8 (843) 533-37-77 8 (843) 533-37... — показать

Центр картинга Форсаж на Оренбургском тракте - отзывы

8 (843) 533-37-77 8 (843) 533-37... — показать
+7 843 533-... +7 843 533-37-77 ещё
г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 5Б

Про «Центр картинга Форсаж на Оренбургском тракте»

ТРК Форсаж предлагает всем любителям скорости, гоночных машин и Формулы-1 попробовать свои силы на треке в 4000 кв.м!Это самый большой крытый трек в РТ.В наличии детские, взрослые и двойные(взрослый+ребенок) карты, а также 13-ти сильный. Для любителей компьютерной игры Dirt 2 есть в наличии 3D-симулятор. Все зрители могут посмотреть на заезд и при этом попробовать в нашем баре местную кухню и напитки на разный вкус. Возможность аренды трека и зала для корпоративов, мероприятий и юбилеев. Акции. Скидки именинникам.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр картинга Форсаж на Оренбургском тракте (19)

4.3
Недавно с друзьями решили где-нибудь отдохнуть. Сестра посоветовала хороший центр картинга Форсаж, по началу сомневались, что это хорошее место, но все же решились туда съездить. Были очень удивлены и рады, что нашли такое замечательное место для отдыха. Очень отзывчивый персонал, хорошие корты. Обязательно съездим в следующий раз снова сюда, рекомендуем.
Приехали с друзьями круто провести время и не прогадали) Топовые карты и вежливый персонал порадовали нас)

Большое спасибо. обязательно вернемся сюда еще раз)
Решили с друзьями посетить картинг центр по совету знакомой. Сначала сомневался и думал, что не понравится, но когда пришел был приятно удивлен. Порадовало все: от персонала до самих картов.

Вообщем, если хотите хорошо провести время, то однозначно сюда зайти стоит.
Хороший картинг, но действительно медленный. Раньше вроде как побыстрее было
Ни ногой сюда!

Карты задушены так, что едут не более 40 км/ч - отличный подход для экономии топлива, молодцы, что сказать.

При этом трасса интересная, но кататься можно, простите, с чашкой кофе в руках при такой скорости.

Это место подойдёт, может быть, для семейного отдыха, но ни даст ни малейшего представления о картинге, как о спорте.

Такой подход - это просто позор для индустрии картинга.
люблю картинг и в свободное от работы время посещаю данное место! все нравится
Ходили с девушкой на картинг в выходной день. Цены высокие, тем более если девушка у вас азартная и вошла во вкус планируйте с собой взять не меньше 3 тысяч %)) Встретили нас не приветливо, охранних-фейсер был агрессивным, кассиры были грубые, ничего толком не объясняют, внутри где катаются не хватало воздуха, если у вас линзы-не рекомендую. Итог-лучше купите скутер и наслаждайтесь сколько хотите и где хотите, выезжайте на природу, и берите друзей. Картинг форсаж-оценка 3! Руководство обратите внимание на персонал, чего они у вас такие не веселые и агрессивные :(((
ходили на корпоратив и после него покатались здесь на картингах. очень здорово! масса впечатлений!
Картинг суперрр но персонал надо обучить хорошим манерам. Как минимум прошу быть доброжелательными!
Очень нравится это заведение! Здесь есть все,что нужно для отличного времяпрепровождения) картинг,боулинг,кафе,караоке)
чень сильно нравится картинг,отлично можно провести время и провести соревнование между друзьями.Все карты в хорошем состоянии,поэтому гонка всегда получается стоящей.Насколько я знаю,получить травмы не так уж легко,нужно очень сильно постараться,так что о безопасности волноваться сильно не стоит.Цены себя оправдывают,шлема не самые удобные,а эти шапочки постоянно мешают следить за дорогой
форсаж это мега крутоек место для активных ребят приезжайте сюда и покатайтесь на картах,это такой выброс адреналина что просто сердце выскачеть захочет)) очень хороший бар на территорий клуба и диванчки в кафешке после сидушки в карте кажутся мягкой пушиной)) конечно один из самых не приятных моментов это цена потому что не так дешево,но у них появился реальный конкурент это фан 24) посмотрим как будет
Форсаж один из самых новых развлекательных центров)) просто мега отличное заведения на одной территории есть боулинг,кинотеатр,и машинки)) машинки это просто мега круто можно покататься на картах и получить свою порцию адреналина)) всем советую хоть раз но попробовать))очень хороший бар ,большое количество алкоголя)) ну и музыка отличная))приезжайте сюда ребят))
Хороший дизайн клуба все очень круто сделанно понравился дизайн и атмосфера всем советую ребят очень круто все тут))) понравились девочки очень красивые и сексуальные , танцуют очень хорошо , всем советую)) хороший бар внутри клуба , очень крутые напитки , все великолепно реьят круто все очень хорошо все))) понравился так же дизайн клуба)) музыка шикарная , можно потанцевать танцы огонь))))
Очень люблю сюда приходить с большой компанией. Очень весело и можно посоревноваться. Я очень азартная и люблю погоняться. Ни чем не уступаю мужчинам. В первый раз конечно боялась немножко, но потом поняла как нужно правильно управлять, как правильно поворачивать, во второй раз уже было не страшно, а весело. Можно прийти сюда с детьми. Если хотите прокатиться вдвоем, для этого есть двухместные машинки.
Прекрасно и даде лучше провели в этом прекрасном месте , все на высшем уровне, море адреналина просто захватывает хочетьсЯ просто кричать от восторга реально крутое место один позитив и кайф)) неплохая кафешка есть еще на территории )) вообщем всем советую реьят))сходите и не пожалеете ))машинки боулинг просто ааааа))всемв форсаж)) респект))только сюда а не в кафе какое нить адреналин ))
Прекрасно провести свое свободное время и с пользой для себя и близких ваших это в клубе форсаж. Здесь широкий выбор кинофильмом, как для взрослых так и для юношей маленького и подросткового поколения. Большего всего мне нравится что здесь огромное разнообразие развлечений, которое так манит , что не замечаешь как проходит время. Цены здесь приемлемые не выше среднего. Если вы не выбрали где провести новогодние каникулы то советую провести именно в этом развлекательном комплексе.
Я случайно попала в этот комплекс, на день рождения с сыном. Мы были просто в восторге. Просто удивительный комплекс. Я никогда не сидела за рулем, и здесь на картинге попробовала, ощущения просто классные. После этого задумалась, о том что сесть за руль. А какой там боулинг. Все просто супер. Нам очень нравиться, теперь мы часто сюда приходим. Всем Рекомендуем.
очень классный комплекс. дорожек в боулинге достаточно, но иногда на выходные приходиться и подождать, лучше заранее бронировать дорожку. можно попить пивка или вкусного коктейля. детей можно оставить в детской комнате. можно покататься на картинге, попеть в караоке. в караоке вообще привольно. такие высоченные стулья, официанты во фраках, когбуд-то попал в сказку, а песня стоит 150 рублей кажется.
Центр картинга Форсаж на Оренбургском тракте на карте