8 (843) 203-94-158 (843) 203-94... — показать

8 (843) 203-94-158 (843) 203-94... — показать
+7 843 203-...+7 843 203-94-15 ещё
г Казань, ул Космонавтов, д 67А
Район: Советский

Про «БОШ Сервис Блюзмобиль»

Сеть автоцентров «Блюзмобиль» — это:

• опыт работы в автоиндустрии с 1995 года;

• два авторизованных «БОШ Авто Сервиса» ;

• опытный персонал, обученный в учебных центрах «БОШ»;

• более 15 000 лояльных клиентов, в том числе корпоративных;

• доступные цены;

• комфортные условия для клиентов.

Мы предлагаем:

• техническое обслуживание и ремонт легковых авто, коммерческого транспорта;

• слесарный ремонт, 3D-развал-схождение;

• ремонт ДВС, КПП;

• компьютерную диагностику, промывку инжектора;

• обслуживание кондиционеров;

• тонирование и ремонт стекол;

• продажу и установку автосигнализаций, автозвука, парктроников, радар-детекторов;

• шумоизоляцию;

• автозапчасти на иномарки, большой склад.

• полировку кузова, нанесение защитных покрытий;

• химчистку салона, мойку двигателя;

• предпродажную подготовку.

Доброе отношение, позитивный настрой, высокий профессионализм и доступные цены — это наш стиль.

Виды работ 9
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ

Отзывы про БОШ Сервис Блюзмобиль (39)

Я в последнее время, если какие неполадки с машиной, доверяю только этому сервису, уже знаю что если делают, то делают на совесть. Мастера всегда доброжелательные, грубого слова не услышишь от них, как это не странно. А если когда нужно интересуюсь, и получаю от них стоящие советы, по обслуживанию авто. Буквально на прошлой неделе заезжал, для ремонта стартера, на этот раз делал механик Максим, чётко расписал мне суть проблемы, и устранил проблему в течении дня. Да и прайс у них тут считаю на порядок ниже, чем в других автосервисах. От себя желаю вам только процветания в вашем бизнесе. Мои рекомендации только положительные.
Тех обслуживание автомобиля всегда делали в другом месте. В этот раз приехала сюда. Мастера хорошие, дело свое знают. Готовы помочь и проконсультировать по любому вопросу. Даже видя перед собой женщину, готовы потратить время и качественно проконсультировать. У многих вообще в этом плане отношение хамское. В общем очень довольна. Теперь при необходимости только сюда.
Выражаю свою благодарность специалистам данного сервиса за достаточно быстрый и качественный ремонт генератора на моем внедорожнике, а также за приемлемые цены и человеческое отношение. Благодарю.
Могу сказать только огромное спасибо мастерам из автосервиса БОШ Сервис Блюзмобиль. Делали ремонт ходовой, случай был не из лёгких, но ребята справились на отлично, в этом они меня порадовали. Не зря к вам заранее записываются. Оценка отлично.
Я очень рад, что обратился в этот сервисный центр. Именно там мне качественно произвели тонировку стёкол в моей машине. Претензий абсолютно нет. Кстати, по стоимости вышло совсем недорого!
Мне нравиться этот автосервис. Частенько здесь обслуживаю свой автомобиль. Хотелось поблагодарить вас за хороший сервис. Здесь реально работают профессиональный мастера!!!
Очень рада, что узнала о сервисе Блюзмобиль. Мне там очень качественно сделали тонировку. По стоимости обошлось совсем недорого. Спасибо большое за это мастеру Максиму. Буду вас рекомендовать.
Автосервис реально хороший. Я здесь постоянно обслуживаю свой автомобиль. Здесь работаю специалисты своего дела. Спасибо вам за хорошее отношение к своим клиентам. Удачи вам!!!
Буквально недавно приезжала в Сервис Блюзмобиль на техобслуживание, осталась довольна, так как тут работают толковые ребята, которые понимают тебя с полуслова. Работу сделали быстро и качественно, спасибо!
Мне здесь нравиться обслуживать свой автомобиль в этом автосервисе. Хотелось поблагодарить механика Айдара за его профессионализм. Спасибо вам за хорошее отношение к своим клиентам.
Вполне хороший автосервис, здесь некогда не обманывают своего клиента всё делаю по делу. Хотелось выразить свою благодарность за ремонт своего автомобиля. Спасибо вам за всё!!!
Ремонтом своей машины в сервисе осталась полностью довольна, отдельное спасибо хочу сказать механику Максиму за качественную работу, развал схождение сделал хорошо так что могу рекомендовать!
Хотелось просто выразить вам благодарность за вашу работу. Я у вас не первый раз обслуживаю свой автомобиль. Могу сказать, что ваши мастера реально специалисты своего дела!!!!
Не так давно делал сход развал своими руками. После пришлось обратиться в Бош на Космонавтов. Все профессионально сделали, взяли недорого. Больше сам не буду лезть, не стоит оно того)
Я давно обслуживаю здесь свой автомобиль, но никак не было времени, что б оставить свой отзыв вам. Могу сказать только хорошие слова вашу сторону. Спасибо вам зато, что вы есть!!!
Приехал сюда, чтобы мне сменили тормозные колодки на передних колёсах. Работу сделали приблизительно за 15 минут, отдал не так и много, доволен оперативной работой механика Максима.
Уже дважды прохожу техническое обслуживание в этом автосервисе. Тут специалисты квалифицированные, выполняют свою работу добросовестно и качественно. У меня претензий нет!
Мне этот БОШ Автосервис очень понравился. Здесь такие опытные и вежливые сотрудники работают. Делали мне тут тонировку задних стёкол. Всё прошло успешно, качеством я остался доволен!
Хороший автосервис, где качественно отремонтировали генератор. Отельная благодарность механику Максиму, который оказался профессионалом своего дела. Ремонт обошелся не дорого. Спасибо!
По совету друга поставила свою машину на техническое обслуживание в этот автосервис. Все рабочие ответственные, особенно диагност Дима понравился, работает быстро и профессионально. Шиномонтаж кстати на высоте!