8 (966) 260-74-608 (966) 260-74... — показать

Центр здоровья мужчины Ираклис

8 (966) 260-74-608 (966) 260-74... — показать
+7 966 260-...+7 966 260-74-60 ещё

Про «Центр здоровья мужчины Ираклис»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно сохранить его: хронические болезни, растяжения или переломы, возникновение эпидемий, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Центр здоровья мужчины Ираклис (рейтинг на нашем сайте — 2) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

В учреждение можно обратиться в случае, если стали очевидными проблемы с мочеполовой системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь людям с аномалиями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, энурезе, заболеваниях простаты у мужчин, а также баланите, фимозе и недержании мочи.

Дополнительно здесь есть возможность посетить андролога.

Эта организация находится по адресу: г Казань, ул Восстания, д 16, удобнее добираться со станции Северный вокзал.

Рабочий график компании: Пн,Ср,Пт: 12:00-18:00, Вт,Чт: 08:00-14:00.

Телефон для справок: +7 966 260-74-60.

Отзывы про Центр здоровья мужчины Ираклис (3)

2.0
Здравствуйте! Я в клинику Ираклис обратилась по рекомендации, и очень довольна! был поставлен диагноз, Любовь Саввовна во всём разобралась ! Я сдавала анализы, который ни один врач даже не назначал ( а ходила не к одному). Спасибо Большое! Там так уютно как дома.
Очень опасное место для здоровья и кошелька мужчины.Обратился с проблемой, врач М.Л.С.навязала не согласовав со мной дорогие анализы,ктрые делают якобы сами(ситилаб).Предложила лечить(дорого) придуманный диагноз инфекционной болезни.Впоследствии, доводы кожвендиспансера что этой болезни у меня нет, не приняла.Перед тем как подать жалобы в проверяющие органы, письменно предложил о материальной компенсации-побежала с этим письмом в мвд с заявлением о вымогательстве.Позиционирует себя как психолог.Очень опасный психолог.10 лет назад та же самая история была с моим другом в этом центре, когда офис у них был в центре города."Врач" не меняется или "бывших наркоманов не бывает". Со "звонком другу" опоздал, чтоб самому не попасться.
Алмаз
Очень опасное место для здоровья и кошелька мужчины. Обратился с проблемой, врач М.Л.С. навязала не согласовав со мной дорогие анализы, которые делают якобы сами (Ситилаб). Предложила лечить придуманный диагноз инфекционной болезни. Впоследствии, доводы кожвендиспансера что этой болезни у меня нет, не приняла. Перед тем как подать жалобы в проверяющие органы, письменно предложил о материальной компенсации-побежала с этим письмом в МВД с заявлением о вымогательстве. Позиционирует себя как психолог. Очень опасный психолог.
Центр здоровья мужчины Ираклис на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?