8 (855) 291-30-318 (855) 291-30... — показать

+7 855 291-...+7 855 291-30-31 ещё
Россия, г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 29/10А
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Броско фитнес в 1-м Автозаводском проезде»

Спортивный центр Броско фитнес в 1-м Автозаводском проезде (рейтинг на нашем сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и отменное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, имеет смысл начать посещать занятия не откладывая, потому как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может предложить диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на ознакомительную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Кстати, не только взрослым следует поддерживать себя в форме. Малышам обязательно нужно иметь все условия для гармоничного развития, именно потому в данной компании проводится фитнес для детей. Тренировки, как правило, нацелены на обретение гибкости и развитие выносливости, общее укрепление здоровья и повышение иммунитета, формирование и закрепление привычки к физической активности. А чтобы маленьким чемпионам не пришлось скучать, тренер может давать им игровые задания, это позволяет снять монотонность и увлечь ребят.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал, фитнес-бар и можно записаться на массаж, спа-процедуры. Занятия проходят индивидуально и в группах.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 29/10А. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 855 291-30-31 или на веб-сайте www.brosko.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Услуги для лица и тела 2
Массаж
Мужчинам

Отзывы про Броско фитнес в 1-м Автозаводском проезде (2)

Это клуб который зарекомендовал себя у постоянных посетителей среди молодежи. Хочу обратить ваше внимание здесь очень широкий ассортимент нового оборудование. Также здесь очень чисто и уютно. также вы сможете получить индивидуальную консультацию и получить программу. Профессиональные тренера по хорошо наработанной программе приведут вас в форму. Хочу поздравить с наступившим новым годом, пожелать творческих успехов,здоровья и любви!!!
Мне очень нравится ходить в этот клуб!Удобно, что находится недалеко от дома, очень заботливый персонал.Я прихожу туда и отдыхаю душой и телом.Спасибо, что существует такой клуб!
Броско фитнес в 1-м Автозаводском проезде на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.