8 (843) 526-17-27 8 (843) 526-17... — показать

8 (843) 526-17-27 8 (843) 526-17... — показать
+7 843 526-... +7 843 526-17-27 ещё
Россия, г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90
Район: Советский

Отзывы про Центр фитнеса Akimbo (160)

4.6
Весной приобрела абонемент в Акимбо в новый клуб на Глушко. Поначалу все нравилось: новый клуб, близко к дому, народа немного. Но в ноябре руководство решило вдруг, что люди могут заниматься набитыми как бочку, при этом кондиционеры перестали работать. В связи с этим на групповых занятиях (а это и весьма быстрые), где набивается в зал по 40 человек, невыносимая духота. Люди просто уходят с половины тренировки, поскольку заниматься в такой духоте невозможно, или просто задыхаются. Речи о качественном занятии уже не идет. Как будто бы включенная система вентиляции абсолютно не справляется. Но вместо того, чтобы решить этот вопрос в связи с многочисленными жалобами, клуб продолжает набирать людей, привлекая постоянными акциями на абонементы.
хороший фитнес клуб. я думаю, один из лучших в Казани.
Тренера - профи. не теряйте времени если нет опыта, советую заниматься с тренером. намного эффективнее
Пушечный зал! Похудел на 2 кг за неделю, летим дальше!!!)))
Отличное место, ходим туда всей семьёй уже не третий год. Руководство поддерживает качество клуба. Подчеркну разнообразие групповых программ.
Играем с мужиками в футбол раз в неделю в акимбо. всем всё нравится!
Я уже чувствую себя халком после тренеровок в Акимбо
Мне очень нравится Акимбо. Хожу уже третий год. Там создана очень приятная атмосфера, работают искренние доброжелательные люди, высококачественное оборудование.
нормальный зал, есть всё чтобы подкачаться. эх, раньше в школе занимались, было пару гантелей да штанга. а сейчас... десятки тренажеров на выбор
достойный фитнес клуб. до сих пор не понимаю как они дают такую низкую цену на абонементы с таким уровнем
Отличный фитнес клуб. Все продумано. Много тренеров. Есть хорошие залы для групповых занятий
Действительно лучший фитнес клуб в нашем городе!!!
отличный зал. берите абонемент не задумываясь! цена низкая, а зал огромный!
Хожу четвёртый год. Это самый лучший клуб. комфорт плюс сервис !
Занимаюсь давно. Нравится что всё есть в одном фитнес клубе. И качнуться можно, и на разные секции походить.
Отличный зал, в котором есть всё необходимое и даже больше . Большой, много тренажёров, групповые занятия. Радует наличие саун и кафе рядом :)
Замечательный клуб, давно ходим и менять на другое место не собираемся.
Очень нравиться ваше заведение. Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Тренера тренажерного зала относятся с пониманием, чётко и грамотно дают информацию по тренировкам.
Отличный зал. Все необходимое есть. Тренера компетентные.
Занимаюсь у Виталия Петрова. Отличный тренер и товарищь)
Это лучший клуб нашего города. Ребята-тренера и девушки на ресепшене всегда заряжают позитивом и энергией!!!
Хороший клуб с компетентными сотрудникам! Тренируюсь уже второй год)
Сегодня, 07.09.2020, я пришла с дочкой на пробное занятие балетом в школу «Жизель» в 18.00. Наши приключения начались с ресепшена, где для того, чтобы пройти в раздевалку мне и еще 10ку родителей пришлось пролезть под турникетом! Судя по тому, что ни у кого это не вызывает недоумения, здесь такая практика – нормальная.
Потом выяснилось, что нужно ждать в довольно узком коридоре всем составом группы с родителями, пока тренер не придет к началу занятия и не откроет раздевалку. (Привет социальной дистанции.)
Занятия проходило в зале со стеклянной стеной, через которую из коридора можно наблюдать за ходом занятия. Т.к. я привела ребенка впервые, я наблюдала за занятием из коридора немного на отдалении, чтобы не отвлекать детей своим присутствием. Рядом со мной в коридоре находились так же другие родители. Оставить своего ребенка в незнакомой обстановке, с новым тренером я считаю невозможным, т.к. выполняя свой родительский долг, я должна была убедиться, что моему ребенку не причинят вреда и занятия проходят на должном уровне.
Однако, администратор-блондинка (без бейджика, поэтому указать имя-фамилию не могу), которая проводила экскурсию по фитнесс-центру в абсолютно хамской и наглой форме, в приказном порядке стала требовать всем родителям уйти и остаться только одному. В ответ на игнорирование её просьбы в той неприемлемой в общении с клиентом форме сказала «Мне чё, охрану вызвать, чтоб вас вывели?»
После этого эпичного посещения вашего клуба у меня остался только один вопрос: как вы до сих пор работаете, если относитесь к людям, которые приносят вам деньги, как к говну?
В Акимбо круто, такой большой площади с тренажерами еще не видел, и хоть много людей ходит, никогда в очередях не стою.
Довольно большой и удобный тренажёрный зал. Абонемент можно купить за дешево, особенно когда проходят различные акции.
Перешла в клуб Акимбо только из-за близости к дому. И, знаете, считаю это одним из самых верных решений. Хороший тренажерный ряд, достаточно чисто и вентиляция хорошая, никаких посторонних запахов. Групповые программы тоже заслуживают хорошего отзыва, сильный тренерский состав, продуманные комплексы упражнений. Молодцы!
Хороший фитнес клуб со всем необходимым. Есть большой тренажерный зал, несколько залов групповых тренировок, бокс, йога. Для расслабления после тренировки можно пойти в сауну или хамам. Приветливый персонал, бар, чистые раздевалки, вентиляция отличная.
Хороший фитнес клуб, с адекватным ценником. Много профессиональных тренажеров. Есть финская сауна, хамам, массажист... В принципе есть все, что надо для хорошей тренировки.
Ходил в этот клуб весь прошлый год, там хорошая атмосфера, тренажерный ряд отличный, 2 сауны, жарят как надо. Рекомендую!
Хороший фит! Жалко без бассейна. Чисто, опрятно. Душевые без запаха. Тренажеров много, отличные тренеры по групповым. Хороший контингент посетителей.
Однозначно лучший клуб за свою цену, где еще можно найти за 6-7тр клуб с такой площадью).
Тренирам отдельное спасибо, реально хорошие ребята, всегда готовы помочь.

Но вот остальное, есть кучу проблем самого заведения:
- Половина тренажеров сломана.
- Понятие чистоты отсутвует.
- Запах в сауне, как будто ты зашел в туалет.
- Шкафчики на столько малы, что зимнюю одежду нужно запихивать. Вспотеешь так, что можно идти уже мыться в вонючей душевой...
- От рассылки смс, ни как не отписаться, как бы ты не звонил и не упрашивал администрацию.
Мне нравится клуб, руководству открыть филиал на кварталах)), так бы было очень удобно).
Зал довольно комфортен. Есть все необходимые тренажеры. Могут возникнуть проблемы с парковкой.
Хороший зал с демократичными ценами и отличным персоналом. За счет большой площади, хоть и ходит много народу, это как-то не ощущается, комфортно заниматься.
Отличный спортклуб! В наших краях кроме Акимбо в данный момент лучше клуба нет. Начиная от стильного интерьера, профессионального оборудования, до приятной обстановки, вежливого и внимательно персонала)) цены при чем очень адекватные! Всем советую!
Три года хожу в Акимбо, главное что могу про него сказать) это то что уютно, комфортно, приятные цены и рядом с домом).
Хорошие условия для занятия спортом. Цена при этом недорогая.
Хороший зал за умеренную стоимость. Тренажёры в хорошем состоянии.
Отличный фитнес клуб, постоянно проходят скидки на абонемент, много тренажеров, залы чистые и просторные
Ставлю твердую 5ку )). Клуб хорош. Просторно, чисто, много красивых девушек ходит!) Мне здесь по душе.
Это мой первый фитнесс зал. Мне все нравится, чисто, аккуратно. Что не спросишь - все расскажут и покажут. Хожу по утрам, народу мало, тренера все помогают, так как плохо разбираюсь в тренажерах.
В этом клубе есть все условия для занятия фитнесом чтобы привести форму в порядок. Главное не лениться....
Мне нравится этот клуб, потому что в нем очень большой зал. В таком зале заниматься просторной и комфортно. Так же есть различных групповых программ. Можно заниматься как самой, так и с тренером по программе. Есть услуги массажиста. Кстати тут есть и для детей секции, для многих это очень удобно.
Отличный зал.
Отличный персонал.
Все круто!
Без пафоса, все для людей.
И конечно же отличные люди которые его посещают.
Прекрасный зал, много тренажеров, большая площадь. Система скидок при покупке абонемента на длительный срок. Очень правильный подход к клиентам. Люди реально думают о своих клиентах, прислушиваются к замечаниям. Однозначно рекомендую к посещению.
Фитнес центр, много различных занятий, большая площадь, все здорово. Оборудование редко, но обновляется, сломанных нет. Цена адекватная. Часто бывают акции. Большая парковка.
Неплохой клуб. Хорошие тренеры, разнообразные групповые программы.
Старый добрый клуб Акимбо. Для меня один из лучших, потому что был родным в своё время. Есть всё, что нужно!!!
Зал хороший. Цены приемлимые! Что еще нужно для фитнес зала ...
Очень приятное место для занятия спортом. Вежливый персонал и тренера всегда помогут и придут на помощь. Вообще классно, всем советую.
Буду немногословен. Отличный зал, дорогие тренажеры, квалифицированные тренеры, доброжелательный персонал. Мне все нравится, рекомендую
Нравится фитнес клуб. Хожу уже 7 месяцев. Много всяких тренажеров. Хорошее соотношение цена-качество.
Решил заняться собой и походить на фитнес. Заманило меня сюда первое бесплатное пробное посещение! Мне так все понравилось, что решил больше и не искать клуб. Тренер грамотный и вежливый, пространства много никто никому не мешает.
Очень нравится . Хожу три года регулярно в первой половине дня . Всегда все чисто . Тренера душки . Катя ,Женя и ,конечно ,Алия. Вкладывают душу в занятия .не замечаешь ,как проходит время . Очень внимательные девочки на ресепшене . Хочу отметить Дашу и Лену . Всегда приветливые и улыбчивые. Приятно приходить и заниматься. Хамам потрясный .выхожу всегда с хорошим настроением . Всегда испытываю только положительные эмоции . Спасибо вам за вашу работу .
Цены приемлемые, зал просторный и коллектив у них работает отличный. Не сожалею что купил абонемент.
Хожу в Максимус и Акимбо, так уж вышло, ближе к работе и к дому)), но к Акимбо больше симпатизирую. Молодцы!
Свой первый абонемент я приобрела по акции еще в прошлом году, до сих пор не разочаровавшись в выборе. Уютная атмосфера меня просто затянула. Занятия разнообразные, грамотные специалисты ответят на любой вопрос, исправят ошибки.
Замечательные администраторы, все хорошо объясняют, помогают всегда. Фитнес радует, также в баре есть освежающие коктейли- после тренировки- самое то!
На протяжение всей беременности ходила на специальные занятия. Мне очень понравилось заниматься здесь, у нас была прекрасный инструктор, которая отлично вела занятия. И прекрасная дружная группа) Всем будущим мамочкам рекомендую!
Самое главное достоинство этого клуба, что в нем все расположено грамотно, нет никаких очередей к тренажерам и соответственно нет толпы, как это бывает в других залах. В целом все очень нравиться, хорошие групповые занятия.
Занимаюсь в этом клубе с самого его открытия, за все эти годы - ни разу не пожалела, что хожу именно сюда, хотя я обошла почти все клубы. Могу сказать с уверенностью, что групповые занятия здесь сильные - мне есть с чем сравнивать.
Мой любимый клуб. Уже несколько лет занимаюсь фитнесом и из-за переездов приходилось клуб менять, Акимбо точно самый лучший из всех, где мне приходилось бывать.
Отличный клуб, хорошая дружеская атмосфера! Тренажерный зал и зал для групповых занятий оборудован всем необходимым. Профессиональные и отзывчивые инструкторы. Чисто и уютно. Вода в куллерах всегда есть.
Хочется отметить старания тренеров групповых занятий, они выкладываются на все 100%. Особенно хочется выделить Королеву Евгению, которая дарит столько позитива, а также Ганиеву Лиану.
Пришли целой семьей в клуб, очень понравилось вежливое отношение к клиентам, администратор очень дружелюбно встретил. Вода в кулере всегда, зал просторный. Цена оправдывает качество.
Современный спортивный клуб. Здесь есть и аэробика, и фитнес, и йога и тренажеры и всего просто не перечислить) опытные тренеры всегда вам подскажут, с чего нужно начать)
Вся наша семья и друзья в восторге от этого клуба. Все предусмотрено, площадь огромная, тренажеры новые, есть детский клуб, персонал вежливый и отзывчивый. Питьевая вода всегда есть.
Хожу почти пол года) все очень нравится) всегда все чисто и аккуратно, приветливая администрация, тренеры отвечают на все вопросы, очень нравятся групповые тренировки, проходят очень позитивно.
Занятия фитнесом очень повлияли на настроение, на внутреннее и внешнее состояние, всю жизнь изменил ваш клуб! Вначале, мотивацией было только отражение в зеркале, а дальше это перешло в здоровый образ жизни! Я приобрела нужные полезные знания, культуру питания, да и сам процесс тренировок очень захватывает!
Мне нравится атмосфера клуба. Приветливый и всегда улыбчивый персонал. Индивидуальные тренировки супер. Выкладываешся на все сто, когда рядом с тобой опытный, знающий тренер. Одна бы я так не смогла усердно трудится, без тренера.
Хочется отметить атмосферу в клубе и на тренировках, даже если день не удался и ты приходишь без настроения, уйдешь из клуба точно на позитиве! В связи с чем хочется приходить еще и еще. Обязательно продолжу занятия у вас!
Клуб просто замечательный! Очень приятная, уютная атмосфера, все аккуратно, чисто. Море позитива и эмоций получаю от тренировок! Инструктора внимательные, дают хорошую нагрузку!
Очень уютный, чистый клуб. Инструкторы - просто супер. Все объяснят, покажут, помогут. Создают отличное настроение на тренировках! Рекомендую!
Наконец решилась написать отзыв, хотя редко это делаю. Выбрала этот клуб, поскольку искала уютное место с душевной атмосферой. Хочется приходить туда, где чувствуешь себя как дома, где отзывчивые сотрудники и профессиональные консультации. Два месяца упорных тренировок и вот он долгожданный результат. Огромное спасибо замечательному тренерскому составу :)
Клуб просто супер, мало того что отличный тренерский состав, приветливые администраторы, так ещё и обстановка создана так, что хочется приходить снова и снова. Спасибо за развитие и движение вперёд!
Доступная цена, разнообразие тренажеров, большое количество групповых занятий на любой вкус и уровень подготовки. Прекрасные тренера, великолепно ведут занятия.
Очень нравится этот фитнес клуб. Для меня одним из самых важных факторов является помощь тренера, а здесь она просто на высоте! Радует наличие огромного выбора тренажеров для разных групп мышц.
Групповые занятия очень нравятся. Во-первых, удобное время, во-вторых, есть все основные направления, и главное - тренеры просто отличные, действительно очень опытные.
Хожу туда больше 2 лет, все нравится. Тренажерка на уровне, кардио зона большая. Никогда мне не приходилось в очередях стоять и терпеть какие-то другого рода неудобства. Рекомендую.
Никому не советую, шарага в которую уже хожу почти год, т.к. Купил годовой. Сегодня забыл карту, так меня не пустили, к тому же это было второй раз в жизни, о чем ественно мне напомнила девочка на ресепшене. Будто я постоянно забываю эту карту, Никогда в жизни больше не куплю абонемент в этот зал и вам не советую. Самое правильное для тех кто ходит туда , советую написать заявление на возврат , что я и сделал сегодня ) к тому же написал этот же отзыв в вашей группе в вк , мало того , что не ответили , но и в чёрный список занесли
ReviewForm Mobile 1294643
Сегодня мою супругу не пустили в клуб. Дескать у нее, согласно пластиковой карты, срок закончился. Но по договору у нее срок до конца июля. Пришлось домой ходить за договором. Доказывать. В результате даже не извинились за свою ошибку, и хоть бы один день бесплатный добавили за это. Ничего.
Причем такое с нами уже второй раз.
Девочки на ресепшене относятся к посетителям по хамски, научите пожалуйста персонал соблюдать дистанцию с клиентами. Отдают ключи от шкафчикоф сразу нескольким людям в один блок, так что мало того что приходится выжидать очередь на тренажерах, но еще и ждать пока освободиться скамейка, чтобы переодеться.
Зал переполнен. По вечерам не протолкнуться. Летом в зале очень душно, вентиляция не справляется.
Честно говоря, удивляют положительные отзывы. Клуб продаёт абонементов больше, чем способен принять клиентов. По вечерам на ресепшене огромные очереди. В залах не протолкнуться, очень много народу, ужасно душно, на занятия пилатес ом все желающие просто физически не помещаются...
Недавно начал ходить, до этого ходил в иксф, пока он не закрылся, если сравнивать то зал просто огромен), персонал вежлив, для меня главное, что с водой нет проблем.
После посещения фитнес клуба улучшается настроение, заряжаюсь энергией
Понравилось. Купила абонемент на год. Теперь буду ходить. Людей очень мало и это очень удобно. Групповые занятия интересные.
Тренажеры все целые, в рабочем состоянии, снарядов тоже в нормальном количестве.
Фитнес Клуб очень нравится! Почти что всегда свободны кардио-тренажеры.
Не делайте ошибки и не приобретайте абонемент в этот клуб даже в самые выгодные акции! Расскажу на своем примере. Летом купила годовой абонемент за 7 с небольшим тысяч. То, настолько это отвратительный зал, даже и думать не могла.
1. Тренажеров мало, при этом половина всегда с табличкой «не работает по техническим причинам». Обещали, что тренажеров станет больше к зиме. Да, завезли, но опять же штучно и ситуация с половиной неработающих тренажеров сохраняется. Вечером постоянные очереди, готовьтесь к тому, что позаниматься так, как вы хотите, вам не удастся. Либо проведете весь вечер на одном тренажере, а сначала в ожидании к нему.
2. В залах часто не бывает питьевой воды. Вот нет и все, а как можно заниматься без воды никого не волнует.
3. Ящики закрываются так, что оказываются наполовину открытыми и элементарно боязно оставлять свои вещи. Уже 2 раза за полгода была свидетелем оформления протокола при вызове полиции. Администрация не может починить ящики и поставить нормальные замки, чем способствует воровству в своем тренажерном зале.
4. Вода в душевых. Отдельная песня. Напор горячей и холодной воды меняется в зависимости от количества людей. Иногда холодной или горячей воды может просто не быть.
5. А теперь один из важнейших показателей любого мало-мальски нормального зала: кондиционирование и вентиляция. Вот тут совсем беда! Лето, жара 30 градусов, а кондиционер может либо вообще не работать, либо на минимальной мощности. Когда делаешь замечание или оставляешь его в книге жалоб и предложений, никакой реакции не наступает. Сейчас зима. Кондиционеры не работают ни в залах групповых занятий, ни в кардио-зоне!!! Заниматься просто невозможно! Люди на занятиях активно работают, потеют, залы наполняются ароматами, а помещение не вентилируется, воздуха нет, вместо того, чтобы поправлять свое здоровье, как это должно быть, получают серьезный удар по сердцу! Удивляюсь, как люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями выдерживают такие издевательства над своим организмом. А в тренажерном зале их предостаточно, ведь приходят грузные люди, стремящиеся сбросить вес. В кардио-зоне такая же ситуация. Зловония, стоячий воздух, неработающие кондиционеры. Пошла на ресепшен и попросила включить кондиционеры. Что же я услышала в ответ? «Нам запрещают включать кондиционеры зимой. Нельзя же». Я была убита. У меня просто слов нет. Я хожу в тренажерные залы с 17-ти лет, и в первый раз услышала подобное, ни в одном посещаемом мною зале не было подобных проблем! В зале должен быть прохладный воздух и летом, и зимой!!! Одно дело экономия, которая сквозит в этом зале из всех щелей, другое дело – наплевательское отношение к своим клиентам с одобрения администрации и директора!!!
6. Все свои претензии я излагала в книге жалоб и предложений не раз. Никакого эффекта они не имеют, администрация безучастна, на ваши проблемы будет всем наплевать. Надо сказать, что вся она в одинаковых записях, люди жалуются на одно и то же. В последний раз, когда я хотела написать про кондиционирование, потому что считаю невозможным заниматься спортом при отсутствии воздуха, мне сказали, что книга жалоб и предложений находится на рассмотрении у директора. С девочками на ресепшен посчитала разбираться бесполезным, меняются слишком часто и ничего не решают тем более. Но скажу здесь. Дорогая администрация, непредставление (отсутствие) книги отзывов является нарушением требований Правил продажи отдельных видов товаров
(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55), и Правил оказания различных видов услуг, поэтому влечет административную ответственность по ст. 14.15. КоАП РФ «Нарушение правил продажи отдельных видов товаров», за такое нарушение предусмотрена административная ответственность – штраф до 1500 рублей для граждан, до 3000 рублей – для должностных лиц, до 30 000 – для юридических лиц. Дела о нарушениях по этой статье КоАП РФ подлежат рассмотрению Роспотребнадзором.
Уважаемые жители Казани, не повторяйте моей ошибки, в следующий раз я лучше переплачу, но куплю абонемент в нормальный тренажерный зал. Знакомые, которые также, как и я, повелись на акции, солидарны со мной, продлевать абонементы не собираются. Что называется, у всех накипело.
Хотел купить у них годовой абонемент, но обратил внимание, что одна из тренерш объявляет себя Абсолютной Чемпионкой Мира . Попросил подтверждения - нарвался на хамство. Очевидно, что никаких Чемпионов Мира там нет, и за эту наглую ложь и хамство наказываю эту Акимбу забвением.
Блин, а в инете пробить не судьба, она действительно чемпионка мира по пауэрлифтингу) Олень!
могу рекомендовать друзьям и знакомым, тренажеры хорошие, народу не много, заниматься комфортно.
Тренажерный зал практически за бесплатно, ходи сколько хочешь плюс групповые занятия, интерьер красивый всегда прибрано. Персонал хороший.
Тренера на групповых отличные ребята, заинтересованы во всей группе.
Все отлично, групповые занятия супер потому что тренера хорошие!
Отличный тренажёрный зал, тренерский состав выше всяких похвал.
Сам клуб может и не плохой , но сотрудники оставляют желать лучшего. Никакой клиентоориентированности. Особо хочется отметить охранника Марата . Который в данном месте занимает самый важный пост охраняет засекреченный объект с визитками тренеров.
Занимаюсь два месяца. Хожу на персональные тренировки, групповые программы, самостоятельно в зале. Есть опыт занятий в других клубах. Плюсы: размещение, естественное освещение, приятный вид, цена карты, оборудование.
Центр фитнеса Akimbo на карте