8 (987) 290-24-528 (987) 290-24... — показать

Дендрарий, Волжско-Камский природный государственный биосферный заповедник

8 (987) 290-24-528 (987) 290-24... — показать
+7 987 290-...+7 987 290-24-52 ещё
Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, п Садовый, ул Вехова, д 1 к 1

Про «Дендрарий, Волжско-Камский природный государственный биосферный заповедник»

Дендрарий, Волжско-Камский природный государственный биосферный заповедник (оценка в нашем каталоге — 3) предлагает жителям Казани подышать свежим воздухом на прогулке. Тут можно пройтись по узеньким дорожкам и полюбоваться зеленью под птичьи песни. Это место подойдёт как для прогулок семьёй, так и для спокойного чтения книги в тени деревьев. Помимо того, это место может подойти для прогулок со своей второй половинкой. Перед входом на территорию этого природного уголка вы сможете изучить главные правила посещения: о видео- или фотосъёмке, въезде машин, выгуле животных, сохранении чистоты и прочем.

Адрес компании: Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, п Садовый, ул Вехова, д 1 к 1. Телефон: +7 987 290-24-52.

Культура, развлечения, отдых 1
Ботанический сад

Отзывы про Дендрарий, Волжско-Камский природный государственный биосферный заповедник (1)

3.0
Очень хороший дендрарий все очень круто сделанно всп круто всем советую ребят все очень хорошо сделанно все на высшем уровне, хорошо все качественно сделанно понравилась большое колличество различных животных , насекомых все очень коуто и мне и племянникам понравилась особенно как кормят их ящерицы просто поедают различных тварей все круто ребят)))всем советую ребят приезжайте и посмотрите на чудо зверей))
Дендрарий, Волжско-Камский природный государственный биосферный заповедник на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!