8 (843) 567-32-39 8 (843) 567-32... — показать

8 (843) 567-32-39 8 (843) 567-32... — показать
+7 843 567-... +7 843 567-32-39 ещё
Россия, г Казань, тракт Мамадышский, д 32
Район: Советский

Отзывы про Торговый центр Selgros Cash & Carry на Мамадышском тракте (7)

4.1
Заехал купил сезонный товар - сборную щетку для чистки автомобиля от снега. Цена смешная, спасибо, около 250 рублей. Работала щетка еще смешнее - при первом же применении утром без (!) нагрузки пластмассовая рукоять сломалась ровно по месту, где она выходит из металлического ободка. То есть, примерно пополам. След облома ровный, красивый - как отпиленный. На улице минус 9. Могу предположить, что использованный пластик плохо выдерживает холода.
Но ... это разве не щетка для снега?!
аналог METRO и цены примерно такие же- можно покупать смело!
хочу заметить что продукты здесь всегда высочайшего качества и очень свежие
Хорощий магазин все на очень хорошем уровне,по сути новый виток для приобретение всего для отптовыых поставщиков начиная от еды ,рыба,мясо,консервы,заканчивая различными шампунями,туалетной бумаги и все такое) по сути все на достаточно приемлемом уровне если брать оптом но если приехал чисто так купть вещи домой не очень выгождно подешее конечно но по сути легче заехать в перекресток или тот же ашан)0 ну для оптовиков закупаться самое то) всем советую)
Международная сеть торговых центров.
Selgros идеально подходит для предпринимателей среднего и малого бизнеса. Тут производят продажу оптовыми и малооптовыми партиями, огромный выбор товара, отличное качество.
Так же есть такие услуги как: предварительный заказ, доставка товара, предварительная консультация.
В этом магазине вы сможете найти большой ассортимент свежего мяса,рыбы,деликатесов, фруктов и овощей, молочных продуктов, так же макароны,кофе,чай, и многое другое.
Очень часто бывают спецпредложения и множества товаров с хорошей скидкой получаются.
Цены здесь очень демократичны и множество товаров вы сможете найти по цене ниже чем в обычных магазинах.
Очень большое помещение, толпы никогда не бывает.
Есть большая парковка.
Магазин Selgros, очень удобно расположен, на Мамадышском тракте. Мы живём в Самосырово и нам он очень удобен. Здесь всегда свежие продукты, и можно купить столько сколько нужно, а не упаковку, как обычно в оптовых магазинах. Мне очень нравится мясная продукция, деликатесы собственного производства магазина. Огромный ассортимент, и много всего что необходимо для семьи. Рекомендую.
очень нравится этот магазин! большой ассортимент товаров, находится рядом с домом, очень удобно. если нет карты, то можно сделать газовую карту. детей можно оставить в детской комнате, в выходные дни можно заходить с детьми. постоянно есть товары со скидкой. есть неплохая одежда и обувь. очень вкусный шашлык свиной, стоит 350рублей за килограмм. не нужно самим заморачиваться. всегда его берем на пикники.
Торговый центр Selgros Cash & Carry на Мамадышском тракте на карте