8 (800) 600-26-09 8 (800) 600-26... — показать

Отзывы о компании Чарджбэк сервис Cosmovisa

8 (800) 600-26-09 8 (800) 600-26... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-26-09 ещё

Отзывы про Чарджбэк сервис Cosmovisa (24)

Очень хороший сервис! Вернули деньги за некачественный товар! Спасибо Почте России и Космовизе за внимание к клиенту и оперативное решение проблемы!
Ни одна нормальная компания не будет навязывать свои сертификаты через сторонние организации. Без ознакомления с условиями.
(Сертификат 54460794)
К сожалению, интернет-обманщиков сейчас полно, мвд не берутся все случаи человеческой глупости разбирать. Вот и я молодец, купил называется спортпит на сайте (не буду указывать название, еще забанят). Ещё удивило сначала, что никаких чеков не пришло на почту после оформления... только письмо, что оплату мы получили. От бота. На письма не отвечали, так и получилось на Космовизу набрести. В моём случае возврат удался, благо были подтверждающие документы о переводе средств и на основании переписки с представителем интернет-магазина. Так что рекомендую скринить всё, мало ли, вдруг понадобится.
Обращался в этот сервис для возврата денег с компании, в которой заказывал авиабилет. Рейс отменили, а возврат денег обернулся сначала обещаниями, а потом вовсе перестали брать трубку. Причем это часто встречающаяся проблема, как оказалось, так работают фишиновые сайты. Деньги помогли вернуть, я остался доволен работой этого сервиса. Действительно опытные люди работают, профессионалы в данной сфере.
Хорошо, что теперь есть возможность вернуть деньги из рук мошенников. Я денег хотел заработать, ну и пошел на форекс. По глупости доверил управление брокеру Utrade. Естественно ни денег, не брокера. Писал в техподдержку, но там ничего объяснить не могли. Зато здесь отлично справились с поставленной задачей и вернули мои 100 000 рублей, за вычетом комиссии 10%.
Сайт интуитивно понятен, и хоть не давал стопроцентной гарантии, но я все равно решила попробовать, так как столкнулась с мошенническими схемами в интернете parkpad.su и хотела вернуть хоть что-то. Косма в этом мне не помогла, я долго ждала возврата. Ладно хоть денег не взяли.
Те, кто хоть раз обращался в полицию, вряд ли захотят снова иметь с ними дело) тем более если дело касается мошенничества, они так долго и нудно разбирают эти дела, и в итоге ничего не раскрывается. У меня уже есть такой опыт, когда маму в ее квартире обманули продавцы чудо-лекарств. Так их и не нашли. В этот раз я заказала лечебную косметику в интернет-магазине по рекламе в инсте, но поздно сообразила , что это развод и стоит она три копейки, а не 30 тр. Захотела отменить заказ, а магазин мне от ворот поворот... Не пошла в полицию, обратилась в чарджбек сервис Космовиза. Их сотрудники таки сумели вразумить мошенников через чарджбэк. Деньги мне все вернулись на карту ВТБ. Впредь буду думать, прежде чем опрометчиво заказывать не пойми что.
Когда мне посоветовали эту компанию, тоотнеслась с подозрением, ведь мало кто знает о них, гарантий на работу не дают при обращении. С другой стороны, предоплату не взяли и я рискнула. История моя такова. Через интернет - магазин заказали с мужем к нашей годовщине свадьбы телевизор по цене 113 000 рублей, хорошо, что заплатили картой и чек сохранился, потому что не смогли его даже включить, неисправен был. Не повезло нам и второй раз, когда отказали в оформлении возврата. Здесь заполнили заявление, приложили доказательства и начали ждать. Через 3.5 месяца деньги вернули на мою карту. Отдали 10% космовизе
После неудачной покупки бижутерии за 7000 р. в интернет-магазине подруга предложила сделать чарджбэк через этот сервис. Конечно, могло ничего не получится, так как чарджбэк это не 100% гарантия возврата, тут надо думать холодной головой, но терять мне было нечего, я и так уже попрощалась с деньгами, к моему счастью все получилось.
Если бы знакомые мне не подсказали, что есть такой вид услуг возврата денежных средств, то и не знал бы, что такое существует, абсолютно новая для меня сфера на сегодняшний день. Начались проблемы с брокером Global Fx, с которым около полугода работал и тот отказался отдавать мои вложенные деньги. Я начал думать, как решить эту проблему. Обратился в «CosmoVisa», сделали все профессионально, без предоплаты. Запросили ряд документов - это скриншот общения с брокером, договор с ним же, выписка из банка. За полгода вернули деньги с вычетом комиссии за работу. Уложились в установленные сроки и решили мою непростую ситуацию.
2486666 2486667
Рэпера Асап Роки задержали в Европе и сорвался его концерт в России. Билетный сервис Ponominalu не спешил возвращать деньги. Сумма за билет была около 8000 руб. ЗВонил в пономиналу нескокльо раз и каждый раз они обещали вернуть откладывая процесс на неделю. Вообще там целый стадион был кинут. Несколько тысяч человек. В СМИ писали, что сумма там застряла почти 25 млн руб. Космовиза вытащила мои деньги 8к от них. Пошел рассказывать друзьям. Удачи вам в развитии.
2470938 2470939 2470940 2470941
Через Космовизу у меня вернулась два чарджбэка.
Первый. По дурости влез в пирамиду FTC. Одумался быстро, но вложенные деньги мне никто возвращать конечно не планировал. Нууу и оставил заявку на космовизе. Сказали что маленький шанс есть (спасибо сберу) и я стал ждать. Долго все длилось, месяца 3,5 примерно. Несколько раз они повторные заявы подавали, разбирались. По итогу получил все деньги обратно на карту.

Второй: Я возвращал деньги со счета брокера Admiral через данный сервис. Не думал, что такое возможно, уже и время прошло прилично более года. Говорили что шансы невелики 10/90 шансы. Видимо сильно повезло мне , потому что д/с мне полностью вернули на карту с которой осуществлял платеж. Спасибо сервису космовиза и сберу
Боялась что не получится вернуть деньги, тем более что сервис же не дает гарантии сто процентной. Но подумала что уже терять нечего, предоплат или пошлин они не просят, если не выйдет вернуться средства, то и платить ничего не надо, поэтому рискнула и прогадала. Вернул мне магазин полностью сумму за покупку услуги, которую я передумала получать. Все легально, официально и оказалось несложно)
Вообщем вышло так, что в Питере мне навязали услуги в салоне красоты BeautyMom - иньекции для омоложения от корейской фирмы. После этого лицо распухло через 2 дня. Была ругань, но деньги мне не вернули. Пригрозили судом, если еще раз приду. Сама лезть к ним не рискнула, мало ли. А вот подать чарджбек мне посоветовала подруга. Короче на сайте все данные внесла и мне реально через 3 недели уже сумму 12 000 р вернули на карту)
Всем привет. Мне вот пришлось воспользоваться данным сервисом. Увы связался с не самым честным брокером Fresh Forex - после того как на депо закинул деньжат, мой счет сразу заблокировали, ссылаясь на какую-то ерунду, что банк заподзрил финансирование терроризма. Жованный крот. Обратился в космовизу онлайн. Они с брокером почти 3 мес воевали, но деньги все таки мне вернули!
Эта компания помогла вернуть денежные средства, на тот момент для меня не малые. Быстро не получилось, только за 3,5 мес., сам поздно обратился. Я зарегистрировался на сайте, далее заполнил профиль, запустил чарджбэк. После, специалисты CosmoVisa берут всю работу на себя. Если появляются вопросы, то на протяжении всей совместной работы держат вас в курсе. Основную часть потерянных денег компания перевела на мою карту.
Моей целью являлось приумножение определенной суммы денег, доверился одному брокеру по рекомендации. Не знаю, что у него случилось, но отказался мне их отдавать. Не знал, что делать. В интернете нашел такое понятие как «чарджбэк». Некоторым людям эта процедура кажется сложной, но это выход из ситуации. Обратился в «CosmoVisa», сделали все четко – без предоплаты за 5 месяцев вернули деньги с вычетом комиссии за работу.
2078150
Хотела сэкономить на покупке нового самсунга, но как и говорится в поговорке - скупой платит дважды) Хорошо что в моём случае мне не пришлось платить дважды, а средства, которые интернет-магазин себе прикарманил и не выслал покупку в течение целого месяца всё же вернули. 10% от суммы пришлось заплатить за услуги сервиса космовизы, но если честно, я вообще не ожидала, что мне хоть что-то вернут... Так что потеря не существенная оказалась.
Изначально искал юридическую контору, но наткнулся на данный сервис (как показывает практика, мвд не особо любит разбираться в вопросах мошенничества в плане покупок через интернет). В этом плане оказалось даже удобней, чем взаимодействовать с человеком - сервис полностью автоматизирован и после регистрации можно заполнить форму, приложить доказательства мошенничества и ждать, когда система возьмёт в оборот.За 5 недель решили вопрос с деньгами, все средства вернули на ту же карту, с которой и я оплачивал ту покупку
2057359
Я недавно в трейдинге и зарабатываю достаточно на жизнь. Но с новым брокером не срослось - внезапно сумма в более чем 10 000 долларов пропала со счёта, остались копейки. Писал в техподдержку, деньги возвращать отказывались, ссылались на то, что я сам что-то куда-то отправил и т.п. Хотя даже в личном кабинете не было отображено операций по списанию. Оказалось, брокер ещё и без лицензии был. Обратился в чарджбэк сервис "космовиза", помогли вернуть деньги после мошенничества менее чем за месяц.
2044744
Сервису КосмоВиза благодарна за помощь в возврате средств за покупку моноблока в интернете, которую спустя 3 месяца так и не прислали (разумеется, денег своих я тоже не видела). Деньги вернули на ту же карту, с которой была транзакция. Теперь буду внимательней с платежами и переводами.. иначе можно попасть на большие деньги.
2034260
А я имела глубость пройти обучение в одной компании. В итоге деньги заплатила, а "учителя" исчезли. 70к как никак не мало. Вот через Космовизу вытаскивала. Понравилось, что деньги им платить пришлось только по факту их работ, никаких предоплат. Потеряла чуток совсем за работу, но большую сумму вернули. Благодарю.
1934766 1934767
Я в декретном отпуске, решила немного подзаработать. Перебиваюсь то переводами, то тексты переписваю. Деньги не ахти какие, но тем не менее. Вывожк на вебмани, подкопила немного и решила приумножить. Закинула в букмерскую контору под управлением каппера . В обозначенное время БК деньги не вернул. Писала в тп, в личку менеджера, а вокруг ничем не можем помочт. Обратилась в космовизу. Вернули большую часть денег, спасибо и за это. Отедала около 10% от суммы. По сравнению с обычными юк сильно дешевле.
Попал на деньги, причем не малые. 300 тысяч рублей списались с моего счета, а брокер не выходит на связь и никак это не коментирует. Стал искать, узнал про чарджбэк, далее нашел случайно Космовизу. Ни предоплаты, никакого аванса с меня не взяли. Только по факту возврата денег. Подождать пришлось довольно долго, весь процесс занял около 4х месяцев. Деньги упали на карту в мае 2019. Мне все вернули, очень рад, что вовремя обратился к ним.