8 (800) 511-00-16 8 (800) 511-00... — показать

Отзывы о компании Булак-Моторс

8 (800) 511-00-16 8 (800) 511-00... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-00-16 ещё

Отзывы про Булак-Моторс (26)

Хороший салон, в салоне встретили, объяснили по поводу кредита и подобрали тот автомобиль, который подходит мне по характеристикам. цена вышла адекватная по сравнению с другими салонами и при этом скидку для меня персональную сделали.
В салоне встретили с улыбкой, помогли с выбором автомобиля, при этом сделали хорошую скидку, очень рад, что заехал сюда и не ошибся выбором. В салоне одобрили кредит по самым выгодным условиям, и мало того еще и не один банк одобрил, а несколько.
В салоне меня встретили с улыбкой! Менеджер Анатолий рассказал мне о всех плюсах и минусах кредита, показал мне автомобили и при этом мне сделали скидку. Очень рад, что есть такие салоны как Булак, всем советую!
Салон хороший, большой выбор автомобилей! Вежливые менеджеры. Подобрали мне банк очень быстро с хорошней процентной ставкой.
Автосалон понравился, внимательные менеджеры, помогли мне подобрать автомобиль и оформить кредит под выгодную процентную ставку. Оформились быстро, буквально за пол дня, на новой машине уже за рулем несколько месяцев, никаких замечений не могу сделать, автомобиль ни разу не подвёл.
Персонал работает на совесть , отлично выполняют свою работу. Менеджер помог подобрать шикарный автомобиль. Очень доволен.
Хороший автосалон! Перед тем как приехать в автосалон , я предворительно позвонил узнал по поводу условий, и когда подъехал, то смог уже окончательно определится с выбором автомобиля. Менеджер Антон мне помог во всех планах, ответил на все вопросы и помог с выбором выгодного банка.
Быстро, вежливо, корректно! Очень быстро подобрали мне автомобиль, встретили меня в автосалоне с улыбкой, грамотно проконсультировали, быстро оформились и из автосалона уже уехал на своём автомобиле. Желаю всем попадать в такие автосалоны как "Булак Моторс".
Отличный автосалон, на входе меня встретил менеджер, который мне всё рассказал, показал. Купил автомобиль и нарадоваться не могу!
Месяц назад у меня здесь прошла успешная сделка. Благодарю всех. И скажу пару слов об автомобилях, выбора много. Ещё есть автокредит, которым я воспользовался, условия выгодные.
Купил семейный автомобиль Лада Веста-Кросс. На сайте увидел наличие авто и сразу выехал. Машина понравилась и решил взять в кредит, условия мне понравились. Советую.
По совету друга приехал в этот автосалон. Спасибо ему , здесь у меня прошла прозрачная сделка. Машину выбрал на сайте и она была в наличии. Приехал, оформился и уехал. Респект.
Приобретал здесь месяц назад авто для сына. Всё прошло честно, без всяких подводных камней. Благодарю сотрудников за отзывчивость. Могу рекомендовать!
Благодарен автосалону за честную сделку и отличный автомобиль. Покупал здесь себе Хёнде Солярис в кредит, предложили интересные условия. Доволен покупкой!
Наонец-то нашёл достойный автосалон. Купил здесь Весту, менеджер подсказал какую комплектацию лучше взять. Оофрмили так же быстро. Спасибо всем сотрудникам!
Купил здесь пару недель назад авто. Покупкой доволен на все 100. Благодарю сотрудников за помощь в подборе авто. Я доволен, спасибо!
Спасибо автосалону и работникам за честную работу. Покупал в кредит автомобиль, понравились условия. Оформили и подарили резину. Спасибо!
Был в этом автосалоне и приобрёл здесь себе Рено в кредит. Всё прошло чисто, как надо. Много разных машин и комплектаций, но менеджер соорентировал меня. Спасибо вам!
Был я в этом салоне и успешно приобрёл себе авто. Но до этого заходил в другие места и там грубо говоря все хотят тебя обмануть. Так вот купил себе здесь Поло, машина очень нравится, меня всё устраивает, рекомендую!
Решил оставить свой отзыв о покупке. Началось всё с того, что я не мог определиться с выбором авто, приехал в автосалон менеджер всё подробно объяснил и я выбрал Лада Ларгус. Потом в отделе кредитования подготовили все бумаги и я уехал на своём новеньком авто. Спасибо!
Осталась довольна покупкой автомобиля в этом салоне. Благодарю кредитный отдел за быструю и прозрачную работу. Ещё и комплект резины в подарок получила. Рекомендую!
Хороший автосалон, никакого навязывания до оборудования нет. Главное, что менеджер заботился о клиенте, помогал подбирать комплектацию. Спасибо за хороший автомобиль!
Огромное спасибо руководству автосалона за помощь в подборе авто. Подобрали мне Ладу Весту в хорошей комплектации. Отдел кредитования довольно быстро оформили мне сделку и я счастливый уехал домой!
Обращался в несколько автосалонов, но здесь получил лучшее предложение. Менеджер рельно помог мне с выбором комплектации, взял полную Хёнде Солярис. Спасибо!
Широкий выбор авто, что я даже не знала, что мне выбрать, но менеджер помог мне за что ему отдельная благодарность. Приобрела я Киа Рио ИксЛайн. Максимально прозрачная сделка! Спасибо руководству.
На днях покупал здесь авто, помогал менеджер, очень грамотно подобрал мне авто. Купил здесь Вольксваген Поло, быстро оформили кредит. Впечетление от покупки только положительное!
Булак-Моторс на карте