8 (937) 581-20-248 (937) 581-20... — показать
Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей Блюзмобиль
+7 937 581-20-24
+7 937 581-20... — показать
Сеть автоцентров «Блюзмобиль» — это:• опыт работы в автоиндустрии с 1995 года;• опытный персонал, обученный в учебных центрах «БОШ»;• более 15 000 лояльных клиентов, в том числе корпоративных;• доступные цены;• комфортные условия для клиентов.

Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей Блюзмобиль Сеть

8 (937) 581-20-248 (937) 581-20... — показать
+7 937 581-...+7 937 581-20-24 ещё
г Казань, ул Космонавтов, д 67А
Район: Советский

Про «Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей Блюзмобиль»

Сеть автоцентров «Блюзмобиль» — это:

• опыт работы в автоиндустрии с 1995 года;

• опытный персонал, обученный в учебных центрах «БОШ»;

• более 15 000 лояльных клиентов, в том числе корпоративных;

• доступные цены;

• комфортные условия для клиентов.

Мы предлагаем:

• техническое обслуживание и ремонт легковых авто, коммерческого транспорта;

• слесарный ремонт, 3D-развал-схождение;

• ремонт ДВС, КПП;

• компьютерную диагностику, промывку инжектора;

• обслуживание кондиционеров;

• тонирование и ремонт стекол;

• продажу и установку автосигнализаций, автозвука, парктроников, радар-детекторов;

• шумоизоляцию;

• автозапчасти на иномарки, большой склад.

• полировку кузова, нанесение защитных покрытий;

• химчистку салона, мойку двигателя;

• предпродажную подготовку.

Доброе отношение, позитивный настрой, высокий профессионализм и доступные цены — это наш стиль.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Замена масла ДВС300 руб.
Сход-развал 3D600 руб.
Диагностика ходовой300 руб.
Диагностика инжектора500 руб.
Замена масла в двигателе и масляного фильтраот 300 руб.
Заправка кондиционераот 800 руб.
Замена воздушного фильтраот 200 руб.
Замена салонного фильтраот 200 руб.
Замена свечей двигателяот 125 руб. за 1 шт
Сход-развалот 700 руб. за 1 ось
Диагностика ходовой частиот 300 руб.
Замена тормозных колодокот 500 руб.

Отзывы про Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей Блюзмобиль (49)

4.7
Все источники Yell.ru (43) Zoon.ru (6)
Делали долго, гарантий не дали, потом полетел еще узел - сказали, что не их проблемы...хотя до них всё отлично работало
Пока снимали генератор пробили интеркулер, а потом позвонили и сказали что у меня интеркулер сифонит, надо паять либо новый покупать. После того как я отказался что либо паять перезвонили и сообщили что по камерам увидели что это мастер пробил, сами запаяли. Испортили заведомо целый интеркулер. В итоге итоговая сумма выросла на 2000,якобы забыли включить монтаж натяжителя. Рукожопые, больше туда ни ногой.
Делаю да, долго. Но сделали как надо. Машина летает. Спасибо
Не советую! Делают долго, дорого и без гарантий. Больше обращаться не буду.
Я в последнее время, если какие неполадки с машиной, доверяю только этому сервису, уже знаю что если делают, то делают на совесть. Мастера всегда доброжелательные, грубого слова не услышишь от них, как это не странно. А если когда нужно интересуюсь, и получаю от них стоящие советы, по обслуживанию авто. Буквально на прошлой неделе заезжал, для ремонта стартера, на этот раз делал механик Максим, чётко расписал мне суть проблемы, и устранил проблему в течении дня. Да и прайс у них тут считаю на порядок ниже, чем в других автосервисах. От себя желаю вам только процветания в вашем бизнесе. Мои рекомендации только положительные.

Частые вопросы про Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей Блюзмобиль

Как узнать график работы Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей Блюзмобиль ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 581-20-24

Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей Блюзмобиль находится по адресу г Казань, ул Космонавтов, д 67А.

Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей Блюзмобиль на карте