8 (843) 249-00-37 8 (843) 249-00... — показать

8 (843) 249-00-37 8 (843) 249-00... — показать
+7 843 249-... +7 843 249-00-37 ещё
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 11Б
Район: Советский

Отзывы про ЧУ на улице Рихарда Зорге (8)

4.6
Ездили в магазин, вместе с дизайнером составляли проект нашей кухни. Она типовая, прямоугольная, 5.5х3.2. Решили угловую заказать, ТВИГ. Я сначала хотела отдельно какую-нибудь доску повесить для записок и рецептов, а тут увидела эту с ящиками с доской для рисования - очень понравился вариант. Всё гармонично вместе смотрится. Предлагали пока действует акция в рассрочку взять, но мы наличкой оплатили. Сборку и доставку тоже заказывали, сами бы долго ковырялись.
Вместе с кухонным гарнитуром страйп в бежевом цвете также заказывала и мойку со смесителем. Мойка отдельно в 8 тысяч обошлась, флорентина. Намного больше стальных устраивает. Технику докупали отдельно.
Приезжали за кухней в Чу по рекомендации друзей. У них тоже недавно был переезд и нам понравилась их кухня. Мы выбрали себе кухню марбл в интернет-магазине по цене нормальная. Удобно сделано, что на сайте есть раскладка базового набора и можно примерно рассчитать самому стоимость кухни, чтоб не мотаться в офис. Кухня с качественными петлями и удобными ручками, фасады выполнены из лдсп. Ну а лично мне понравился голубой фасад (я обожаю этот цвет). В итоге за всю кухню отдали 128000 рублей(без учёта сборки)
Заказали кухню Лофт, сборщик сработал оперативно и управился за день. Сначала собирались заказывать кухню в синем цвете, потом передумали и заказали в винном, так гораздо лучше. Нравится, что шкафчики закрываются сами за счет доводчиков, а вот вытяжку установили слишком высоко, можно было бы и пониже.
Нашла группу в контакте, понравилось несколько вариантов в видеозаписях. Связалась с админом группы, он посоветовал с их менеджерами связаться, но мы сразу в магазин поехали, не стали ждать звонка. Кухню выбрали Лэйк, приглянулись фасады и тумбы со шкафами настенными закруглённой формы. Думаю, так дети будут в меньшей опасности, т.к. углов можно сказать нет.
Заказали кухню (базовая комплектация Марбл обошлась в 22 тыс.р., для маленькой кухни в 6,7 кв.м. достаточно). Установкой сами сборщики занимались наше дело было только оплатить. Сделали хорошо, аккуратно. На предмет царапин и сколов проверил сразу - никаких косяков обнаружено не было. В любом случае, есть возможность протестировать несколько лет в течение гарантийного срока. Но надеюсь, всё и так круто будет.
Брала тут стол джази и стулья (3 штуки) бейз. Вместе неплохо смотрятся, подходят по высоте. Стол небольшой 90х70 см, мне одной с головой хватает, пару друзей усадить тоже. Обивка стула мягенькая, посадка удобная. Можно сидеть полдня работать на компьютером и в принципе не устать. Стол мне и для еды и для работы, часто протираю влажной тряпкой и ставлю горячие кружки на него, а то и чай/кофе проливаю - цел пока, надеюсь прослужит долго))))
На заказ делали мне кухню, серия Лэйк - глянец белый, закругленные углы в общем дизайн крутой. Вместе с кухней заказывала сразу стол (фламп) и 6 стульев Эл. Стол и стулья привезли раньше, хотя я хотела, чтобы доставили все вместе. Конечно извинились, что неправильно записали информацию, но мне пришлось куда то составлять все это добро, так как на кухне пока места не было под это дело. Сам гарнитур современный и функциональный: открываются ящики/дверцы нажатием на них, внутри подсветка, удобно. Кто сомневается на счет механизма открытия - работает без нареканий. И кто захочет брать глянцевую кухню, будьте готовы вооружиться тряпочкой - следы от пальцев все таки остаются.