8 (843) 557-54-25 8 (843) 557-54... — показать

8 (843) 557-54-25 8 (843) 557-54... — показать
+7 843 557-... +7 843 557-54-25 ещё
Россия, г Казань, ул Клары Цеткин, д 8/27
Район: Кировский

Отзывы про Бти Кировского Района г. Казани (8)

2.5
В моей жизни был печальный обратиться в БТИ Кировского района. Во первых находятся очень далеко. Я заказала обычный технический паспорт, заплатила сразу деньги, но потом очень долго ждала техника. А еще дольше изготовления этого паспорта. Казалось для этой организации банальные вещи. Я осталась очень не довольна их работой. Я не рекомендую. Очень жаль, что люди так относятся к работе. Или работы слишком много. Но все равно им успехов.
"ПЕРСПЕКИВА" Быстро делают техническую документацию БТИ, и кадастровые паспорта, могут доставить по Казани, доставка бесплатна. Заказывал у них документы для приватизации сделали за 5 дней тел. (843) 253-83-54
Ужасный БТИ, документы задерживают. Начальство примите меры! Сначала говорят одни сроки, потом другие сроки, в итоге даже в эти сроки не могут сделать!
Помоему в Кировском районе все работают плохо и везде одни грубияны,и в паспортном столе и в пенсионном фонде и в УК заречье,вообщем я незнаю как буду привыкать жить здесь,в Авиастроительном было хорошо
Отвратительно работает БТИ,даже не могут поехать забрать кадастровые паспорта из кадастровой палаты! Позор!!!
Правильный номер БТИ 5575400
юр.отдел 5575410 и 5575419
Всё грмотно рзъяснили и решили мой вопрос.
безобразное отношение к людям!!!!!!!!!!! Не возможно дозвониться! Скидывают звонки!
БТИ Кировского района на Клара Цеткин 8/27 очень плохо работают. Телефон 5575425 либо занят, либо трубку не берут, а в самом БТИ вечные очереди, персогал грубый!
Бти Кировского Района г. Казани на карте