8 (843) 239-42-00 8 (843) 239-42... — показать

Отзывы о компании Бостон Р Группа

8 (843) 239-42-00 8 (843) 239-42... — показать
+7 843 239-... +7 843 239-42-00 ещё
Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Чистопольская, 20б

Отзывы про Бостон Р Группа (12)

4.2
Мошенники! В полиции сказали, что если наберется много заявлений от таких же обманутых, то можно возбудить уголовное дело. Если есть желающие наказать организацию и ее сотрудников прошу уделить время и написать заявление в полицию. История у всех одна. Пригласили на собеседование на интересную Вам должность, сказали, что надо пройти бесплатное обучение. В процессе обучения очень профессионально говорят, что надо научиться делать ставки на бирже, дабы разговаривать со своими будущими коллегами на одном языке. И грамотно подводят на то, что Вы возьмете кредит, или принесете свою заначку. После рекомендуют сделать пару ставок, (а их организация носит консультативный характер). В результате их рекомендаций Вы уходите в глубокий минус и платите свой кредит, так и не дождавшись желаемой вакансии. Берегитесь! Мошенники!
Все отзывы заказные. Пишут то как красиво, профессионально!
Мошенники там одни. Каждый день тебя склоняют открыть счет, залить туда все свои сбережения или хуже того взять кредит. Потом опытный наставник сливает твой счет в ноль и разводит руки, мол ты сам виноват, знал куда идешь. Тут же риски.
И остаешься без денег и кредитом в полмиллиона.
Забыла сказать. Вначале то тебя зовут типа на собеседование по трудоустройству, предлагают очень хорошие условия. Официальное трудоустройство, большой оклад и большие премиальные. А в итоге - не откроешь счет - вали, ты нам не подходишь.
Круто, что тех обслуживание в любое время можно заказать. В прошлой компании позже 17.00 не допишешься менеджеру. Здесь всегда отвечают и вечером, и в выходные. Это конечно большой плюс. По поводу обучения не могу пока ничего сказать. Так-то все понятно, а вот насколько эфективно покажет только практика.
Ну, что там с вашей практикой? Как успехи? )
Небось, уже судитесь с ними?
Сначала было непривычно обучаться по такой методике, она реально отличается от тех, что я видел в интернете. Не скажу, что она проще, нужно включать голову и разбираться. Особенно туго дело шло с техническим анализом. Свечной еще более менее разобрал, а вот тех.анализ долго понять не мог.
Спасибо что помогли изучить все особенности финансовых рынков и создать свою инвестиционную стратегию.
Без вас бы у меня не было таких успехов, которые я сейчас имею. Доволен, что попал именно к вам.
Хорошие курсы, приличные преподаватели. Помогают минимизировать риски процентов на 40%.
Отдельное спасибо за то, что научили ориентироваться в экономической ленте. Это прямо самое основное для меня. Ну и бонусом сертификат получить приятно.
Давно хотела заняться трейдингом. Вообще много времени искала нормальный источник пассивного дохода, рассматривала и тестировала разные инвестиционные программы. Потом нашла Бостон Р Групп, взяла маленький курс на 3 часа и поняла, что обучают они на 5. Дают полную базу для новичка, знакомят с финансовыми рынками, с терминалами. Были вопросы по графическому анализу, не совсем понятно. Но тоже разобралась, благо у них техподдержка 24 часа. В целом, считаю, своих денег обучение стоит
Спасибо другу, что посоветовал обратиться в Бостон Р Групп. Индивидуально подходят к каждому клиенту, работают с тем, что хуже всего у вас получается, и строят вашу собственную РАБОЧУЮ стратегию. Довольна.
Ура, поздравьте меня!! Второй портфель и снова в огромном плюсе.С 15 тыс долларов 60% !!! Супер! Преподавателям спасибо за работу со мной))
Давно искал способ пассивного заработка. Читал, анализировал, в итоге решил заняться трейдингом. Для обучения выбрал компанию Бостон Р Групп. Сначала взял ознакомительный краткий курс, параллельно попробовал торговать на демке - сначала были неудачи, несколько раз жестко сливался. Потом торговля устаканилась, решил взять полный дистанционный курс. Понравился сам подход - анализируют твои начальные навыки, делают упор на тех моментах, которые хуже всего идут. Поэтому и результат соответствующий. После курсов начал зарабатывать 50-70 тысяч в месяц от начального депо.
Рисковано. Если ниче не понимаешь, то сдуешь все,что есть и нифига не заработаешь. Так что лучше конечно подольше поучиться. Я на консультации в Бостон ходил в течение месяца, только потом торговать начал. Результаты уже есть.
Я в Бостон пришёл три месяца назад. Друг посоветовал, сказал, они помогают максимально выжимать свой депозит на бинарке. В первое время проблемы были,конечно. Биржевой рынок - это для меня новая сфера. Потребовалось много времени,чтобы понять,как пользоваться инструментами. Сейчас уже лучше дела пошли.второй портфель закрываю, прибыль с каждого по 60%
Ого! Не слабо. А сколько на обучение ушло?и по какому методы они учат?
lesha
lesha ответил Елена
У них своя собственная методика как говорят.ну я и правда не нашёл подобного в сети. А по срокам месяц ушёл у меня
Бостон Р Группа на карте