8 (843) 205-04-908 (843) 205-04... — показать

г Казань, ул Поперечно-Азинская, д 38Б
Район: Советский
Вс: 24 часа

Про «Деревенька»

Отдохнуть душой и телом приглашает банный комплекс «Деревенька».

Уютная атмосфера, приветливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, низкие цены, постоянные акции, большой выбор услуг – все это и многое другое вы найдете у нас.

Главное наше преимущество – круглосуточный режим работы.

В банном комплексе «Деревенька» можно отметить любой праздник, от шумного корпоратива до тихого семейного торжества.

На территории есть свой ресторан, в котором вы найдете широкий выбор любимых блюд и напитков: мясо на углях, салаты, закуски, супы, пицца, бургеры, разливное пиво, безалкогольные напитки, ароматный чай.

В бане «Деревенька» следуют русским традициям. Вашему вниманию представлены услуги профессионального банщика, веники, ароматные парные, массаж, пилинги. Вы не только зарядитесь положительными эмоциями на неделю вперед, но и приведете время с пользой для своего организма. Мы поможем вам избавиться от множества проблем со здоровьем, а банные процедуры укрепят иммунитет и улучшат самочувствие.

Для желающих остаться на ночь имеются гостевые дома, которые оснащены спутниковым телевидением, WiFi и парковкой.

Найти полный перечень услуг и ознакомиться с ценовой политикой можно на официальном сайте «Деревенька» или по телефону.

Действует система скидок.

Отвлечься от городской суеты и провести приятно время поможет банный комплекс «Деревенька».

В бане 7
Организация и проведение праздников
Парковка
Подарочные сертификаты
Спорт-трансляции

Отзывы про Деревенька (15)

Замечательная баня , обязательно придём ещё )
Посетила баньку "Деревенька" очень комфортно,чисто,атмосферно,коллектив очень доброжелательный)Всем рекомендую!
Рада, что пошла в баньку деревеньку) Всем советую сходить в это замечательное место!!!!! (в центре города)
как здорово что в Казани есть баня деревенька.где тебе всегда рады, начиная с рессершен и все соужбы. особый респект Лизе. спасибо за пиво дереаенька фирменное
Банька супер! Чесночный вкусный пар просто вау! Все девочки довольны! Рекомендую! Место в центре, доехать на транспорте легко, для авто напротив платная парковка!
Нам все понравилось,баня хорошая , пицца "деревенька " очень вкусная) особая благодарность официанке Лизе.
Впервые посетила данную баню, была приятно удивлена . Персонал приветливый, быстро приносят заказы, вежливы. Замечательный пар, рекомендую
Первый раз по пригласительному посетила бани деревенька. Бани с широким размахом, есть все условия: парная на любой вкус, выбор чаев. Рекомендую приходить с большой компанией.
Очень классный комплекс, ходим каждую неделю , свежий пар особенно на чесноке очень круто
Впервые В новой баньке "Деревенька" на островского 16/3😍 Обслуживание на вышке👍баня супер!❤В свои часики приходит банщик,и обжаривает лечебными травами😉😂
Заказал баню на поперечно Азинской 13 марта на 13 часов. Заказал заранее 12 числа. Заказ приняли. И вдруг 13 числа в 10 ч отказ. Причина неправильно передали по смене информацию. Очень неприятно. Ведь это заранее запланированный отдых. И вы его просто испортили
Пожалуй лучшие бани в городе! И уж точно единственные где так вкусно кормят!!!
Баня отличная! Хорошо что сделали отдельно мужской и женский залы., парная жаркая., всегда везде чисто, зона отдыха очень комфортная, можно приходить с маленькими детьми, персонал приветливый и вежливый, доставку с бара приносят быстро и всегда всё вкусно., цены приемлемые, нам очень нравиться! Жаль только что женский день один раз в неделю.
Был в бане 28.02.2018 после перестановки ,Баня стала ужасная ,до этого было на много лучше ,с каждым разом все больше разочаровываюсь в этом бане!криветок нет,пиццы нет,по кухне половина меню не было,придумали не удобные раздевалки,теперь надо идти к столу своими вещами,из 30 человек в бане ,не было не одного довольного клиента ,одни возмущения!!!в парилках темно,и уже много дыр,тепло куда то уходит,на свежем паре сидеть не возможно ,через 5 секунд после подачи пара ,все улетучивается!!!короче в этот раз остался очень не доволен ,не рекомендую ,если не верите можете сами сходить и убедиться!!!Андрей Борисыч испортил всеми любимую баню!!!
Хожу в деревеньку не первый год, отличная баня, отличная птмосфера, советую всем посещать баню деревеньку))) кухня, парилка отличная