8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать

CarPrice на Машиностроительной улице

8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-07-41 ещё
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Машиностроительная улица, 12А

Про «CarPrice на Машиностроительной улице»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice на Машиностроительной улице (4)

как альтернатива той продаже к которой большинство из нас привыкло, весьма недурно. оперативная сделка с моментальной выплатой полной суммы, оценили около рынка, что по большому счету верно и сама услуга бесплатна полностью.
Рады, что вам понравилось. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Нет нужды общаться с покупателями, что мою интровертную натуру не могло не привлечь:)) максимальное НЕвовлечение в процесс продажи и довольно таки неплохой результат. Спасибо за сэкономленное время и отсутствие стресса!!)
Примерно понять сколько можно получить за автомобиль невозможно, потому что оценка присуждается каждому отдельному и в зависимости от состояния. Никто ничего не теряет энивей, так что смело можно приехать и понять сколько проф. участники готовы дать за машину.
Brother, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Приехал, осмотрели и продали на аукционе. Много раз перебивали друг друга, даже в какой-то момент погрузился в экран и не заметил как время пролетело. Итоговое предложение понравилось, сервисом остался доволен.
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам всё понравилось! Поздравляем с продажей!
CarPrice на Машиностроительной улице на карте