8 (843) 240-17-408 (843) 240-17... — показать

+7 843 240-...+7 843 240-17-40 ещё
Россия, г Казань, ул Ноксинский Спуск, д 45
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Центр медицинской токсикологии на Ноксинском Спуске, 45»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические болезни, травмы конечностей, истощённый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Центр медицинской токсикологии на Ноксинском Спуске, 45 (рейтинг на нашем сайте — 3.8) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, УЗ-диагностику, компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови и многое другое).

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Казань, ул Ноксинский Спуск, д 45, у метро Проспект Победы.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 843 240-17-40. Сайт организации: www.cmt-kazan.ru

Автошкола 1
Медкомиссия
Медицинские услуги 1
Наркология 1
Наркологическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1

Специалисты Центр медицинской токсикологии на Ноксинском Спуске, 45 (17)

Фотография специалиста Цыганов Александр Геннадьевич
Фотография специалиста Мусин Михаил Рустемович
Мусин
Михаил Рустемович
Токсиколог

Отзывы про Центр медицинской токсикологии на Ноксинском Спуске, 45 (10)

3.8
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Вижу изменения в поведении мужа. Удачи в работе, всех благ.!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу за оказанную помощь!отношение персонала к пациенту доброе и человеческое.Отличное трехразовое питание.Желаю процветания вашей компании!
Хочу выразить благодарность всему персоналу вашей клиники.Обратилась к Вам в ужасном состоянии,но медперсонал помог мне не только в лечении,но и добрым словом.Как говорится,поддержали в трудную минуту .Спасибо огромное Евгению Альфредовичу и всему медперсоналу за их професионализм .Отношение на высшем уровне, трех разовое отличное питание.
Желаю дальнейшего процветания🌸🌺.
Я являюсь клиентом этой клиники и хочу сказать спасибо за доброе и человеческое отношение всем сотрудникам. Только здесь мне могут найти вены, которые у меня никто найти не может кроме работников этой больницы. Я кодироваться пока не хочу , я не алкоголик, но закодироваться можно если есть желание. Цены не задирают, в палатах телевизоры , еда вкусная ( если взять на целый день) , а если только на ночь - завтраком накормили за бесплатно. В том году написала вам в книгу отзывов, а в этом вот в интернет пишу. Спасибо , у вас тяжелый труд. Рекомендую только сюда!
Не рекомдую эту клинику. Условия в палате как будто в какой то бесплатной больнице, даже заварочных пакетиков чая нет. А питание только каша.
Самое главное что мне не понравилось это то что врачи не хотят консультировать нормально. Не отвечают на вопросы. Не профессионально работают. Мы хотели вшивание сделать а нас назначили на вливание. Сказали что врач который делает вшивание уехал куда то. Интересно там только один врач что ли работает. В итоге я сильно разочеравался очень сильно.

Частые вопросы про Центр медицинской токсикологии на Ноксинском Спуске, 45

Как узнать график работы Центр медицинской токсикологии на Ноксинском Спуске, 45 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 240-17-40

Центр медицинской токсикологии на Ноксинском Спуске, 45 находится по адресу Россия, г Казань, ул Ноксинский Спуск, д 45.

Центр медицинской токсикологии на Ноксинском Спуске, 45 на карте