8 (927) 039-22-848 (927) 039-22... — показать

Чинамобил

8 (927) 039-22-848 (927) 039-22... — показать
Россия, г Казань, ул Михаила Миля, д 59

Про «Чинамобил»

Магазин автозапчастей для Китайских Авто. Здесь Вы можете найти любые запчасти Chery, Vortex, Geely, Lifan, Great Wall. Осуществляется отправка по территории России.

Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Chery
Интернет-магазин

Отзывы про Чинамобил (3)

Заказывал у них для Джилли Эмгранд задний бампер и пожалел 10 раз. Мало того, что в первый раз пустую ездил, хотя уверяли, что он в наличии (надо было тогда послать их надолго), так потом вовсе всучили мне с трещиной. На свою голову обратил на это внимание только по приезду домой (даже не мог подумать, что такую дешёвку подсунут), а на просьбу вернуть один аргумент - вы сами сделали трещину. И постоянно лыбится. Сказать, что менеджер невменяемый (как и все в этой конторке - это ещё ничего не сказать). Да, до руководства не достучать, можно не стараться. То в отъезде, то номер заблокирован, то отпуск. Ну-ну! Не иначе как в бегах.
Добрый день. За последний месяц мы не продавали в Казани задний бампер на Geely Emgrand. Наш адрес ТОЛЬКО ОДИН г. Казань ул Восстания д.20. Возможно Вы нас путайте с другим магазином находящимся на улице Михаила Миля? Он ни какого отношения не имеет к сайту чинамобил.рф. Администрация магазина сайта чинамобил.рф
Мы изучили Вашу анкету и получается вы ездили несколько раз из Санкт-Петербург в Казань за бампером. Нестыковочка получается.
Магазин слишком громкое название для этого ларька. Предварительно позвонил сказали что все в наличие,а по приезду не оказалось(грубое обслуживание в лице некого эдика с косичкой(учись разговаривать с клиентами мой тебе совет).
Доброго времени суток. Сделал первый заказ остался доволен на 100%. Молодцы ребята все четко, все супер. Теперь только с Вами, прощай Гудзон 116. Максим.
Обед супергероя

Обед супергероя