительным. Мне они очень качественно произведи шумоизоляцию салона. Результат мне очень понравился. Теперь в салоне такая тишина!!
Могу только порекомендовать автосервис. В Казани был в командировке, что то не понравился мне шум с правой стороны моего Прадика. Пошарился в интернете нашел сервис на Космонавтов. Мастер, по моему Дмитрий его звали, провел оперативно диагностику ходовой части. Пришлось менять ступицу с подшипником. Запчасть нашли быстро. Через 3 часа уже был в пути. Спасибо, выручили.
Начала барахлить коробка передач на моём автомобиле. Я обратился в данный автосервис, здесь мне в течении дня его отремонтировали. По стоимости вышло недорого. Качеством ремонта остался доволен.
Пару недель заезжал в этот автосервис потому как потекла рулевая рейка. Мастера этого автосервиса оперативно и качественно сделали ремонт. Особая благодарность механику Айдару!
Хотел написать положительный отзыв этому автосервису. Я здесь обслуживаю свой автомобиль, и за все время у меня не возникало вопросов по качеству проведенного ремонта. Спасибо вам за все.
Несколько раз к ним заезжал делал ремонт и обслуживание своего BMW, работой пока доволен, всё в норме. А так же заказывал запчасти. Сравнивал ради интереса, в других местах дороже выходило, так что к ним приезжать, смысл есть.
Обращалась для замены передних колодок, сделали все быстро. Отдельное спасибо мастеру за оперативность, так как просила сделать побыстрее. По стоимости вышло недорого, осталась довольна
Обращался в этот автосервис, чтобы сделать промывку инжектора. Стоимость данной услуги у них вполне адекватная, но больше всего мне понравилось само качество промывки. Молодцы ребята! Спасибо вам, буду обращаться ещё.
Хотели сделать тонировку на машину. Материалы они используют хорошие, за все стекла цена была вполне доступной, лично для нас. Уровень и оперативность их работы мы оцениваем положительно!
Ремонтировали мне здесь коробку передач на моем Шевроле Авео. С работой справились за пару часов, цена за услугу получилась адекватной. Нормальный сервисный центр, все тут понравилось.
Недавно в моей машине сломался двигатель и я по совету своего знакомого обратился в этот магазин. Здесь меня автомеханик вежливо проконсультировал и помог выбрать детали для ремонта. Рекомендую!
На прошлых выходных был в этом сервисе. Меня вежливо обслужил мастер цеха и помог решить мою проблему. Я ремонтировал здесь колесо после удара. Работники очень грамотные, рекомендую!
Я хотел продать свой автомобиль, но покупатель захотел проверить исправность автомобиля. Диагностику провел механик Максим, заменил глушить, а в целом все исправно было. Остался доволен качеством обслуживанием.
На своем Субару менял здесь коробку передач. Работу выполнили хорошо - старое сняли, новое поставили и подключили. Езжу теперь без проблем. По времени все заняло несколько часов, хотя знаю, что работа непростая. Доволен.
На моей шевроле лачетти заклинил суппорт. Заехал на ремонт, за одно и кондиционер заправил, цены приемлемые, ремонт качественный, механику Айдару отдельное спасибо за чудо с суппортом, до сих пор как новый.
Записывалась в этот центр на замену масла и диагностику ходовки. Сервисом довольна, цены на услуги адекватные, мастера работают грамотные, хорошо подкованные. Советы дают настоящие, все конкретно объясняют, для девушки - это очень важно, я считаю!
В следующий раз обслуживаться приеду снова сюда.
Автосервис вообще отличный, на самом деле. Я пригнала свой ситроен с4 на диагностику, а то звуки там меня напрягали под капотом нехарактерные для машины и вот там как раз диагност, Дима его зовут, он вообще молодец, нашёл проблему, и в итоге её решили быстренько. Всё классно, моя благодарность)
Хочу поблагодарить механика Максима, который делал ремонт развал-схождения на моем автомобиле. Ремонт был проведен отлично, поэтому сервис могу только похвалить за хорошее отношение и работу грамотного специалиста)
Данный автосервис мне посоветовал надёжный друг поэтому я была уверена на все 100%, что всё сделают хорошо. На моей машинке необходимо было заменить глушитель так как старый уже гудел как трактор. Механики Айдар и Фёдор разобрались с этой проблемкой очень быстро, сделав всё на совесть. По цене получилось нормально, буду обращаться в дальнейшем.
Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей Блюзмобиль на карте