Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Казани

Центр косметологии и стоматологии Гарант плюс на улице Галиаскара Камала

г Казань, ул Галиаскара Камала, д 41
405 офис; 4 этаж

Похожие организации

У Центр косметологии и стоматологии Гарант плюс на улице Галиаскара Камала пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр косметологии и стоматологии Гарант плюс на улице Галиаскара Камала»

Центр косметологии и стоматологии «Гарант плюс» на улице Галиаскара Камала – это современная клиника, в которой вы сможете позаботиться о своем здоровье. Вас встретят опытные и внимательные врачи, которые имеют необходимые знания и желание помочь каждому пациенту.

В центре «Гарант плюс» представлен широкий спектр стоматологических услуг. Мы занимаемся лечением зубов и десен, имплантацией, установкой виниров и имплантов, лазерным отбеливанием, исправлением прикуса, подбором и установкой брекетов. Врачи расскажут вам, как правильно ухаживать за зубами и полостью рта в домашних условиях, подберут специальные средств, которые помогут сохранить результат после лечения.

В центре «Гарант плюс» есть кабинет эстетической косметологии. Здесь каждому пациенту подберут программу преображения, помогут омолодить кожу. У нас вы найдете уход за лицом, косметические маски, лифтинг, мезотерапию, обертывания, пилинг. Избавиться от ненужных волос на теле можно с помощью депиляции.

Записаться в центр косметологии и стоматологии можно по телефону. Наш администратор ознакомит вас с ценами и всеми услугами, а также расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Мы открыты с понедельника по субботу: 08:00-20:00.

Центр «Гарант плюс» – это качественная помощь и доброе отношение к каждому клиенту!

Виды массажа 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Центр косметологии и стоматологии Гарант плюс на улице Галиаскара Камала на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!