8 (901) 143-29-80 8 (901) 143-29... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Dental Clinic

8 (901) 143-29-80 8 (901) 143-29... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-29-80 ещё
Россия, г Казань, ул Мазита Гафури, д 7

Отзывы про Стоматологическая клиника Dental Clinic (46)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (27)
Хорошая стоматология. Установила имплант, результат превосходный, я довольна. Спасибо вам
Осталась без зуба, но осталась довольна посещением данной клиники!!! Спасибо!!! :-)
Спасибо вам большое. Вы самая лучшая стоматология. Устанавливали ребенку брекеты, попали под акцию, получилось недорого, почти не заметные, ребенок не комплексует, очень радует, этого больше всего и боялась. Главное не болело ничего, очень аккуратно и эстетично. Спасибо вам большое
Что насчет стоматологии Дентал Клиник можно сказать, что неплохая стоматология. Я была там несколько раз, когда лечила зубы. Вообще на их сайт наткнулась случайно, понравились цены и различные акции. Я довольна, все понравилось, спасибо.
Не вздумайте здесь лечить зубы. Это коммерсанты и шорлотаны. Мне лично здесь испортили зуб.Делают как попало исходя из информации с "потолка".Врачи работают кто попало с совершенно не подходящим образованием - из другой специализируемой мед.области.Другие молодые девки - стоматологи просто хамят на просьбы пациента. А секретарь их поддерживает грубо добавляя выгоняя в догонку.Говоря - вам ни куда не надо идти?
Добрый день.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Спасибо за отзыв, хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Пожалуйста оставьте свои контактные данные, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время, чтобы прояснить ситуацию и решить данную проблему.
С уважением Dental Clinic.
Никогда не думала, что это скажу, но спасибо за удалённый зуб. Он у меня ужасно болел, и доктор удалил его аккуратно, без боли, я даже не заметила. Когда мне сказали, что все уже сделали, я не поверила. Обязательно приду лечить к вам остальные зубы. Спасибо вам большое!
Устанавливала себе 3 импланта. На удивление все прошло быстро, хоть и поэтапно. Потому что многие говорили что будет не так легко как хотелось бы. Наверно все зависит от врача. После отеков не было, поныло наверно часа 2, потом прошло. Всем осталась довольна, теперь буду советовать всем друзьям вашу стоматологию.
Спасибо большое замечательным врачам и персоналу вашей клиники. Для меня зуб мудрости это всегда было страшно, но золотые руки вашего врача быстро и аккуратно справились с проблемой. Без боли и ослоднений. Спасибо вам большое)
Я обычно к ним ходила на чистку, в этот раз разнылся зуб, ладно хоть во время обратилась. Зуб залечили быстро и аккуратно. Ничего не болит и не беспокоит.
Делала чистку зубов, понравилось. Уже не в первый раз делаю ее у них, так качественно. Получаю постоянно от них рекомендации полезные. Делают аккуратно. Задумываюсь пройти к них лечение)
В вашей клинике все на высшем уровне. Приятный персонал, всегда напоминает о записи, новое оборудование, в такой клинике лечиться очень приятно. Спасибо
Моему ребенку 16 лет. В детстве он долго кричал, что не хочет ходить с брекетами, мол не красиво и тд. Сейчас повзрослел, и решился, начали искать клинику в которой можно недорого установить брекет систему, наткнулись на вашу, и не капли не пожалели. Поставили брекеты, которые совсем не заметны, ребенок не комплексует и счастлив. Я довольна тем, что обошлось мне все это не так дорого. Спасибо за удобство, отношение, профессиональных врачей.
Я хочу выразить огромную благодарность Дентал Клиник. Неделю назад записывалась к вам на реставрацию зубов. Все на высшем разряде, четко и быстро. Совсем не больно. Сейчас от своих зубов совсем не отличить! У вас работают хорошие врачи
Несколько лет назад устанавливала в вашей клинике коронку. Полностью все устроило. Сейчас снова записалась к вам, цены почти не изменились, врачи отличные и отношение хорошее. Спасибо за это)
Я довольно долго искала хорошую стоматологию, наконец то нашла. Никогда не подумала бы, что зубы, которые я хотела удалить, можно чудным образом восстановить. В Дентал Клиник мне поставили коронки, сделали эстетическую реставрацию зубов, теперь чувствую себя полноценным человеком. Спасибо вас огромнейшее.
Я очень и сама прихожу в Дентал Клиник на отбеливание зубов, и подругу за собой потянула) Она вообще виниры установила. Ходит как голливудская звезда. Теперь и я задумываюсь о таком новшестве) Клиника приятная, и стоматологи хорошие. Удачи им!
Спасибо большое Гульназ Фалиховне. Она с особым вниманием и профессионализмом отнеслась ко мне и моей проблеме. Она спокойная, внимательная и доброжелательная. Очень понравилось находиться у нее на приеме. Советую!
Быкова Екатерина Николаева - вот самый классный врач ортононт) Я очень довольна теперь своими ровными зубками, она просто волшебник, большинство постоянно жалуются что у них чувствуется дискомфорт при ношении брекет-систем, а Екатерина Николаевна все сделала на столько аккуратно, что даже весь период ношения я не замечала никакого лишнего дискомфорта. Врач шикарный, я довольна результатом!
Сначала клиника подвергала меня каким то сомнениям, после первого приема поняла что сильно ошибалась. Довольно дружелюбные администраторы, стоматолог терапевт добрая, улыбчивая, зубик вылечила очень аккуратно, без боли и быстро. Спасибо!
Стоматологическая клиника Dental Clinic на карте