8 (987) 238-13-478 (987) 238-13... — показать

8 (987) 238-13-478 (987) 238-13... — показать
+7 987 238-...+7 987 238-13-47 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 88Б
1012 помещение, вход напротив ул. Халева

Про «Стоматологическая клииника Дель Кам»

Ищете проверенную стоматологическую клинику? Обратите внимание на стоматологию «Дель Кам», которая расположена на Спартаковской улице.

В стоматологическом центре работают врачи различных специализаций: терапевты, хирурги, ортопеды и ортодонты. В клинике используется современное оборудование и препараты, которые позволяют сделать лечение безболезненным.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите подарочных сертификат при оформлении услуг более чем на 5000 рублей. Всем пенсионерам предоставляется десятипроцентная скидка на ортопедическое лечение.

Для профилактики кариеса и заболеваний десен регулярно записывайтесь на профессиональную гигиену полости рта. Чистка проводится с использованием ультразвука, технологии Air Flow и полировочной пасты. Вы можете записаться на глубокое фторирование эмали, а также запечатывание фиссуры зуба герметиком.

Если вам требуется лечение сустава челюсти, вы можете записаться на прием к гнатологу. Специалист определит вид смыкания зубных рядов, выполнит коррекцию прикуса и другие необходимые процедуры.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на прием к стоматологу. Администратор предложит вам удобное время для записи. Позаботьтесь о здоровье зубов сегодня, чтобы сохранять уверенность в здоровье улыбки.

Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Стоматологическая клииника Дель Кам – Акции

Специалисты Стоматологическая клииника Дель Кам (7)

Фотография специалиста Камалова Гульназ Раисовна
Файзрахманов
Искандер Ильдусович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматологическая клииника Дель Кам (7)

Советую! Ребята настоящие молодцы. Была с дочкой на приеме. Врач хороший, очень приятный . С ребенком прекрасно общался и проблем при операции не было. Мы довольны. 5
На днях приходил для пломбировки зуба. Врач справился за один прием , очень быстро. Процедура практически безболезненно прошла. После работы все выглядит отлично, абсолютно визуально не видно стороннего вмешательства.
Был на отбеливании зубов в клинике. Процедура проходила достаточно комфортно, проблем не было. Врач со мной работал отличный, мне все понравилось. Результат какой и хотел.
Довольно приятная клиника. Просторные светлые кабинеты, чисто. Мне в целом понравилось. Была пока правда только на консультации, но впечатления от клиники только хорошие.
С детства боюсь зубных врачей. А тут сложилась ситуация, что нужно было лечить зубы. Вот обратился в клинику, что приятель посоветовал. Пришел на консультацию, и вы знаете. Вроде как неплохо, хороший специалист, меня понимает. Мне нравится.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ "ДЕЛЬ КАМ"
Юридический адрес:
420049, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД КАЗАНЬ, УЛИЦА СПАРТАКОВСКАЯ, ДОМ 88Б, ПОМ. 1012
Фактический адрес:
ИНН: