8 (843) 245-40-558 (843) 245-40... — показать

8 (843) 245-40-558 (843) 245-40... — показать
+7 843 245-...+7 843 245-40-55 ещё
г Казань, ул Абжалилова, д 19

Про «Стоматологическая клиника "Дентал Сити"»

Попробовать лечение зубов совершенно нового уровня вы можете в стоматологической клинике Dental City.

Впервые для пациентов стоматология открыла свои двери в 2018 году. Прошел всего лишь год, за него клиника успела зарекомендовать себя как один из лучших центров по уходу за полостью рта. Почему при выборе клиники стоит обратить внимание на Dental City? Потому что здесь вас ждет качественное и абсолютно безболезненное лечение, произведенное по всем существующим европейским стандартам. Для вас работает многопрофильная команда ведущих врачей, готовых предложить лечение простого кариеса и сложное удаление, гигиеническую чистку и профессиональное отбеливание, установку коронок, имплантатов. Есть услуги «под ключ». При выполнении манипуляций используются эффективные методы обезболивания. Кабинеты оснащены лучшим итальянским оборудованием, есть отдельное помещение для стерилизации инструментов. Внимание уделено комфорту клиентов: установлены эргономичные кресла, обеспечивающие удобство даже при проведении длительных операций. Кроме этого, каждый может получить развернутую консультацию, касающуюся состояния полости рта, панорамный рентген-снимок. Звоните по телефону, чтобы задать интересующие вопросы, записаться на удобное время.

Ваше здоровье будет в надежных руках, если вы доверите заботу о нем специалистам клиники Dental City.

Стоматология 28
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Отзывы про Стоматологическая клиника "Дентал Сити" (4)

Долго страдал “желтыми зубами” (ну очень люблю колу и шоколадки), решил сходить в клинику сделать чистку. пришел раньше записи, и на удивление меня приняли чуть пораньше.. Результат и работа специалиста на все 100 процентов. Хоть и голливудская улыбка - удел звёзд, но всё же рекомендую хотя бы раз в год сходить сюда и позаботиться о своих зубах.
Стоматологическая клиника "Дентал Сити"
Тимур, голливудская улыбка не удел звезд, сходите на комплексный осмотр, и вам смогут сделать идеально здоровые белоснежные зубы. Вы правильно заметили, мы позаботимся о ваших зубах
Долго не могла найти время и место, чтобы пойти вылечить свой зуб. Увидела сайт Дентал Сити, попробовала записаться. Решила пойти в субботу, думала, что будет много народа, и просижу там часа 3, но, на моё удивление, очередей нет, все по записи, буквально за минут 30 я прошла диагностику и решила свою проблему. Всем рекомендую, кто имеет загруженный график и просто хочет увидеть качественную работу от достойных специалистов.
Стоматологическая клиника "Дентал Сити"
В Дентал Сити осмотр осуществляется по записи, поэтому очереди невозможны. Мы заботимся о своих клиентах. Спасибо, Елена, за отзыв.
.3 человека с моей работы посоветовали лечить зубы именно в этой клинике. Я даже на секунду подумал, что им заплатили за рекламу, но когда я попал на прием, понял почему коллеги советовали это место. Надежно, нежно, легко прошло мое лечение. Настолько профессиональной работы я не ожидал. Врачи при помощью камеры проверили как изменились мои зубы после лечения. Не думал, что у меня останется настолько хорошее впечатление от этой клиники. Если вы хотите надежно и навсегда избавиться от проблем с зубами, то приходите в Дентал Сити, не пожалеете))
Стоматологическая клиника "Дентал Сити"
Игорь, спасибо за отзыв. Ваши коллеги знали, какое место вам советовать. Дентал Сити не нуждается в рекламе, ведь довольные люди сами делают нам рекламу:)
Подруга посоветовала прийти сюда. Сейчас я не жалею, что её послушала. В клинике все очень стерильно, чисто, персонал тактичный и вежливый. На осмотре врач использовал запечатанные инструменты, работал в перчатках и в маске (всегда внимательно за этим слежу, потому что был негативный опыт в другой стоматологии). После осмотра ничего серьезного у меня не нашли, только пару кариесных зубов, которые я сразу же вылечила. И ещё дали много полезных советов. Я осталась очень довольна посещением этой стоматологии.
Стоматологическая клиника "Дентал Сити"
Диана, спасибо, что оставили отзыв. Рады, что вы остались довольны после посещения клиники.