8 (937) 580-88-978 (937) 580-88... — показать

+7 937 580-...+7 937 580-88-97 ещё
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 102
офис 16

Про «Центр Бухгалтерии»

Вы ищете компанию, которая избавит вас от решения бухгалтерских вопросов, писем и штрафов от налоговой службы и других госорганов за несвоевременную сдачу отчетностей и ошибок в них? Ваш бухгалтер просто обладает недостаточной квалификацией, чтобы самостоятельно сдавать все отчетности? Возможно, вас в принципе не устраивают затраты на содержание штатной бухгалтерии? Оказание бухгалтерских услуг организациям – основное направление работы нашей компании «Центр Бухгалтерии».

Бухгалтерский аутсорсинг:

Избавит вас от затрат на содержание собственной бухгалтерии. Вам не придется: покупать оргтехнику и специализированное программное обеспечение; обеспечивать бухгалтеру место в офисе; платить зарплату, отпускные, больничные дополнительному сотруднику, а также налоговые и пенсионные отчисления за него. Сократит налоговые затраты (НДС и налог на прибыль), так как бухгалтерские услуги будут оказываться вам сторонней компанией. Сэкономит ваше время на наем сотрудника и решение с ним текущих вопросов. Обеспечит отсутствие проблем с налоговой и другими государственными органами. Благодаря бухгалтерским услугам на аутсорсинге вам вообще не придется общаться с ними, а штрафы и пени будут исключены за счет грамотного оформления отчетностей и их своевременной сдачи.

Наша компания:

не берет отпусков и больничных, не уходит в декрет;

не может неожиданно уволиться или вообще «исчезнуть» в период сдачи отчетности;

располагает опытом и знаниями нескольких бухгалтеров, не требуя доплаты за квалификацию.

В частности, в нашей бухгалтерской фирме в Казани работают дипломированные бухгалтера с опытом работы свыше 20-ти лет. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на подробную консультацию квалифицированных специалистов и их помощь даже по самым сложным и спорным вопросам, касающимся бухгалтерии и налогов вашей организации. Кроме того, мы предоставляем финансовые гарантии на свои услуги.

Компания «Центр Бухгалтерии» предоставляет полный спектр услуг в такой сфере, как ведение бухгалтерского учета. Объем предоставляемых услуг может отличаться в зависимости от заказываемого пакета, а вот высокий уровень наших бухгалтерских и налоговых услуг всегда остается неизменным.

Услуги по ведению бухгалтерского учета:

налоговое планирование;

разработка учетной политики организации;

работа с первичной документацией;

сдача отчетностей;

ведение банк-клиента;

проведение сверок с контрагентами;

ведение кассы;

взаимодействие с ФНС, ПФР, ФСС;

консультации по бухучету и налогам.

Услуги по ведению кадрового учета:

постановка на учет и восстановление;

расчет отпусков;

расчет пособий;

подготовка документов по зарплате;

подготовка документов по кадрам;

получение страховых свидетельств;

ведение книги учета трудовых книжек;

ведение журнала регистрации платежных ведомостей.

Образование 4
Дистанционное
Центр профессиональной подготовки
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Образование онлайн 3
Бухгалтерские курсы онлайн
Дистанционное повышение квалификации
Дистанционные курсы повышения квалификации для руководителей
Веб-кошельки
Финансовые услуги 14
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Налоговый аудит
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Центр Бухгалтерии – Цены

Услуги бухгалтерского обслуживания ООО \ ИП
Нулевая отчетность
Бухгалтерское обслуживание: УСН - Нулевая отчетность3000 руб. за 1 квартал
Бухгалтерское обслуживание: ОСНО - Нулевая отчетность5000 руб. за 1 квартал
Бухгалтерское обслуживание: ИП на ЕНВД - Нулевая отчетность5000 руб. за 1 квартал
Услуги
Бухгалтерское обслуживание: Услуги - УСН (6%) - БАЗОВЫЙ ТАРИФ6500 руб. за 1 месяц
Бухгалтерское обслуживание: Услуги - ИП на УСНО (6%) - БАЗОВЫЙ ТАРИФ5000 руб. за 1 квартал
Бухгалтерское обслуживание: Услуги - Упрощенная система налогообложения "доходы минус расходы" (от 5% до 10% в зависимости от субъекта РФ) - БАЗОВЫЙ ТАРИФ7500 руб. за 1 месяц
Бухгалтерское обслуживание: Услуги - Единый налог на вмененный доход (ЕНВД / Патент) - БАЗОВЫЙ ТАРИФ6500 руб. за 1 месяц
Бухгалтерское обслуживание: Услуги - Общая система налогообложения - БАЗОВЫЙ ТАРИФ8000 руб. за 1 месяц
Торговля
Бухгалтерское обслуживание: Торговля - УСН (6%) - БАЗОВЫЙ ТАРИФ8000 руб. за 1 месяц
Бухгалтерское обслуживание: Торговля - ИП на УСНО (6%) - БАЗОВЫЙ ТАРИФ5000 руб. за 1 квартал
Бухгалтерское обслуживание: Торговля - Упрощенная система налогообложения "доходы минус расходы" (от 5% до 10% в зависимости от субъекта РФ) - БАЗОВЫЙ ТАРИФ9500 руб. за 1 месяц
Бухгалтерское обслуживание: Торговля - Единый налог на вмененный доход (ЕНВД / Патент) - БАЗОВЫЙ ТАРИФ6500 руб. за 1 месяц
Бухгалтерское обслуживание: Торговля - Общая система налогообложения - БАЗОВЫЙ ТАРИФ10 000 руб. за 1 месяц
Производство, Строительство, Общепит
Бухгалтерское обслуживание: Производство, Строительство, Общепит - УСН (6%) - БАЗОВЫЙ ТАРИФ9500 руб. за 1 месяц
Бухгалтерское обслуживание: Производство, Строительство, Общепит - ИП на УСНО (6%) - БАЗОВЫЙ ТАРИФ5000 руб. за 1 квартал
Бухгалтерское обслуживание: Производство, Строительство, Общепит - Упрощенная система налогообложения "доходы минус расходы" (от 5% до 10% в зависимости от субъекта РФ) - БАЗОВЫЙ ТАРИФ11 500 руб. за 1 месяц
Бухгалтерское обслуживание: Производство, Строительство, Общепит - Единый налог на вмененный доход (ЕНВД / Патент) - БАЗОВЫЙ ТАРИФ6500 руб. за 1 месяц
Бухгалтерское обслуживание: Производство, Строительство, Общепит - Общая система налогообложения - БАЗОВЫЙ ТАРИФ12 000 руб. за 1 месяц
Курсы бухгалтерского учета с нуля + Практика в Программе 1С
Офлайн
Курс: Бухгалтерский учет "с нуля" и практика в программе "1С" - в группе / Офлайн18 000 руб. за 72 ак/ ч.
Курсы бухгалтерского учета
Офлайн или в программе zoom
Курс: Бухгалтерский учет и налогообложение "с нуля" и практика в программе "1С" - Индивидуально / Офлайн18 000 руб. за 32 ч.
Офлайн
Курс: Учет зарплаты и кадров "с нуля" и практика в программе "1С" - Индивидуально / Офлайн13 500 руб. за 18 ч.
Курс: Практика работы в программе "1С Бухгалтерия" - Индивидуально / Офлайн или в программе zoom13 500 руб. за 18 ч.
Курс: Бухгалтер в 1 - ом лице - в группе / Офлайн19 200 руб. за 72 ч.
Курсы бухгалтерского и учета с нуля
Курсы бухгалтерского и налогового учета
Курсы налогового учета
Курсы бухгалтерского учета

Отзывы про Центр Бухгалтерии (7)

Добрый день! Хотела оставить отзыв о работе компании "Центр Бухгалтерии". В том году обращалась за консультацией по вопросу открытия ООО, с тех пор являюсь клиентом, за год ни единого нарекания к бухгалтеру Гульнаре нет. Спасибо и руководителю - Кадрие Альбертовне, в случае разных нестандартных ситуаций всегда все разъясняет, разжевывает. спасибо!!!
Спасибо большое коллективу за сотрудничество! Обсуживаемся уже не первый год, особенно Татьяне за кропотливую работу!
Огромная благодарность Саушевой Эльвире за полученные знания! Обучение проходило доступным языком, с примерами из реальной практики ведения бухгалтерского учета, что позволяет легко усваивается всей информации. Знаю точно, что обращусь за финансовой консультацией еще не раз! Приятно иметь дело с профессионалами!
С мая по июль 2019 года прошла курс по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение "с нуля" и практика в программе "1С". Остались только положительные впечатления. Хочу выразить огромную благодарность нашему преподавателю Саушевой Эльвире Надыровне, за грамотное проведение занятий, за интересный материал и яркую подачу. Все темы доступно донесены и закреплены на практике. Она проявила и показала свою компетентность и знание бухгалтерского дела. Большой плюс - небольшая группа, значительно повышает усваиваемость информации. Большое спасибо директору, Global Finance Kazan, Гариповой Кадрие Альбертовне, за организацию таких курсов! Желаю успехов и процветания!
Добрый день! Прошла обучение по курсу "Бухгалтерский учет и налогообложение" в ноябре 2018 года. Нам очень повезло с преподавателем - нас обучала "гуру" бухгалтерского учета и налогообложения Саушева Эльвира Надыровна. В отличие от других подобных курсов, которые я раньше проходила, в Глобал Финанс мне понравилось, что помимо подробной теорией каждую проводку мы записывали, фиксировали в программе 1С, рассматривая как меняется оборотно-сальдовая ведомость по счету при этом. То есть теория давалась вместе с практикой, благодаря наглядному объяснению материал лучше усваивался и запоминался. Так же очень понравились бухгалтерские "лайфхаки", которыми Эльвира Надыровна с нами щедро делилась, в т.ч. как бухгалтеру вести себя во время камеральной/выездной проверки, в отношениях с контрагентами, банками и т.д. Всем этим я пользуюсь и по сей день, за что огромное спасибо Эльвире Надыровне!!!

Как узнать график работы Центр Бухгалтерии ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 580-88-97

Центр Бухгалтерии находится по адресу г Казань, ул Рихарда Зорге, д 102
офис 16.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ПСБ Интер Грин»
Юридический адрес:
420083, Республика Татарстан, г. Казань, с. Константиновка ул. Интернациональная д.5А
Фактический адрес:
420138, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 187