8 (966) 250-71-608 (966) 250-71... — показать

+7 966 250-...+7 966 250-71-60 ещё
4.0
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 5
У Центр недвижимости №1 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр недвижимости №1»

Мы Продавали, Продаем и будем Продавать!

Являемся Экспертам во Вторичном жилье, Загородной и Коммерческой недвижимости и Новосройках.

Центр недвижимости №1 Уникальная платформа, созданная для максимального комфорта наших клиентов. Здесь Вы сможете в одном месте на Чистопольской, д. 5, 2 этаж   получить комплекс услуг от Профессионалов своего дела.
Центр недвижимости №1 – Процветающая, Клиентоориентированная компания. Нас отличает Надежность, Честность и Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы поможем исполнить мечту – купить или продать недвижимость любой сложности.
МФЦ мои документы. Теперь вам не нужно стоять в очереди  регистрационной палате. На нашей территории вы сможете зарегистрировать приобретенную недвижимость.
Департамент по новостройкам. Давно мечтали обзавестись жильем в новом современном жилом комплексе надежного Застройщика. Специально обученный Эксперт по Новостройкам поможет исполнить Мечту.
Автобусные туры по новостройкам. Автобусный тур поможет вам определиться с вариантами.
Регулярные выставки по недвижимости. Проводим презентации Жилых комплексов.
Ипотечный брокер  Вам понравилась квартира, но вы не знаете, как оформить ипотеку. Наш специалист, бесплатно проконсультирует.
Оформление ипотеки 90% наших клиентов получают одобрение по ипотеке
Услуги по страхованию.  Страхование всех видов недвижимости, осаго, жизни
Строительство частных домов (из кирпича и сип-панелей)
Ремонт помещений любой сложности.

На рынке недвижимости с 2010 года. Состоим в Гильдии риэлторов.
Нас рекомендуют Друзьям.

Встречаем как покупателей, расстаемся друзьями.

Мы:

- Официальный партнер крупнейших ЗАСТРОЙЩИКОВ республики Татарстан (ООО АК БАРС Недвижимость, ООО СК УНИСТРОЙ.СК Сити-Строй, ООО “КамаСтройИнвест”, ООО «СтандартСтрой», ООО "Союзагроснаб")

продаем квартиры в новых домах без комиссии, на правах специализированного партнера по реализации.

С каждым из застройщиков заключено соглашение о сотрудничестве. Действует система скидок!

- Официальный партнер ведущих БАНКОВ республики.

Наши партнеры: ПАО "Сбербанк России", ПАО "ВТБ24", ПАО "Ак Барс", АКБ "Абсолют Банк" (ПАО), АО "Банк жилищного финансирования", АО "Коммерческий банк Дельтакредит", АО "Райффайзенбанк" и другие.

Быстрое и лояльное рассмотрение ваших ипотечных заявок и снижение ставки по кредиту - ваши преимущества от работы с нами.

- Партнер по реализации жилой и коммерческой недвижимости крупных инвесторов республики. Всегда в наличие квартиры с дисконтом.

Вам не нужно ездить по нескольким отделам продаж и тратить свое драгоценное время на подбор необходимого варианта!

Экономьте ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ - приходите к нам!

Организуем экскурсии в жилые комплексы, просмотр презентационных квартир.

P.S. Есть услуга TREID IN - все сделаем за вас! Обращайтесь!

Форма собственности 1
Частная