8 (937) 581-43-67 8 (937) 581-43... — показать

8 (937) 581-43-67 8 (937) 581-43... — показать
+7 937 581-... +7 937 581-43-67 ещё
г Казань, ул Право-Булачная, д 33
302 офис; 3 этаж

Про «Стоматологическая клиника Булгар-Стом»

Стоматологическая клиника «Булгар-стом», расположенная на Право-Булачной улице - это индивидуальный подход, безболезненное лечение и передовые методики для всей семьи.

В стоматологической клинике выполняется лечение зубов, исправление прикуса с помощью брекетов, хирургические манипуляции, среди которых удаление зубов, синуслифтинг, имплантация зубов. Осуществляется съемное и несъемное протезирование, профессиональная чистка и отбеливание зубов.

В лечении зубов применяются современные материалы известных фирм и передовое оборудование, а также авторские методики лечения, что позволяет сделать процесс максимально комфортным, а результат – долговечным и качественным.

Прием ведут опытные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, осуществляющие индивидуальный подход и бережное безболезненное лечение. Строжайшим образом соблюдаются меры дезинфекции и стерилизации.

Стоматологическая клиника «Булгар-стом» работает ежедневно, за исключением воскресенья, рекомендуется предварительная запись по телефону.

Все интересующие подробности можно узнать по телефону или на официальном сайте стоматологической клиники.

Отзывы про Стоматологическая клиника Булгар-Стом (19)

4.9
Эту клинику я посещаю достаточно часто. В этот раз я была на приеме у врача Гузель Тимуршиевны Ахметхановой. К этому врачу я хожу уже давно, мне нравится качество лечения. Пломбы, которые ставил этот врач стоят до сих пор.
Недостатки
Перебор с ценами.

Обратился по вопросу лечения пародонтита. В итоге насчитали на 4500 руб. Показалось, что дорого. В итоге обратился в другую клинику, и мне вылечили зуб за 1300 руб. Почувствуйте разницу.
Мне понравился доктор, грамотно мне все объяснил, но в клинике было очень холодно. Хотелось бы, чтобы девочки на ресепшене более внимательно ко мне отнеслись. Я пришла в клинику самая первая, пока я ждала прием, я очень сильно замерзла.
Я очень доволен приёмом стоматолога Эльмиры Маратовны. Она работает профессионально, качественно. и аккуратно. Радует также доброжелательная атмосфера и приветливый персонал.
Совсем недавно побывала в этой замечательной клинике под названием Булгар-Стом, специалисты высшего уровня пол года ходила по непонятным клиникам и никак не могла вылечить свой зуб мудрости который беспокоил день и ночь, что-только не пичкали другие стоматологи, все никак не помогали их "эффективные" препараты. Но вот совсем недавно один мой знакомый посоветовал клинику Булгар-Стом, и я не пожалела что послушала его и сходила туда, вылечили и удалили этот страшный зуб за 2 похода, просто чудо клиника и специалисты высшего уровня, очень приветливый и поражающие своими профессиональными навыками, теперь обращаться буду только к ним, и Вам всем советую эту отличную клинику Булгар-Стом.
Мне понравилось, что хирург Олег Александрович Маяков все доступно объяснил на счет импланта. Терапевт Мередова Алсу очень внимательно лечит зубы. Мне все понравилось, и я повторно записалась на прием. Хочется, чтобы так и продолжали внимательно обслуживать клиентов.
Я уже не первый раз посещаю эту клинику. Более года назад я проводил здесь и лечение, и протезирование зубов. И вот опять обратился с больным зубом. Мне предложили зуб удалить, а не лечить. Подробно проконсультировали и, в итоге, все сделали быстро и безболезненно.
Стоматологию Булгар-Стом я посещаю уже пять лет и мне очень нравится данная клиника. Я обслуживаюсь у стоматолога Эльмиры Маратовны Тимергалеевой, она всегда отвечает на все мои вопросы и профессионально выполняет свою работу.
Я была у ортопеда Гузель Тимуршиевны Ахметхановой. Она хорошо объясняет, что, к чему и по какой причине. Дается разъяснение касательно лечения. На все вопросы специалист отвечает. Мне всё нравится.
Мне понравился сервис, подход, обслуживание. Врач-стоматолог Нелли Узбековна вежливая и аккуратная.
Редко когда пишу отзывы, но в этот раз вынужден это сделать, потому что я в восторге! Вылечили зуб без единой боли. А у меня уже чуть ли не загноение было, причем даже сделали скидку, большое спасибо за Ваш труд!
Обращаемся только в эту стоматологию всей семьей. Всегда записываемся к врачу Гузель Тимуршиевне Ахметхановой. Как только зуб заболит, сразу к ней.
Эту стоматологию порекомендовали мне друзья. Мне все здесь нравится, замечательное обслуживание. Всегда записываюсь на прием к врачу Нелли Узбековне Горшениной, так как она внимательна и качественно выполняет свою работу.
Хочется оставить положительный ответ о Эмилии Маратовне. Безумно боялась стоматологов, но после визита к ней я стала смелой пациенткой. Рекомендую данного доктора. Зубки полечили быстро, безболезненно, из 10 баллов могу поставить доктору все 10. Какое замечательное призвание быть врачом, очень рада, что попала именно к ней на приём в клинике Булгар Стом. Цены не завышены, вполне оправдывают себя. Надеюсь что теперь никогда мои зубы не будут болеть и навсегда останутся здоровыми) ) Если кто то читает мой отзыв и до безумия боится стоматологов, как раньше боялась я, то можете смело идти в Булгар Стом к Эмилии Маратовне, вы навсегда перестанете избегать кабинет стоматолога. Спасибо Вам.
Был на приеме у врача Эмиля Айдаровича Файзуллина для удаления зуба. Прекрасный квалифицированный доктор с небезразличным отношением к пациенту. Все доступно объяснил, рассказал и успокоил. Доктор просто потрясающий, грамотный специалист, все сделал быстро и безболезненно. Всем рекомендую, лучшего доктора и представить сложно
Благодаря Марсу Альбертовичу, я перестала стесняться улыбаться. Работа супер, вы мастер своего дела.
Большое спасибо Эльмире Маратовне, врач от бога, с золотыми руками. Именно такие врачи разбивают миф, что к стоматологом ходить страшно. Вы настоящая "Зубная Фея"!
Спасибо огромное всем.Очень приветливый персонал.Доброжелательная обстановка.Стоматолог-терапевт, ортопед Марс Альбертович профессионал своего дела.Очень внимательныйПровел протезирование на 5+.Осталась очень довольна.Цены приемлемые.Советую.
Осталась очень довольна этой клиникой! Приветливый персонал, дружелюбная обстановка. Внимательный врач Владимир Владимирович! Всем рекомендую!!!
Стоматологическая клиника Булгар-Стом на карте