8 (937) 585-05-08 8 (937) 585-05... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Булгар-Стом

8 (937) 585-05-08 8 (937) 585-05... — показать
+7 937 585-... +7 937 585-05-08 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Булгар-Стом (118)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (111)
В стоматологии все хорошо! Я договаривался, чтобы записать маму на лечение зуба. Врач работу выполнил безболезненно. Клинику выбрали, так как нам ее посоветовали, запись удобная, все рядом, сотрудники по телефону отлично общались.
Вежливые стоматолог и ортодонт Флюра Мансуровна качественно, безболезненно вылечили зубы, подготовили меня к лечению и поставили брекеты.
Обслуживание профессионального врача мне понравилось. Я приходила на консультацию по поводу моих зубов и получила рекомендации. Врач также назначила план лечения и четко и уверенно ответила на все мои вопросы. В скором времени приду на лечение.
Безболезненность удаления зуба мудрости понравилась. После процедуры чувствую себя нормально. Дали рекомендации принимать антибиотик, не греть, не заниматься физическими нагрузками, принимать обезболивающее, антигистаминное три дня. Доктор аккуратный, терпеливый, потому что я очень боялась.
Довольны работой имплантолога, он очень умный, все рассказал, показал и выявил проблему обращения. Олег Александрович Маяков рекомендовал поставить импланты папе и мы согласились. Шли в клинику ради этого стоматолога, нравится его профессионализм.
Мне понравился хирург Олег, он назначил сделать снимок, чтобы проверить ситуацию с зубами на данный момент.
Давно пользуюсь услугами клиники, так как принимают всегда вовремя и по записи. В последний раз обращалась к врачу по поводу имплантата. Доктор Эмиль Айдарович и Олег Александрович обладают профессионализмом и общаются тактично. О стоматологии у меня только положительные впечатления.
Была на консультации и врач мне все объяснил, разъяснил грамотно, посмотрел диск. По окончании осмотра доктор дал рекомендации по поводу зубов и каналов. Обратилась в клинику, так как у меня была сложная ситуация.
В клинику приходил сын для консультации по протезированию зубов после аварии, ему понравилось, что врачи ему все хорошо объяснили, сказали из какого материала можно сделать протезы и сказали, что надо укоренить два зуба. Особенно сыну понравился вра, который все ему показал и рассказал, он не ожидал, что прием такой будет.
Не первый раз посещаю клинику, мне нравится. Добираться удобно, жду недолго, никакой очереди нет. Врач Горшенина очень корректная, обслуживание нормальное. Она сразу определила диагноз и поставила его, выявила проблему быстро.
Пока еще не лечился, только сегодня планирую. Ранее приходил, понравилось, что мне сделали скидку в размере 10-ти процентов на фиксацию зуба. Врачи доброжелательно относятся к клиентам. Клинику выбрал по отзывам, прихожу примерно два раза в год.
В клинике мне делали чистку зубов Air Flow. Хорошее лечение, которое я определила по результату. После процедуры врач дал рекомендации по поводу чистки. Доктор дружелюбный, это проявилось в его подходе, также понравился отзывчивый администратор.
Врачи в клинике действительно хорошие, и отношение к пациентам замечательное. Мне всё очень понравилось. Они хорошо относятся к детям, и мой ребенок был в восторге. Он себя отлично чувствует после лечения кариеса. Я с уверенностью могу рекомендовать врачей за их отличную работу и заботу о пациентах.
Полученной консультацией по вопросу восстановления и удаления зуба я осталась очень довольна! Все прошло быстро, лаконично, конкретно!
Нелли Узбековна Горшенина - опытный специалист, мы ее постоянные пациенты с 2009 года. Мой муж крайний раз обращался с запущенным зубом, который вызывал пульсирующую боль. Сама я давно не была на приеме, но врач мне очень нравится! Еще я хочу отметить Алену, которая работает в регистратуре, она хорошо выполняет свою работу.
Я осталась полностью довольна временем и качеством импалантации, на которую я приходила и которая прошла успешно и без последствий, а также грамотным доктором, который быстро и хорошо выполнил свою работу.
Само помещение достаточно чистое и красивое. Понравилось, как стоматолог Кристина работала. Я приходила на консультацию. Она мне сделала пломбу на достаточно сложный зуб. Записалась и приду к ней еще.
Мне почистили зубы, пока все хорошо. Во время полной чистки я хорошо себя чувствовал, десны немного кровоточили, но без этого никак. После чистки мне рекомендовали через некоторое время прийти снова на обследование.
Дочери прием понравился, запишемся еще. Ей зубы отремонтировали, запломбировали, она пришла, сказала, что все хорошо. Обезболивание применяли, врач объяснял, что делает. По рекомендации обратились.
Обслуживание хорошее, как и отношение к клиенту. Было безболезненное лечение зубов и удаление зуба мудрости. Клинику нашла в 2ГИС, в ней хороший ценник. Обращаюсь в клинику раз в 2-3 недели.
Лечение 2-х зубов выполнено хорошо. Несмотря на то, что работа заняла больше времени, чем планировалось, все было выполнено без откладываний. Мне все объяснили, сделали 2 раза снимок зубов, больно не было. Доктор доброжелательный человек. Также в клинику ходит мой муж и вся его семья.
Все классные и квалифицированные, добропорядочные профессионалы. Последний раз я была у Эмиля Айдаровича Файзуллина. Он все подробно объяснил и рассказал по лечению и по удалению. Весь алгоритм действий мне подробно расписал.
Проблема у меня была не такая уж очевидная, но в ней разобрались и оказали мне помощь. Десна немножко была подранена, и ее подлечили, также порекомендовали сделать снимок 3D для проведения общего обследования. В клинику хожу с 2007-2008 года, все замечательно!
Была у очень хорошего стоматолога! Алексей Александрович - компетентный врач, был ко мне очень внимателен, как к пациенту. Доктор сделал мне гигиену и ответил на вопросы по конструкции. После процедуры доктор дал рекомендации как ухаживать за зубами и как себя вести после манипуляций стоматологических.
Для меня поход к стоматологу всегда был таким неприятным моментом, что я постоянно хотела его отложить, но попав однажды на приём к Мередовой Алсу Язгельдиевне, я теперь хожу с большим удовольствием к ней. Если бы не мой пульпит, с которым она легко справилась, я бы и не узнала о ней! Теперь только к ней!
Мои три беременности дали свой результат, начали со скоростью света крошится зубы, я была в таком шоке и не знала, что делать. Благо подруга сразу подсказала контакты хорошего стоматолога. Белозеров Борис Юрьевич установил мне импланты. Работой осталась довольна, всё превосходно!
Нашла в интернете стоматологическую клинику Булгар - Стом, понравились отзывы по врачам и решила попробовать записаться. Попала к стоматологу Горшениной Нелли Узбековне! И считаю, что мне очень повезло! Вежливая, внимательная, квалифицированная! Помогла вылечить периодонтит и избавила меня от боли!
Как только мама начала жаловаться, что у неё сильно кровоточат дёсна, я решил сводить её к стоматологу. Поискал в интернете стоматологические клиники и выбрал Булгар -Стом. Записались на приём к Горшениной Нелли Узбековне, врач понравилось, сразу определила в чём проблема. Провела маме полное лечение периодонтита. За качество её работы я ручаюсь! Настоящий профессиональный специалист.
Уже долгое время страдаю периодонтитом, подруга посоветовала Булгар Стом и врача стоматолога Мередову Алсу Язгельдиевну. Она помогла мне справится с этой огромной проблемой. Теперь для меня это лучший врач, советую всем своим знакомым! Алсу Язгельдиевна внимательный и квалифицированный врач!
За своими зубами слежу и как положено делаю профессиональную чистку. В последний раз по этому вопросу обращаюсь к Мередовой Алсу Язгельдиевне. Сделала мне анестезию и вообще никаких неприятных ощущений у меня не возникало во время чистки. Опытный и настоящий Стоматолог с большой буквы! Благодарю Вас!
Я обращался к Олегу Александровичу по удалению проблемных корней , 2х зубов, был панический страх к зубникам. Врач от Бога советую всем !!!
Все сделал на высшем уровне!!!
Я много лет назад лишилась парочки зубов, не спешила ставить имплантаты, всё никак времени не хватало этим заняться. Но вот недавно решилась на эту операцию и стала выбирать специалиста. Подруга мне посоветовала проконсультироваться у Олега Александровича, так как подруге я доверяю на все 100%, я так и сделал. Очень хороший врач и человек. Всё доступно мне рассказал, и после моего согласия поставил мне имплантаты. Очень мне понравился, буду теперь его тоже всем советовать.
Восстановили и запломбировали отколовшийся зуб, примерно за полтора часа. Все красиво, пломба в цвет зуба. Доктор понравился аккуратностью.
К Тимофееву приходила, нужно делать протезирование. Стоматологическое кресло удобное. Врач показал, какие протезы есть, дал рекомендации.
Была консультация хирурга. Доктор уделил мне 10 минут. Врач компетентный, грамотный, легкий в общении, располагает, ободряет шутками.
Проходила лечение, пломбу поставили. По цвету хорошо подошла, не видно. Врач – молодой человек, приятный. Чистота поддерживается в кабинете.
Делали сложное удаление, к работе врача претензий не имею. Он дал рекомендации, прописал лекарства. В клинике доброжелательная атмосфера.
Обращаемся в клинику всей семьей. У ребенка был двойной ряд зубов. Мне меняли пломбу. Доктор профессиональный, вежливый, доброжелательный.
Установливал коронки мне Башир Нуртдинович. В своей жизни ещё не встречала такого внимательного доктора, спрашивал о моём самочувствии при проведении процедуры, морально поддерживал и даже шутил, видя мои потные ладошки. Свою работу выполнил на 5+! Спасибо ему большое!
У меня были трещины и сколы на передних зубах, но я всё боялась обратиться за квалифицированной помощью к стоматологу. Я лишний раз стеснялась улыбнуться, прикрывала рот. Пока подруга не уговорила меня посетить Алексея Александровича. Проблему мою он решил с помощью реставрации зубов, и сделал всё так аккуратно, что даже и не скажешь, что там раньше были проблемы. Отличный результат. Алексею Александровичу от меня огромная благодарность и наилучшие пожелания.
После беременности и родов зубы посыпались со страшной силой, пришлось некоторые из них просто удалить. Жевать нечем стало, решила посоветоваться с врачом по поводу протезирования. Я конечно сильно переживала, но Борис Юрьевич меня успокоил и поддержал, всё доступно рассказал. Сделал всё быстро и качественно. Я зря боялась. Протезы естественно смотрятся, как настоящие зубы. И с ними очень удобно. Мне так понравилось отношение Бориса Юрьевича, его внимние и забота, я просто в восторге, буду его рекомендовать и при необходимости ещё обращаться к нему.
У меня было воспаление десен и я обратился в эту клинику, в нее я хожу с 2008 года. Прием по времени длился минут 20. Стоматолог нанес мне на десну какое-то специальное лекарство, а потом какую-то лечебную пленку. У специалиста я могу отметить такое качество, как знание своего дела и плюс деликатное, вежливое обращение. Он мне выписал специальный бальзам для десен антисептический - Асепта. Сказал, если не поможет, то приходить к нему снова для забора анализов.
Стоматолог мне понравился. Проходила лечение зуба, поставили пломбу. Делали укол анестезии, нормально себя чувствовала и отошла от нее. Алексей внимательный, дружелюбный, приятный и общительный, заботливый. Довольно было спокойно мне на приеме.
Приходила на чистку зубов, минут сорок длилась процедура. Результат тот, что я и ожидала. Врач доброжелательная, общительная. Понравилось, что мне дали консультацию, какой пастой чистить, на все мои вопросы вежливо ответили.
Артура Рашидовича хочу поблагодарить за качественную диагностику и лечение окклюзии у меня. Ношу, по его рекомендации, брекеты уже чуть более одного года, и очень рада, что мои зубы стали более ровные. Я уже не стесняюсь и улыбаться.
По необходимости посещаю клинику. Лечил зубы и была консультации у ортопеда. Врач Вячеслав Александрович в полном объёме предоставил всю информацию. Он знает свою работу, много лет к нему обращаюсь.
В этой клинике мне лечили 2 кариеса. Я осталась довольна ценами и скрупулезностью врача. При лечении мне делали анестезию. После мне все хорошо рассказали, когда поесть, когда не есть, как чистить, что делать. Врач свою работу выполнял старательно и было понятно, что он старался, чтобы никакого кариес не осталось. Мне очень понравилось, что он максимально все делал хорошо. Со мной он был доброжелателен и уважителен.
Записала в данную клинику дочку на чистку, а позже и себя на ту же процедуру. Доктор выполнил свою работу качественно, результат меня полностью устроил, он внимательный, аккуратный. После сеанса мы обе получили несколько рекомендаций. Обратилась в данную клинику, потому что она находится недалеко от моей работы. Все антиковидные меры были соблюдены.
Данную клинику я посещаю раз в полгода. Последний раз у меня была консультация, доктор Нелли Узбековна сделала мне чистку, мне было комфортно на приеме. Результат мне очень нравится, мне убрали весь налет. Могу выделить честность и профессионализм доктора.
Данную клинику я посетила пять раз за последние две недели. Последний раз мне лечили зуб. Во время процедуры я замечательно себя чувствовала. В работе доктора мне понравилось его умение успокоить человека.
Я приходил на установку пломбы. Я остался доволен результатом, зуб теперь не болит. В приеме стоматолога для меня важен результат и как работает врач. Стоматологическое кресло было очень удобное. Доктор был вежливый, хорошо ко мне относился и был внимательным.
Раз в год посещаю клинику. Мне нравится медицинский персонал. Последний раз было лечение зубов. Процедура заняла минут сорок. Хожу всегда к одному доктору Нелли. Она опытная, приветливая и доброжелательная.
Данную клинику я посещаю нечасто. Последний раз мне делали установку. Услуга прошла быстро и качественно. Врач дал мне рекомендации по уходу за полостью рта. Рабочее место доктора в чистом состоянии, мне было комфортно. Специалист безболезненно и аккуратно выполняет свою работу.
Последний раз в этой клинике мне лечили кариес, результат я получила хороший, мне поставили пломбу. У специалиста я могу отметить такие качества, как внимательность и профессионализм. Ко мне он относился хорошо, был уважителен, аккуратен в работе и доброжелателен.
Была в клинике один раз, обращалась к ортодонту. У меня была консультация по поводу установки брекетов. Доктор полностью проконсультировал. Врач произвел положительное впечатление. Общался замечательно. Выбрала клинику по отзывам.
У ребёнка сильно выпирали клыки по сравнению с остальными зубами. Эту проблему нам помог решить Артур Рашидович. Отдельно хочу поблагодарить его за правильный особый подход к ребёнку, который очень боялся всех стоматологов. На удивление к Артуру Рашидовичу он теперь даже просится на приём. Очень довольны этим специалистом и всем его рекомендуем!
Мне нужно было срочно запломбировать зуб и вылечить кариес, я обратилась к Искандеру Анваровичу, потому что много слышала о нем как о первокласном докторе. У него я почувствовала себя важным пациентом и он мне сделал все по высшему разряду, хожу уже с пломбой долгое время и абсолютно никаких проблем и претензий. Спасибо вам огромное.
Раз в три месяца примерно посещаем с мужем данную стоматологию, знакомы уже лет 15 с клиникой. В последний раз муж был на лечении кариеса, результат отличный. Врач залечил все, поставил пломбу, произвел приятное впечатление. Доктор профессионал, тактичный и культурный, дал необходимые рекомендации.
Была у доктора Нелли Узбековны. Мне удалили зуб, чувствовала себя на приеме нормально, все было безболезненно. Доктор рассказала, как все будет происходить. Врач назначала лекарства после приема, я пила и все нормально стало. Нелли Узбековна вежливая и доброжелательная, поэтому ее посещаю.
Лечу зубы всегда в Булгар Стом. Отличный сервис, стерильно, чисто, врачи приятные. Крайний раз пришлось устанавливать коронку на зубы. Со мной работал врач Белозеров Борис Юрьевич. Действительно, врач от Бога. Все рассказал, показал, установил без боли. Я очень довольна, что сюда обратилась.
Посещаю клинику раз в месяц. Понравилась работа врача Эльмиры Маратовны. В докторе мне нравится профессионализм, она приятная в общении. Было лечение зубов. Качество хорошее. Доктор дала рекомендации как быть в первый день, если будет болеть. В кабинете было чисто, все хорошо. Выбрала эту клинику, так как тут работает Эльмира Маратовна. Знаю этого специалиста, доверяю ей.
В Стоматологической клинике Булгар-Стом бываю часто. В прошлое посещение коронку закрепляла, сын импланты делал. Все понравилось – получила желаемый результат, все точно сделали, все вовремя. Могу отметить специалистов Олега Александровича Маякова и Эмиля Айдаровича Файзуллина. Чуткие, тактичные люди, профессионалы своего дела.
По мере надобности посещаю клинику. Я очень довольна ей, мне она нравится. Последний раз делала рентген, процедура длилась 5 минут. Результаты получила практически сразу же. Специалисты прекрасные. Мне очень нравится Эльмира Маратовна. Вся моя семья ходит уже больше десяти лет только к ней. Она высококлассный врач, она очень качественно делает свою работу. Интеллигентнейший, приятнейший человек, с которым очень приятно общаться. А самое главное, что она очень хороший профессионал. Узнали о ней совершенно случайно, муж первый к ней попал, потом меня привёл к ней. Я потом своих детей повела к этому врачу.
В клинике я была на гигиенической чистке зубов, которую проводил доктор Искандер Анварович. Процедура заняла 20-30 минут. Во время обслуживания я чувствовала себя прекрасно, также врач дал необходимые рекомендации по уходу за зубами. Специалист мне понравился своей аккуратностью в работе и профессионализмом.
Я беременна, поэтому обратилась за консультацией по состоянию зубов к доктору Горшениной Нелли Узбековне. На приёме врач меня осмотрела, ответила на все мои вопросы и предоставила полезные рекомендации, которые помогли. На осмотре я чувствовала себя отлично. Я считаю, что Нелли Узбековна очень опытная, высококвалифицированная, также мне понравилось, что она не назначает ничего лишнего.
В клинике мне оказывали услуги протезирования. Была на приёме у доктора Тимофеева Вячеслава Александровича. Я осталась довольна быстрым обслуживанием. У меня один зуб развалился, следовательно, его врач вылечил и установил металлические коронки. Я считаю, что специалист провёл работу профессионально, поэтому от посещения осталось хорошее впечатление.
Образовалась киста в десне. Болело очень сильно, думала флюс. Пошла в поликлинику, сказали, что рентген не работает, но могут проколоть и запись через 5 дней только. А за это время случиться может что угодно. Я не стала ждать и обратилась сюда. Попала к Олегу Александровичу. Врач чудесный. Сразу направил на снимок. Сказал, что киста и будем удалять. Я переживала,конечно, но напрасно. Было не больно. Потом поболело место разреза немного и все. Сейчас прошло две недели, уже все зажило. Спасибо вам за помощь.
У меня наследственная проблема с зубами, а теперь ещё и надо было поставить хорошие импланты, но это было сделать не так-то просто. Посетил несколько стоматологических клиник, но стоматологи разводили руками. Благо обратился к Олегу Александровичу, вот это действительно настоящий профессионал. Всё рассказал об операции, пошутил даже, внушил мне доверие. Все сделал аккуратно и почти безболезненно для меня. Он настолько позитивный человек, что я даже и не заметил как всё прошло.
Достоинства
Очень хорошие врачи, современное оборудование в клинике и умеренные цены.

Недостатки
Недостатков не обнаружила.

Замечательный врач, хожу к ней уже не первый год. Всегда радушно встретит, успокоит, если нужно - поговорит. Делает всё безболезненно, почти засыпаю на приёме. Очень рада, что когда-то нашла этого врача. Огромное спасибо Алсу Язгельдиевне за её профессионализм, что мои зубы радуют здоровьем и красотой!))
Недостатки
Перебор с ценами.

Обратился по вопросу лечения пародонтита. В итоге насчитали на 4500 руб. Показалось, что дорого. В итоге обратился в другую клинику, и мне вылечили зуб за 1300 руб. Почувствуйте разницу.
Достоинства
Оказалась перед выбором , где ставить имплантат ... по совету друзей приехала в Мадин кл. К хирургу Маякову Олегу Александровичу ... не пожалела... с первой минуты поняла, что попала к профессионалу!!! Очень благодарна всем!!!

Недостатки
Когда нравится абсолютно всё! Какие могут быть недостатки ....
Наблюдаюсь у врача Флюры Мансуровны. Ставил у нее брекеты, а сейчас прошло уже достаточно времени и мы их сняли. Доволен результатом и не хочу в дальнейшем менять специалиста. Хороший врач, настоящий профессионал.
Так сложилось, что по наследству мне достались плохие зубы... мама, папа, сестра-у всех проблемы с зубами. Конечно, я стараюсь, ухаживаю, посещаю стоматолога, но...

Первую металлокерамическую которая я поставила 2 года назад. Пока здание сильно разрушенный зуб. Вообще, по мне зуб внешне был не сильно разрушен, от него откололся кусочек с пломбой, но стенки были сохранены более, чем на 50%. Однако, врач отказался пломбировать и направил к ортопед со словами "если Вам согласятся делать коронку... может удалять придётся..."

Удалять не пришлось, врач-ортопед взялся за восстановление зуба. По итогу радостное событие фиксация коронки. Рада что обратилась к Дмитрию Николаевичу.
Клинику посещаю уже много лет. Я очень довольна своим врачом. Эльмира Маратовна просто талантливый человек в своей области. Работает быстро, аккуратно. Всегда очень доброжелательна. Делает прекрасно. Качество работы всегда изумительно. Годами потом хожу с ее пломбами. Зал ожидания чистенький, красивый. Ждать приема не приходится. Работают аккуратно по времени. Администраторы приветливые, хорошие девочки.
Я хожу в Булгар-стом достаточно часто, вообще люблю эту клинику. Недавно была здесь на лечении. Обычно хожу к хирургу, но в этот раз впервые была у другого стоматолога. Прием прошел хорошо, комфортно. Клиника в отличном состоянии, везде чисто и уютно. Персонал очень вежливо общается. Буду посещать и в дальнейшем, рекомендую.
Постоянно обращаюсь в эту клинику, выбрал Булгар-Стом по рекомендации знакомых. В последний раз записывался на консультацию к Алсу, она меня доходчиво и понятно проконсультировала. Понравилась девушка на ресепшен, она тоже мне все хорошо объяснила. Цены в клинике хорошие, поэтому я буду и дальше обращаться сюда.
Стоматологическую клинику Булгар-Стом я посетила впервые, выбрав ее, почитав отзывы в интернете, также клиника находится рядом с домом. Мне понравилось, что врач сначала задавала вопросы нам, потом делала процедуры, давала советы, рекомендации по дальнейшему лечению, уходу. К сожалению, не помню имени врача. Она образована, профессионал своего дела. Сейчас мне поставили временную пломбу, вновь планирую посетить данного стоматолога. Внимательные администраторы, все чисто, уютно, тепло. Имеется комфортная зона для ожидания. Цены там дешевле, чем у других. Осталась довольна посещением. Рекомендую.
Выбрал эту клинику, потому что удобное месторасположение для меня. Работой врача остался полностью удовлетворен. Получил ожидаемые и желаемый результат. Претензий ни к врачу, ни к клинике никаких не имею, все хорошо. Состояние клиники и оборудования, по моему мнению, хорошее. По ценам ничего отметить не могу, т.к. лечился по ДМС.
Я был в этой клинике впервые, обратился с сильной болью в зубах. Мне понравилось, что врач вошел в мое положение и смог успокоить разговорами, я считаю это огромным плюсом. Он выполнил свою работу достаточно качественно, ответил на все интересующие вопросы и дал рекомендации. А для меня самое главное в выборе своего лечащего врача - это доверие. Могу с уверенностью сказать, что ему я смог довериться. Удобно, что клиника расположена недалеко от остановки, легко можно добраться до нее. Атмосфера в стоматологии хорошая, много кабинетов, персонала, что внушает доверие.
Я обращалась в эту стоматологию к определённому врачу, Олегу Александровичу Маякову. Он мастер своего дела, я давно у него лечу зубы. Он хорошо выполняет свою работу, очень качественно всё делает. Мне понравилось обслуживание в клинике, все сотрудники очень хорошие, отзывчивый администратор, работа чётко организована. Цены в этой клинике ниже среднего. Я очень довольна посещением клиники Булгар-Стом, порекомендовала бы ее и врача-стоматолога Олега Александровича Маякова другим пациентам.
Мне нравится эта клиника, поэтому всем ее рекомендую. Хожу на прием к стоматологу Эльмире Маратовне. Она очень качественно лечит и делает пломбы. В последний раз она не проводила лечение, был просто осмотр. В остальном хорошая клиника, все вовремя.
Я была на консультации стоматолога-хирурга Маякова. Олег Александрович - хороший консультант, всё досконально объясняет, рассказывает. Я пока ещё не решила делать имплантацию, сделала только один зуб, но думаю, что приду на имплантацию в эту клинику. Цены в клинике среднегородские, хорошее обслуживание на ресепшене, спокойный приятный персонал. Я порекомендовала бы клинику Булгар-Стом и врача Олега Александровича Маякова другим пациентам.
В клинике была дважды, осталась очень довольна хорошим отношением к пациентам. Стоматолог-хирург дал подробную консультацию, внимателен и аккуратен. Администраторы встретили любезно и обходительно, очень приятные девушки. А в кабинете чисто, приятная атмосфера в клинике.
Я уже много лет хожу в эту клинику к Нелли Узбековне Горшениной, это очень компетентный специалист. Она мне нравится и как человек, и как специалист. Хоть цены в последнее время немного поднялись, но все равно они остались оптимальными. В холле клиники есть все для отдыха: телевизор, диваны, кулер с водой, аквариум. У доктора оборудование не совсем новое, но в целом хорошее.
Гузель Тимуршиевна Ахметханова - специалист, у которой я наблюдаюсь уже много лет и буду продолжать к ней ходить. Это профессионал в своём деле и стоматолог, у которого на приёме я умудряюсь спать! Она очень доброжелательная. Сама клиника чистая, приём всегда вовремя, администраторы - очень приятные девушки, оформляют быстро, не задерживают. Ни разу не было, чтобы я ждала приёма. Клиникой я очень довольна!
В клинике Булгар-Стом я наблюдаюсь уже больше 10 лет. Здесь я зубные протезы ставила, и на профилактическое лечение приходила. Клиникой я полностью довольна, прихожу сюда вновь и вновь, так доверяю этим врачам. Лечение проводят быстро и безболезненно, а главное, качественно. За долго время персонал клиники помнит всех своих постоянных клиентов, девочки на ресепшене обращаются ко мне всегда по имени. В клинике доброжелательное и вежливое отношение к пациентам, прием начинается без опозданий.
Мне очень нравится стоматолог Эльмира Маратовна Тимергалеева. Я всегда хожу на лечение только к ней. Она свою работу выполняет аккуратно и совершенно безболезненно. А ещё всё подробно мне объясняет. По обслуживанию персонала всё отлично. Врач принял меня вовремя. Я рекомендую Эльмиру Маратовну всем своим друзьям и знакомым.
Я очень давно хожу к Эльмире Маратовне Тимергалеевой и полностью довольна качеством её работы, замечательный специалист. Доброжелательный и вежливый персонал, всё в этом плане отлично. Но ремонт санузла просто необходим, он в ужасном состоянии и это всё-таки влияет на общее мнение о клинике.
Мне понравилось внимательное обращение врача-стоматолога. Вежливое отношение и качество работы. Время прошло и результатом я доволен. Мне понравился врач Эльвира Маратовна. Обслуживание в стоматологии хорошее.
Приемом врача я доволен. Есть пожелание, чтобы рентгеном занимался отдельный человек, а не врач. Врач, конечно, справляется, но это отвлекает его. В других организациях, например, рентгенографией занимаются отдельные специалисты. В этой стоматологии я был первый раз, подошел по рекомендации родственников, они часто бывают. Мне понравилось.
Мне понравился доктор, грамотно мне все объяснил, но в клинике было очень холодно. Хотелось бы, чтобы девочки на ресепшене более внимательно ко мне отнеслись. Я пришла в клинику самая первая, пока я ждала прием, я очень сильно замерзла.
Эту клинику я посещаю достаточно часто. В этот раз я была на приеме у врача Гузель Тимуршиевны Ахметхановой. К этому врачу я хожу уже давно, мне нравится качество лечения. Пломбы, которые ставил этот врач стоят до сих пор.
Я впервые была в клинике на консультации специалиста. Мне понравилась врач Нелли Узбековна Горшенина. Она расписала мне поэтапно лечение, рассказала, что нужно делать, с чего начать, обозначила примерную сумму. Я очень довольна консультацией и полученными рекомендациями. Обязательно вернусь в клинику.
В стоматологию я хожу раз в полгода. Записываюсь только к Нелли Узбековне Горшениной. Это профессионал своего дела! Мне нравится её отношение к пациентам и работе. Единственное, что хотелось бы пожелать, чтобы в стоматологии было оповещение о записи. А то записываешься за 2 недели, и потом никто не звонит и не напоминает, а было бы удобно.
Я хожу в эту клинику постоянно, к Нелли Узбековне Горшениной. Она меня всегда внимательно выслушивает, консультирует подробно, остаюсь довольна ее работой и отношением.
Не очень понравилось то, что при последнем посещении, на мой взгляд, подняли цены. Не так давно цены были ниже. Оборудование не скажу, что новое, среднего возраста. Но качество работы докторов и отношение персонала хорошее!
Я очень доволен приёмом стоматолога Эльмиры Маратовны. Она работает профессионально, качественно. и аккуратно. Радует также доброжелательная атмосфера и приветливый персонал.
Совсем недавно побывала в этой замечательной клинике под названием Булгар-Стом, специалисты высшего уровня пол года ходила по непонятным клиникам и никак не могла вылечить свой зуб мудрости который беспокоил день и ночь, что-только не пичкали другие стоматологи, все никак не помогали их "эффективные" препараты. Но вот совсем недавно один мой знакомый посоветовал клинику Булгар-Стом, и я не пожалела что послушала его и сходила туда, вылечили и удалили этот страшный зуб за 2 похода, просто чудо клиника и специалисты высшего уровня, очень приветливый и поражающие своими профессиональными навыками, теперь обращаться буду только к ним, и Вам всем советую эту отличную клинику Булгар-Стом.
Эмиль Айдарович справился с моим заболеванием. Был зубной камень, провели лечении, выписали лекарства, дали советы какой зубной щеткой и пастой пользоваться. Для меня немного дороговато, но результат получен - спасибо.
С очень большим Уважением от всего сердца хочу сказать большое спасибо клиники , в особенности врачу Нелли Узбековне. Такой подход и методичность проделанной работы вызывает только восторг. У меня воспалились десна, было серьезное осложнение, но благодаря грамотному лечению врача уже через 2 недели все прошло.
Стоматологическая клиника Булгар-Стом на карте