8 (843) 533-05-938 (843) 533-05... — показать

+7 843 533-...+7 843 533-05-93 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 141
СТЦ Мега
Район: Советский

Про «Магазин джинсовой одежды Colin`s на проспекте Победы»

Бутик модной одежды Colin's на проспекте Победы,141, в СТЦ Мега. Здесь вы найдете качественные и стильные изделия от европейского бренда одежды Colin's. Вежливые консультанты посоветуют именно то, что подходит вам по стилю, помогут подобрать гармоничный гардероб и предложат нужный размер. Новые коллекции каждый сезон, все представленное на официальном сайте - всегда в наличии. Светлые примерочные, обзор зеркал 360 и удобные диванчики для ожидающих. Система скидок и приятные бонусы держателям клубных карт. Приходите и делайте модные покупки с удовольствием! Ежедневно с 10.00 до 22.00

Одежда 4
Товары 1

Отзывы про Магазин джинсовой одежды Colin`s на проспекте Победы (4)

4.0
Магазин колинс один из лучших в нашем городе)) очень большой особенно в тандеме и это огромный плюс я всем советую заехать )) вещи просто отличные и классика и молодежная, и доя детей и мужчин, женщин все можно найти хорошая система скидок и это очень радует всем советую приезжайте сюда за качественными и красивыми вещами)) находиться во всех торговых центрах города)))
Магазин колинс реально расцвел, появился довольно таки давно , но в последние года появился новый бренд колинс все очень круто дизайн магазина реально очень крутой все понравилось всем советую сходить все реально очень красиво, одежда очень хорошая все очень качественно приходите и покупайте все очень круто ребят все очен сер встала спортивная одежда и классика все очень шикарно)))
Неплохой магазин все очень круто все на хорошем уровне, очень понравилось разделение детское для мужчин и девушек , хорошее расположение почти во всех торговых центрах нашего отличного города в Казани , все хорошо , одежда очень качественная и четкая есть все и классика , и спорт всем советую сходить и купить))все что вам нужно))ребят всем советую реально
Сейчас в колинзе отличные скидки на все. Магазин очень мне нравится, большой выбор джинс мужских и женских. Помимо джинс продается верхняя одежда- рубашки, блузки, футболки, а также куртки теплые и легкие. Муж покупает джинсы только в колинзе. И цены здесь нормальные. А когда акции так вообще красота. Ремни кожаные неплохой выбор. Вещи все хорошего качества.
Магазин джинсовой одежды Colin`s на проспекте Победы на карте
Приодеться на все случаи жизни