8 (843) 567-18-198 (843) 567-18... — показать

8 (843) 567-18-198 (843) 567-18... — показать
Россия, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д 58
208а офис

Про «Человеческий капитал»

Если начальнику подразделения или руководителю проекта становится недостаточно узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий возникшей проблемы, самым очевидным действием является решение прибегнуть к услугам консалтинга. В такой ситуации компания Человеческий капитал предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые готовы собрать аналитику по беспокоящей клиента проблеме и пошагово прописать эффективные управленческие решения, указав затраты на их реализацию. Они же в конфликте сторон могут выступать в качестве незаинтересованной третьей стороны, озвучивая экспертное мнение.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Габдуллы Тукая, д 58 (ориентир - метро Площадь Тукая). Контактный телефон: +7 843 567-18-19. Веб-сайт: hrconsalting.ru.

Отзывы про Человеческий капитал (1)

Человеческий капитал проводил у нас тренинг "Командная энергия" или веревочный курс по-другому. Это было что-то!) А поначалу и не думали, что все будет так феерично. Когда руководство объявило о планах организовать это мероприятие отреагировали положительно, но со скепсисом. Пока ехали до места проведения все пошучивали)
Но когда все началось от скепсиса того не осталось и следа! Втянулись, забыли как-то про сомнения и настроились на решение боевых задач)(там что-то вроде полосы препятствий и еще задания всякие нужно выполнять)
Места чудесные, рядом озеро-здорово вобщем!) Правда ехать около часа, но это того стоит!)
Инструкторы суперские, все на позитиве, который и нам вскоре передался)! Особенно понравился Денис) Вобщем время провели классно! И правда почувствовали большую какую-то сплоченность, в эмоциональном плане. Наверное это и неудивительно-целый день приходилось тесно(иногда и буквально)) взаимодествовать вместе выполняя разные задания.
Да, еще на твердую 4+ было питание, что порадовало поскольку аппетит на свежем воздухе появляется просто таки волчий!
Советую всем этот веревочный тренинг! И стоит даже пару дней посветить такому мероприятию)
1205340
Человеческий капитал на карте