8 (843) 297-77-958 (843) 297-77... — показать

8 (843) 297-77-958 (843) 297-77... — показать
+7 843 297-...+7 843 297-77-95 ещё
г Казань, ул Калинина, д 69
вход с торца

Про «Медицинский центр Дар+ на улице Калинина»

Медицинский центр «Дар+» соединяет опыт лучших специалистов с новейшими разработками в области здоровья. Врачи имеют сертификацию международного образца.

Центр здоровья предлагает обширный спектр услуг по неврологии, остеопатии, кардиологии, травматологии и педиатрии. Вы можете пройти полную функциональную диагностику, записаться на процедуру озонотерапии и иглоукалывания. А также в любое время посетить психолога, который поможет решить личностные, психосоматические и социальные проблемы.

Демократичные цены в сочетании с уникальным оборудованием позволяют медицинскому центру буквально дарить здоровье клиентам. Ведь главным приоритетом для специалистов и руководства клиники является индивидуальный подход к каждому пациенту.

Многопрофильная направленность и забота о клиентах дают центру возможность конкурировать с лучшими из лучших, оставаясь на пьедестале долгие годы. А благодаря дружелюбной обстановке, удобному местоположению, программе по возврату части потраченных на лечение средств, дисконтной системе скидок центр «Дар+» остается фаворитом для многих клиентов.

Без сомнения, медицинский центр создан, чтобы дарить здоровье с любовью!

Болезни 92
Лечение артериальной гипертензии
Виды массажа 3

Отзывы про Медицинский центр Дар+ на улице Калинина (10)

Если честно, то я в начале была скептически настроена по отношению к подобного рода процедурам, но все же решила попробовать. Записалась на прием и попала в руки Беляево Эльмиры Анваровны. Как в последствии оказалось - это замечательный специалист. Я бы сказала, что она настоящий профи у которого золотые руки. После её лечения у меня пропали все боли в ногах, которые долгое время создавали мне дискомфорт. Весь мой скептицизм пропал и я уверена, что остеопатия - это важная медицинская процедура, особенно, когда её делает настоящий профессионал, такие, как Эльмира Анваровна.
У меня сидячая работа, и уже долгое время беспокоят постоянные боли в спине между лопатками. Вот и решила заняться спиной. Обратиться в "Дар" мне посоветовала коллега, которая страдает такой же проблемой. Боли ее больше не беспокоят. Галина Викторовна Смирнова внимательно меня выслушала, провела диагностику руками и указала мне на мои проблемы и с позвоночником, и с желчным пузырем. Назначила дополнительные исследования. После приема боль уменьшилась, стала хорошо засыпать. Осталась довольна приемом. Галина Викторовна - очень компетентный врач. Персонал вежливый. Обязательно приду еще на прием.
Был в этом центре на приеме у мануального терапевта Сабирова Жавдата Фердеусовича, такого уровня специалистов очень мало. Объясняет все, что с вами происходит. Рассказывает подробно, что он делает, прислушивается к пациентам и реально помогает. От него уходишь уже без боли. Приемом остался очень доволен. Спасибо. Непременно порекомендую своим знакомым.
Был на приеме у мануального терапевта Дины Аскаровны Алпаровной. У меня была спортивная травма ноги, полученная на футболе, а она как раз специализируется на подобных случаях. Благодаря её профессионализму я вылечился довольно быстро, хотя до этого пару месяцев ходил с болью. Очень доволен, что сумел попасть к ней. Она настоящий специалист с большой буквы. Спасибо за помощь!
Была на приёме, у Булата Хакимовича.
Молодец, мастер своего дела. Принял хорошо, мне очень понравилось.
Он знает свою работу.
Он спакойный, внимательный. Просто супер!

Реквизиты организации

Полное наименование: