8 (843) 297-77-958 (843) 297-77... — показать

8 (843) 297-77-958 (843) 297-77... — показать
+7 843 297-...+7 843 297-77-95 ещё
г Казань, ул Калинина, д 69
вход с торца

Про «Медицинский центр Дар+ на улице Калинина»

Медицинский центр «Дар+» соединяет опыт лучших специалистов с новейшими разработками в области здоровья. Врачи имеют сертификацию международного образца.

Центр здоровья предлагает обширный спектр услуг по неврологии, остеопатии, кардиологии, травматологии и педиатрии. Вы можете пройти полную функциональную диагностику, записаться на процедуру озонотерапии и иглоукалывания. А также в любое время посетить психолога, который поможет решить личностные, психосоматические и социальные проблемы.

Демократичные цены в сочетании с уникальным оборудованием позволяют медицинскому центру буквально дарить здоровье клиентам. Ведь главным приоритетом для специалистов и руководства клиники является индивидуальный подход к каждому пациенту.

Многопрофильная направленность и забота о клиентах дают центру возможность конкурировать с лучшими из лучших, оставаясь на пьедестале долгие годы. А благодаря дружелюбной обстановке, удобному местоположению, программе по возврату части потраченных на лечение средств, дисконтной системе скидок центр «Дар+» остается фаворитом для многих клиентов.

Без сомнения, медицинский центр создан, чтобы дарить здоровье с любовью!

Спецификация 1
Психологии
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Специалисты Медицинский центр Дар+ на улице Калинина (11)

Фотография специалиста Рахимова Индира Эмировна
Салиев
Альберт Рушанович
Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Стаж 32 года

Отзывы про Медицинский центр Дар+ на улице Калинина (11)

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о этой клинике и враче Беляевой Э.А. Столкнулись с такой проблемой – ребенок (первый, 7 месяцев) не ползает совсем. Читали, что в таком возрасте дети уже вовсю ползают, да и знакомые то же самое говорят, а наш ни в какую. Решили куда-то обратиться, но не знали куда, еще и с этой пандемией в поликлинику идти страшновато. Решили сходить в эту клинику, так как живем недалеко. Попали на прием к Эльмире Анваровне, после сеанса ребенок начал ползать! Мы очень удивились и обрадовались этому! Спасибо большое, Эльмира Анваровна!
Хочу оставить отзыв о этой клинике и враче Сабирове Жавдате Фердеусовиче. Занимаюсь рукопашным боем, на последней тренировке неудачно приложился челюстью, начались какие-то щелчки когда полностью открываю рот. Пришел в эту клинику, попал на прием к Сабирову Ж.Ф. Он меня осмотрел, поспрашивал, назначил сеанс. И вот после этого сеанса щелчок пропал, челюсть больше не щелкала. Посоветовал мне, как ее можно разминать, чтобы такого не повторялось. Спасибо большое, Жавдат Фердеусович!
Около 2-х месяцев назад начала болеть голова по вечерам. Сначала не придал значения, думал, что это из-за работы, сильно увеличилась нагрузка. Но примерно месяц боль начала усиливаться, да и болеть начинала уже днем, а не вечером, как раньше. Обратился в эту клинику за помощью к Беляевой Э.А. После 1-го сеанса стало чуть полегче, а после 3-го боль совсем перестала беспокоить. Спасибо Эльмире Анваровне за помощь.
Всю жизнь мучаюсь с болью в ноге. В детстве была операция на ногу, из-за чего она хуже развивалась, появилось плоскостопие, в поликлинике сказали, что у меня еще и артроз. После рабочего дня всегда болит нога, в какой бы обуви не ходил. Пробовал разные стельки, но брал их только в магазинах. Увидел, что в этой клинике могут сделать стельки специально "под ключ". После посещения клиники Булат Амирович подобрал мне стельки, теперь стало намного легче. Спасибо Вам!
Как же меня замучили мигрени. Эту проблему нужно было решать. Обратилась в эту клинику. Была на приеме у Булата Амировича. В итоге назначил лечение и через некоторое время удалось избавиться от этой проблемы. Рада, что обратилась именно в эту клинику.

Реквизиты организации

Полное наименование: