8 (843) 216-36-318 (843) 216-36... — показать

8 (843) 216-36-318 (843) 216-36... — показать
+7 843 216-...+7 843 216-36-31 ещё

Про «Студия здоровья и красоты "Депилюкс"»

«Депилюкс» - это студия депиляции и красоты в Казани. Здесь работают несколько высококвалифицированных мастеров, которые выполняют все виды депиляции на любом участке тела и делают качественный перманентный макияж. Студия расположена в центре города, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и офисных зданий. Режим работы салона очень удобен для тех, кто работает и в дневное, и в вечернее время. Мастера с удовольствием обслуживают и в неурочное время, если возникает такая необходимость.

Кроме услуг по депиляции и перманентному макияжу, здесь обучают традиционным и инновационным методикам удаления волос и визажа. Занятия проводит дипломированный выпускник одной из московских школ красоты – Клименкова А. Курс обучения – всего 1 день. Причем оплачивать образовательные услуги не нужно, ученики возмещают только затраты на расходные материалы. Каждый, кто прослушал курс, получает соответствующий сертификат.

Прием клиентов и обучение ведется по предварительной записи. Узнать о свободном времени у мастеров и преподавателя можно на ресепшене салона или на его официальном сайте. Там же размещен прайс-лист услуг студии и карта проезда к ней.

Отзывы про Студия здоровья и красоты "Депилюкс" (6)

Депилюкс - мой любимый салон! Девчонки молодцы - очень все аккуратно, чисто, просто супер!
Депилюкс открыла для себя переехав в Казань! Просто через google первые в списке, и очень рада что не просто накрученный рейтинг а реально профессионализм видно как только заходишь в студию на Островского скромно мило ничего лишнего чисто аккуратно! я очень дотошный клиент и к стерилизации инструментов тоже подхожу серьезно, лично проверила все отлично в студии все одноразовое! Мастер Диляру наверное отмечу не только Мастер с большой буквы но и очень душевный простой и после нескольких сеансов ‘родной’ человек!)
Посещала Депилюкс пару раз. Только положительные эмоции при посещении. Цены отличные, сервис на высоте. Качество услуг просто супер.
Вообщем рекомендую девчонки :)
Студия здоровья и красоты "Депилюкс"
Здравствуйте, Валерия! От всей души благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Это то, ради чего мы работаем! Приходите к нам еще, мы всегда рады Вам! С уважением, студия "Депилюкс"
Была вчера здесь на депиляции бикини и подмышек. Тоже начиталась отзывов про Депилюкс и решила пробовать сходить. В принципе, все верно в отзывах пишут - действительно все делают очень хорошо, само помещение очень чистое. Мастера все вежливые (спасибо мастеру Александре!). Так что Депилюкс однозначно в блокнот и ходить сюда еще!:)
Здравствуйте, Аида!
От лица всей нашей студии позвольте поблагодарить Вас за положительную оценку нашей работы!
Мы рады стараться для Вас, приходите к нам снова!

С уважением, студия здоровья и красоты "Депилюкс"
Понравилась мастер Диляра, месторасположения, уютная атмосфера. Студия отличается каким-то домашним уютом, дружеской атмосферой. До этого бывала во многих подобных заведениях, но это выигрывает сильно на фоне остальных - за счет цен, обслуживния. К том же здесь очень чисто, не то что у надомников или кое-кого из конкурентов. В Депилюкс сразу видно, что убираются постоянно, все одноразовое - инструменты, покрывала и т.д.
Уважаемая Наргиз!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы рады стараться для Вас!

С уважением, студия здоровья и красоты "Депилюкс"
Студия здоровья и красоты "Депилюкс" на карте