8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать

8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-50-00 ещё
г Казань, ул Московская, д 48
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания Бургер Кинг в ТД Эталон»

Один из самых известных ресторанов быстрой еды.Burger King расположен в торговом центре Эталон на первом этаже.
Ресторан Бургер Кинг всегда придерживается всем законам качества.
Посетители fast food ресторана имеют возможность попробовать огромное количество различных сэндвичей,множество салатов, а еще напитки и десерты.В
наличии есть детские наборы,которые предназначены специально для маленьких посетителей.
Посетителей этого заведения могут порадовать не высокие цены и прекрасная еда.
При желании посетители смогут взять еду с собой,а сотрудники все аккуратно упакуют.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг в ТД Эталон (35)

4.2
Не сторонник писать негативные отзывы, но этот бургер кинг отличает какая-то осбенно невкусная кухня и оооочень громкая музыка
Очень нравится бургер кинг! Часто с подружкой ходим сюда после учебы.Очень вкусно,обслуживание хорошее,персонал очень внимательный,доброжелательный,правда очереди бывают большими,но ожидание того стоит)))
Очень вкусные бургеры. Бывала пару раз, все очень понравилось. Хоть я и не любитель таких мест
Фаст фуд он и в африке фаст фуд) нормальные бугрегы, дешевый кофе. Иногда можно и перекусить зайти
Мне нравится здесь кофе по 39руб. Дешево и вкусно!)
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг в ТД Эталон на карте