8 (980) 900-85-188 (980) 900-85... — показать

8 (980) 900-85-188 (980) 900-85... — показать
+7 980 900-...+7 980 900-85-18 ещё
г Казань, ул Серова, д 48
Район: Кировский

Про «Центр современной стоматологии ДентАРИЗ»

Центр современной стоматологии «ДентАРИЗ» поможет вернуть вашей улыбке здоровый и ухоженный вид. В центре оказывают полный спектр терапевтических, хирургических и эстетических услуг, цены на услуги выгодно отличаются от конкурентов и доступны широкому слою населения. Вылечить зубы в центре смогут не только взрослые, но и дети, для самых маленьких пациентов стоматологи подберут индивидуальных подход.

Врачи клиники обладают достаточным опытом для проведения любых, даже сложных лечебных манипуляций. Клиника оснащена передовым оборудованием и использует современные методы лечения, без боли и осложнений. Материалы, используемые в работе, отвечают мировым стандартам.

В центре вы сможете вылечить кариес и болезни десен, произвести имплантацию и реставрацию зубов, удалить зуб, а также установить металлокерамику и виниры. Также в центре вы сможете воспользоваться услугой профессиональной чистки и отбеливания.

Также центр оказывает услугу неотложной помощи при возникновении острых болей. Специалисты оперативно проведут диагностику, установят причину недомогания и в кротчайшие сроки произведут лечение.

Центр современной стоматологии «ДентАРИЗ» работает с понедельника по субботу. Ведется предварительная запись по телефону.

Общая медицина 1
Процедуры 40
Показать все 40
Форма собственности 1

Центр современной стоматологии ДентАРИЗ – Акции

Специалисты Центр современной стоматологии ДентАРИЗ (5)

Фотография специалиста Закиров Булат Фаритович
Айнетдинов
Рамиль Закярьявич
Директор, стоматолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Центр современной стоматологии ДентАРИЗ (1)

Очень хорошая клиника, заботливо относятся к пациентам, напоминают о приёме, предлагают кофе, очень вежливый персонал. Пришла на консультацию, она у них бесплатная. Кстати, попала к Айнуру Раилевичу, это терапевт. Врач провел осмотр, сделал мне 3D снимок, привлек ортодонта к осмотру, потому что прикус оказался немного заниженным. Вдвоем с ортодонтом решили,как мне его приподнять, чтобы зубы не стачивались. До посещения этой клиники я даже не знала об этом и думала, что зубы так и должны стачиваться.Сейчас лечусь, вылечила уже 3 зуб, поменяли старые пломбы. Боль и страх - это не про дентариз, так легко лечение у стоматолога еще не проходило. В общем, счастлива, что скоро у меня будут абсолютно здоровые зубы и идеальная улыбка. Хочу сделать отбеливание, Айнур Раилевич посоветовал для меня лазерное.Спасибо!
Центр современной стоматологии ДентАРИЗ
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники! Довольный и здоровый пациент - главное для нас. Будем счастливы увидеть Вас вновь,будьте здоровы!

Частые вопросы про Центр современной стоматологии ДентАРИЗ

Как узнать график работы Центр современной стоматологии ДентАРИЗ ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 900-85-18

Центр современной стоматологии ДентАРИЗ находится по адресу г Казань, ул Серова, д 48.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ДентАРИЗ плюс»
Юридический адрес:
Россия, РТ, г. Казань, ул. Серова, д.48
Фактический адрес:
420102, Россия, РТ, г. Казань. ул. Серова, д. 48
ИНН:
КПП:
Центр современной стоматологии ДентАРИЗ на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?