8 (800) 100-01-01 8 (800) 100-01... — показать

Отзывы о компании Центр изучения английского языка Курсы английского EF English First в Казани на улице Баумана

8 (800) 100-01-01 8 (800) 100-01... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-01-01 ещё
г Казань, ул Баумана, д 44

Отзывы про Центр изучения английского языка Курсы английского EF English First в Казани на улице Баумана (4)

Занимаюсь в EF уже несколько месяцев, мне нравится. Тут мега крутая практика, много разговорной речи, именно ее мне и надо было прокачать. Группы небольшие, преподаватель отличный, стоимость тоже нормальная для такого уровня.
Арина, спасибо, за положительный отзыв! Нам очень приятно. Надеемся, что приобретённые знания обязательно помогут в достижении ваших целей. Желаем вам успехов! С уважением, команда English First.
Отличный преподавательский состав, хорошая программа обучения. Плюс маленькие группы и много вариантов времени для занятий. Даже я со своим странным графиком работы подобрала идеальный вариант. Очень доступно все объясняют и подтягивают разговорный английский.
Спасибо большое за позитивную обратную связь! С уважением, команда English First.
Мне больше всего помогли разговорный клуб и семинары, которые проводятся на курсах EF. Английский буквально за несколько месяцев сдвинулся с мертвой точки.
С EF можно с любого и до любого возраста учить английский. У нас в группе была женщина 48 лет, и, честно сказать, очень гармонично вписалась в процесс и неплохо так училась. Все-таки методика в EF подходит для всех, и она направлена именно на улучшение разговорного языка.
Виола, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится в нашей школе. Желаем вам успехов в дальнейшем изучении английского языка. С уважением, команда English First.
Центр изучения английского языка Курсы английского EF English First в Казани на улице Баумана на карте