8 (843) 203-94-158 (843) 203-94... — показать

БОШ Сервис Блюзмобиль

8 (843) 203-94-158 (843) 203-94... — показать
г Казань, ул Профессора Камая, д 2Б

Про «БОШ Сервис Блюзмобиль»

Сеть автоцентров «Блюзмобиль» — это:

• опыт работы в автоиндустрии с 1995 года;

• два авторизованных «БОШ Авто Сервиса» ;

• опытный персонал, обученный в учебных центрах «БОШ»;

• более 15 000 лояльных клиентов, в том числе корпоративных;

• доступные цены;

• комфортные условия для клиентов.

Мы предлагаем:

• техническое обслуживание и ремонт легковых авто, коммерческого транспорта;

• слесарный ремонт, 3D-развал-схождение;

• ремонт ДВС, КПП;

• компьютерную диагностику, промывку инжектора;

• обслуживание кондиционеров;

• тонирование и ремонт стекол;

• продажу и установку автосигнализаций, автозвука, парктроников, радар-детекторов;

• шумоизоляцию;

• автозапчасти на иномарки, большой склад.

• полировку кузова, нанесение защитных покрытий;

• химчистку салона, мойку двигателя;

• предпродажную подготовку.

Доброе отношение, позитивный настрой, высокий профессионализм и доступные цены — это наш стиль.

Виды работ 9
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ

Отзывы про БОШ Сервис Блюзмобиль (40)

Я делала ремонт ходовой и развал схождения в данном сервисе. Результатом осталась довольна, сделали качественно и недорого, а самое главное все честно, не стали ни на чем обманывать.
Мне давно хотелось оставить свой комент. Я уже давно обслуживаю свой автомобиль здесь.Могу смело сказать, что здесь реально работают хорошие мастера своего дела. Спасибо вам за хороший сервис.
Нужно было сделать качественную шумоизоляцию. Один знакомый мне посоветовал данный автосервис. Я туда заехал и мне мастер Ильгиз в течении нескольких часов произвёл шумоизоляцию на авто. Результатом я довольна.
Вполне нормаль автосервис. Меня всё здесь устраивает, обслуживаю свой автомобиль постоянно здесь. У меня не возникало проблем с моим автомобилем. Спасибо вам за отличный сервис)))
Очень благодарен мастерам этого сервиса, за качественный и недорогой ремонт ходовой моего автомобиля. Ценовая политика очень порадовала, претензий никаких нет, если что-то будет нужно, то я знаю к кому можно обратиться за помощью.
Был недавно в этом сервисном центре, нужно было профессионально сделать развал схождение. Мне этот сервис порекомендовали мои друзья. В итоге всё сделали так качественно. Я остался доволен.
Делал развал схождение - всё прошло удачно. Ребята использовали новое и чистое оборудование. В этом автосервисе мастера работают явно не на поток, а исключительно ради качества.
В автосервисе делали тонировку моего автомобиля. Здесь отличные специалисты, сделали все прекрасно. Покрытие ровное, без бугорков и пузырьков воздуха. Цена тонировки доступная. Спасибо!
Обслуживаю свой автомобиль давненько здесь, и хотелось оставить свой первый отзыв именно вам. Хотелось поблагодарить за хорошее обслуживание, и профессионализм ваших рабочих.
Заезжала в в автосервис за регулировкой развал-схождения на своей Mazda 6. Так в принципе все понравилось, сам салон чистенький, механики приветливые. Оплачивала картой, удобно.
Обращался в автосервис по поводу ремонта ходовой на Дастере. От меня спасибо механику Диме, сработал он на совесть, починил все быстро. Сейчас с авто проблем нет. Расценки адекватные на ремонт.
В этом автосервисе провожу техническое обслуживание своего автомобиля. Могу сказать только хорошие слова в ваш адрес. Также хотелось поблагодарить за хорошее обслуживание.
На прошлой неделе заезжал сюда за небольшим ремонтом ходовой. Работу сделали довольно быстро, и денег потребовали не так и много как предполагалось изначально. В общем и целом остался доволен.
Автосервис выполняет свою работу быстро, и качественно. Я обслуживаю здесь свой автомобиль, и доволен данными услугами. Отдельно огромное спасибо механику Диме. Могу с уверенностью вас рекомендовать.
Как для меня отличный автосервис. Говорю не просто так я обслуживаю свой автомобиль у механика Зуфара. Хотелось поблагодарить вас за отличное обслуживание, и качественный ремонт автомобиля.
Я обслуживаю свой автомобиль здесь постоянно, и могу сказать только положительные слова в ваш адрес. Отдельно хотелось поблагодарить механика Диму за качественную сделанную работу.
Ходовую отремонтировали на совесть, всё работает нормально, пока больше поломок не случалось. Лишних услуг не навязывали, всё доступно объясняли. В общем, молодцы! Так держать!
Заезжала сюда по нужде,- срочно требовался ремонт генератора. Ребята в кратчайшие сроки выполнили диагностику и взялись за дело. Исправили оперативно. Волновалась, что денег много сдерут, но обошлось. Контора действительно серьезная, рекомендую!
Ребята из сервиса помогли отремонтировать стартер, когда у меня начались с ним проблемы. Сама немного разбираюсь в авто, но тут, конечно, профи высокого уровня работают. За один день починили, сейчас все нормально!)
Обращался сюда для обслуживания своего автомобиля, а точнее говоря делали мне ходовую. Могу сказать только хорошие слова в ваш адрес. В целом я остался доволен предоставленным сервисом.